26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Фото пользователя
31 авг 2020 в 21:12

И на ковид никто проверять не будет. А это вполне может быть он, "бессимптомный" ковид.

Гость
31 авг 2020 в 20:49

Почему много смертей от сердца в молодом возрасте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 21:23

Наверное были звоночки, но перетерпел, а может имеет место невнимание терапевта, к кардиологу просто так не попадёшь. Соболезнования семье, фатальная смерть.

Гость
31 авг 2020 в 20:57

Не повезло мужику. Видимо, порок сердца был какой-то. У меня знакомый в 25 лет умер от сердечной болезни.

ОТВЕТИТЬ
Яна
31 авг 2020 в 21:37

Писали бы после полной проверки, почему он умер, ну мало вероятно, что раз человек без вредных привычек, то вдруг умер. Наверняка какие-то врожденные заболевания или тромбы были. Паникеров очень много, что вдруг можно вот так раз и умереть. Зачем пугать людей такими новостями.

31 авг 2020 в 22:22

вроде неделю назад был похожий случай? возможно в другом городе и тоже яндекс-такси... мда... видимо чтоб заработать те обещанные в вакансиях 50.000 руб, нужно просто не спать... в итоге сердце не выдерживает такой нагрузки 😞

Гость
31 авг 2020 в 22:41

Хорошо что остановился и в аварию не попал. Собалезнования близким

Гость
31 авг 2020 в 22:29

Человек умер в 36 лет,да бывает и моложе умирают и дети. Это повод задуматься,как жизнь непредсказуема и скоротечна. А Вы тут сидите время коротаете до сна. А на самом деле жизнь свою убиваете. Может завтра выйдите из дома и умрете и последнее воспоминание жизни будет,как сидели на е1,желчь изливали)))

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 23:44

Ну зачем стебаться. У вот тоже меня в 34 инфаркт случился. А причина простая, тромб в маленьком-маленьком сосуде у сердца. И откуда он там взялся неизвестно. Пришел к неврологу с жалобой что спина сильно болит, а от него сразу в реанимацию с мигалкой. Хорошо хоть что в Институт кардиологии попал, можно сказать случайно. Хожу теперь со стентом И да, тоже курю и почти не пью.

31 авг 2020 в 20:55

Два в день, два в ночь и два выходных по 12 часов. Реально работают на износ, смена 12 часов. Соболезнования близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 00:54

Все такси арендное это адская работа по 12 часов в день, ежедневно, мотор не выдержит ни у кого, это не законно так работать. Работодателя к ответу. Это опасно не только для водителя, уставший, выматанный шофер, но и для пассажиров . Такси опасный вид транспорта там измываются над орендниками водителями. Работодатель обязан выключать заказы если водитель работает больше 8 часов в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 22:55

Люди очнитесь, люди вы или где? Человек умер, а вы тут гадости всякие пишете. Какая разница кем он трудился таксистом или министром это же человек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 21:04

При всем уважение к памяти умершего, не понимаю "резонанса" статьи?! В чем он? Умирает к сожалению очень много молодых людей. Если из-за того, что он водитель агрегатора, то простите, в нашей стране с этой экономикой и политикой, подобными таксистами работают вообще все, с разным образованием, разными по классу авто и разным прошлым. Только вот житуха заставляет сидеть и возить тела. А сколько умирает дворников, программистов и извиняюсь "офисного планктона"?! 😠

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
31 авг 2020 в 21:17

Судьба маленького человека.

31 авг 2020 в 23:04

Одного не пойму.Или у Е1 такой контингент злобных и червствых людей или просто комменты пишут в основном молодежь и малолетки у которых мозгов как у курицы и чем злобнее и говневее комментарий тем лучше ,либо у нас все общество настолько оскотинилось ,что даже новость про смерть человека вызывает иронию,смех,шутки,подколы и выливания фекалий,а не сострадание ,сочувствие и жалость.В любом случае если вы не верите ни в бога ни в черта,у вас нет души и сердца и вы всех ненавидите,то просто прошу после таких новостей пройдите мимо.....А семье и близким соболезнования ,держитесь,а новоприставленному вечная память!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 01:10

Такси не благодарная и тяжелая работа

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
1 сен 2020 в 02:59

Да Яндекс плевал с высокой колокольни. Водитель только отбивает топливо, аренду и космические проценты яшке, примерно 7-9 часов, а нужно еще и домой что-то привезти. Естественно на линии необходимо проводить минимум 12 часов, а то и 14. Зато Яшка в свою очередь режет цены, и поднимает комиссию. Класс! Такси по цене автобуса, и "накорми Яшку" - так называется сейчас этот труд. Ждем китайский агрегатор ди-ди! Соболезнования близким!

Гость
31 авг 2020 в 21:06

Надо ввести обязательную диспансеризацию для водителей такси. Авто источник опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 22:39

Соболезнования родным и близким. И хватит ёрничать надоело вас читать . Да молодой ещё жить да жить. Светлая ему память.

Не важно
1 сен 2020 в 13:07

Сам пашу в ящуре. Работа на износ. Это по сути рабство узаконенное. Работаю по 16 часов. Каждый день, чтобы хоть что-то заработать. Каждый месяц не могу набрать уровень золото или платина. Он мне рейтинг под конец месяца обваливает специально. Родным и близким соболезную. Горим на этой работе.

Ника
1 сен 2020 в 17:00

Искренние соболезнование Семье ,родственникам,знакомым сослуживцам.
Он погиб на посту и сумел обезопасить пассажиров и других участников движения.
Вечная память!
Это хоть и маленький,но подвиг,который порой и не заметен в нашей суете,сует.

1 сен 2020 в 01:16

Просто охренеть не встать можно... нам уже СМИ открыто затирают, что работать КАК ПРАВИЛО пятидневку (то есть иногда может быть и побольше) по 10-11 ЧАСОВ это НОРМА, это АДЕКВАТНО.
11 часов в летней ЖАРЕ, в постоянном СТРЕССЕ, скорее всего без перерывов или с минимальными перерывами это НОРМА???
И такое искреннее наивное удивление, а чего ж это он вдруг умер, да действительно, ВСЕГО Ж ПО 11 ЧАСОВ РАБОТАЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 08:40

Верьте больше если вам говорят что таксисты работают по 10-12 часов, да в яшке ещё, чтоб что то заработать на аренде надо по 14-16 часов ишачить, бонус цели, доплаты, да тут после 25 заказа из машины выпадаешь, а им надо по 30-40 делать, вот и думайте сами, смотрите статистику где больше аварий- везде Яша фигурирует

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 сен 2020 в 02:09

Е1, вы понимаете, что пишете? Водитель не напрягался, работал 10-11 часов в сутки...

Гость
1 сен 2020 в 08:11

Иногда еду по городу и смотрю на лица таксистов в автомобилях, это не выспавшиеся измученные люди! Обратите внимание сами и поймёте всё! Вот и парняга не выдержал нагрузки! Реально на износ работаешь, тем более на аренде! Вот такие нынче условия у агрегаторов!

Валерий
1 сен 2020 в 19:08

Родным и близким соболезнование.
Сам работал и в Яндекс и Сити. Да, они создали ужасные условия работы, Но никто, ни где, слова не сказал про аредаторов. В среднем 900 рублей за сраную убитую Рено-Логан и до 1500 рублей получше класс авто.

Гость
31 авг 2020 в 22:26

Одна дичь в коментах пишет. Такие дикие люди не состродания и вообще ничего. Одна ненависть и не важно про что новость. Жесть. Мне жаль вас.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 21:51

Каждый день умирают. И намного моложе 36. А тут очередная возможность напомнить про "Яндекс". На человека всем наплевать, просто лишний раз повод разместить фотки в их раскраске.

Снежан Денисов
1 сен 2020 в 06:04

Реальный чистый доход в такси на арендованной машине если соблюдать все трудовые нормативы это МРОТ (13-15 т.р.). Я считаю вполне справедливо. А если пахать сутками, то законы природы и экономики не обмануть: сначала больше денег в кармане, потом ещё больше денег на лекарства, или ранний уход (((

ОТВЕТИТЬ
Мила
1 сен 2020 в 11:29

Когда умирает какой-нибудь Честер Беннингтон, посты разрываются от горя и сочувствия, когда же умирает рабочий, реально приносящий пользу обществу, звучат комментарии вроде тех, что выше. Никакого сочувствия к таким же трудягам как вы сами. Думаю, общество глубоко больно. Не хотелось бы растить ребенка среди таких как вы.

ОТВЕТИТЬ
'Один
1 сен 2020 в 04:35

Соболезнования близким! Если не прямая, то косвенная связь между трагедией и оператором с политикой скотского отношения к водителям и пассажирам точно имеет место быть!

Гость
1 сен 2020 в 07:31

Ковид скорее всего, ковид по первому тесту иногда не обнаружить

Сергей
1 сен 2020 в 12:05

Пусть земля тебе будет пухом, коллега.

Дмитрий
1 сен 2020 в 13:59

Я было дело тоже пробывал работать в Яндекс такси, Дак пять дней отработал на шестой уже ничего не понимал что происходит, переутомление конкретно, усталость аппетит пропал даже, потом решил что не стоит эта работа таких денег все здоровье оставишь на доро

Руслан
1 сен 2020 в 14:53

Работают на износ. Тарифы очень маленькие. Яндекс все делает для пассажиров, но не для водителей. Аренда дорогая плюс бензин. Вот и катаемся на износ.

таксист
1 сен 2020 в 17:01

если на аренде работал сутками уже не один такой случай агрегатор вынуждает работать на износ возить за копейки

Гость
1 сен 2020 в 22:26

проезжал там, через час где то, черная вроде хонда, водителя забирали труповозы.. умер, 36 лет.. молодой же совсем.. как так то? мы ж с колен встаем..

Александр
1 сен 2020 в 22:25

Курить вреднее, чем пить!

Сергей
1 сен 2020 в 23:05

Такси до добра не доводит,а наоборот, вот и вам результат на лицо

Виталий
2 сен 2020 в 02:12

Печалька большая, соболезную. Всех агрегаторов поставить в не закона, и бомбил! Автомобили и лицензии на такси передать муниципалитетам.

Гость
2 сен 2020 в 08:02

Сгорел на работе. Вечная память тебе коллега. Соболезную родным.

Гость
2 сен 2020 в 10:11

Да он и немного работал 10-11 часов...
Сами попробуйте ежедневно так
Капитализм со звериным лицом
Говорят можно самим создать независимый профсоюз

Гость
2 сен 2020 в 10:14

Разобщённость общества..
А может работникам объединяться в свои профсоюзы и отстаивать по закону интересы и права?

Гость
31 авг 2020 в 21:11

С какой целью е1 отправил запрос Яндексу? Человек умер, сердце. Что нового скажет агрегатор? Оставьте в покое человека

ОТВЕТИТЬ
миха
31 авг 2020 в 22:30

бросайте курить а то умрете

ОТВЕТИТЬ
Константин
1 сен 2020 в 10:29

Работа на износ в сидячем положении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 11:22

Ну это действительно не много по 10-11 часов. Сейчас чтобы заработать лично себе тысяч 40 нужно хреначить по 15 часов 6 дней в неделю. При этом грязными выходит 100 тысяч. То есть 60% уходит таксопарку, агрегатору, заправкам. Вот и засыпают водители или сердце не выдерживает. А те кто считают, что работа таксиста легка, попробуйте за смену по городу по 300 км накатать, посмотрю я на вас. И ни кто в такси не работает от хорошей жизни.

ОТВЕТИТЬ
Налейте водки
31 авг 2020 в 22:57

Я не понял... то Яндекс то не Яндекс, лнисдает машины, с Яндексом не связан, а на машине наклейки Яндекс. Вот случись что с пассажирами, Хрен крайнего НАЙДЁШЬ .

Гость
31 авг 2020 в 23:09

Согласна

Николай
1 сен 2020 в 10:54

В данном случае не нужно искать виновных или причастных к печальному концу водителя. Пусть покоится с миром. Дело в другом. Организм, у тех же водил, совершенно разный. Работа в такси требует наличие спокойствия и исключительного самобладания. Причин этому предостаточно и перечислять их нет смысла. Это прекрасно понимают все водители, но далеко не все, а особенно пассажиры. Они то в основном и "выносят мозг" водителю. А этому водителю было уже 36. Значит до этого он где то уже работал, видимо не сложилось и ушел в такси. Но к этому он ни морально, ни физически готов, похоже, не был.

Адиль
1 сен 2020 в 11:48

Энергетики сделали свое дело

Гость
1 сен 2020 в 11:46

хорошая реклама токси, приходите роботать к нам

1 сен 2020 в 12:36

Бывает. Это обычно какой-нибудь порок. Как правило, наследственное. Уже много таких случаев слышал.

Гость
1 сен 2020 в 13:32

Самая не простоя работа у таксистов, чтобы выполнить план они днём и ночью могут ездить. Не легко в наше время работать таксистом. Нужно ещё план плюс бензин, и плюс семью прокормить. Собелезную .

Галым
1 сен 2020 в 19:33

Кто вам сказал что водитель такси ценятся,Эти агрегаторы думаю лишь по больше проценов набить с каждого водителя. Понял бы если какой нибудь премия или путевка в санаторию давали но нет они же живодеры

Константин
2 сен 2020 в 12:23

Человек ушел,и не вернётся. Работал по 10-11 часов. За рулём, такси. Ребята где КЗОТ в этой стране. Людей как одноразовую посуду используют. Яндекс ни чего не скажет им самоё главное тебе рейтинг понизить.

Вася
3 сен 2020 в 00:18

Спасибо ковиду, чинарям и эпидмиолухам из-за которых планово к врачам не попасть, потому что записи нет. Люди умирают не от ковида так от того что к врачам не попасть. Молодцы.

Сергей
3 сен 2020 в 01:22

Да все на износ работают на эти гаражи, партнёры яндекс. А яндекс сам к этому ведёт своими безумным бонусами! 169 заказов за 7 суток, за 3700. Может сами жопу поднимите и попробуете? Все вопросы в поддержку остаются висеть в воздухе, особенно если касается денег. Фуфло этот яндекс!!!

Снюс
31 авг 2020 в 20:48

Предлагаю дать ему звание героя социалистического труда и назвать его именем улицу в Академическом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2020 в 22:34

Трындекс тыкси опять отличилось. В Гос таксопарках проходили утренний медосмотр, а эти агрегаторы с водилами-хрониками просто ужас.

Гость
31 авг 2020 в 20:54

уберите половину таксистов - они только мешают

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 21:52

Плюс курение

аспаркам
1 сен 2020 в 12:35

Бабы во всем виноваты.

Ламода
1 сен 2020 в 12:37

Работаю торговым представителем в ламоде, в 6 встал дома в 23:00.
2/2

Loading...