Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трусы так самоутверждаются»: ветеринары нашли множество травм у избитой на Латвийской собаки»

Вернуться к публикации
Все комментарии226
Гость
1 сент 2020 в 13:26

Чё она ревёт? Здесь один вариант - выставить это чудовище, пока оно и кошку не прибило.

Гость
1 сент 2020 в 13:47

Комментаторы, пишущие «какой прок от такой собаки», по-вашему, прок есть только от больших бойцовых собак? А то, что содержать большую собаку на площади 35-40 кв.м, это, как минимум, не разумно, не думали? Мелкая собачка это просто домашний любимец, который радуется тебе после рабочего дня и занимает при этом мало места. При желании и в туалет можно приучить к лотку как кота.
А уж издеваться над такой крохой это дно.

Гость
1 сент 2020 в 13:24

Как помочь собачке ?! Напишите контакты волонтеров . Как с ними связаться? Желающих забрать собачку после лечения море. А помочь сейчас этой малышке эти желающие забрать ее не хотят?!

Сергей
1 сент 2020 в 13:14

Ест же закон Российской Федерации. Где этот закон ? Опять для вида приняли депутаты , типа , видите , мы же работаем .
Пора живодерами заняться . Такие же нелюди.

Юля
1 сент 2020 в 13:27

Слёзы на глазах. Не отдавайте им собаку, он из-за этой ситуации вообще убьет её в итоге. А сейчас, возможно, над кошкой издевается, это ужасно😢😢😢

Гость
1 сент 2020 в 13:09

Я могу себе собаку взять , будет как принцесса жить , вместе со шпицом.

Гость
1 сент 2020 в 14:25

Спасибо неравнодушным соседям. Спасли собаку. В волонтеры правильно женщине сказали: -она следующая! Беги от этого мужика пока не поздно.

ЕленаЕкб
1 сент 2020 в 13:03

Женщину на видео мне тоже жаль. По каким-то причинам она терпит этого злобного типа. Собаку она не спешила лечить возможно потому, что денег нет - видно, что любит ее и страдает. Может мужик в быту терпимый, а животные его раздражают... Поразило, что женщина полгода с ним живет - то есть это не многолетние муж-жена. Женщине надо делать выбор - этот мужик или животные. За неравнодушие тех, кто отреагировал на видео и вытащил собачку оттуда - большая благодарность. Если такие вещи не замалчивать, может преступлений мелких все-таки станет меньше.

Николай
1 сент 2020 в 13:18

Фамилию и адрес живодера в студию.

1 сент 2020 в 13:34

Пусть он моего добермана попробует пнуть,я с удовольствием на это посмотрю!!!

Гость
1 сент 2020 в 13:25

Куда можно перекинуть деньги на лечении Николь. ???? Напишите пожалуйста с кем связаться ????

1 сент 2020 в 13:29

Поссорилась пара, а собачка просто подвернулась под руку, то есть под ногу. Так часто бывает. Страдает, обычно, тот, кто под руку попадется, ну или под ногу. Дети, внуки, соседи, собачки всякие. Жаль собачку, но садить мужика за это вообще не нормально. Хватит штрафа вполне. К тому же он ведь очевидно в сердцах сделал, может быть и без умысла. А то ведь по логике, если мужику давать за это срок, то шавкам на остановках за нападение на людей вышка должна быть положена. Жизнь человека неоспоримо выше человеческой. А животные в соответствии с Гражданским кодексом РФ вообще вещью считаются.

Гость
1 сент 2020 в 13:25

Город должен знать героев.
фио в студию

Гость
1 сент 2020 в 12:57

Собачку можно потом забрать ?????!!!!!!!!!!

Гость
1 сент 2020 в 13:57

Сволочь. Слёзы ручьём. Какая кроха.

Гость
1 сент 2020 в 12:58

А знаете, что самое печальное? Вот такой сброд каждый день мимо вас проходит. Этот сброд голосует на выборах и решает судьбу вашей страны. И, за исключением подобных случаев придания ситуации огласке, подобный сброд не получает никаких наказаний, хотя должен бы был пожизненно гнить в тюрьме, подальше от нормальных людей.

Гость
1 сент 2020 в 14:11

Женщины, когда ж вы научитесь смотреть кого вы в дом тащите!

Гость
1 сент 2020 в 15:25

До замужества пару месяцев встречалась с одним. Однажды он пришел в гости выпивший, начал лезть к коту играть, а тот не ручной, кусается при излишнем внимании. Попросила не лезть - не понял, кот его царапнул. Недомужик разгневался, давай гоняться за котом, пнул его. За что был вытолкан из квартиры босым, туфли собирал по лестнице, скандируя на весь подъезд: "Вот и живи со своим котом!!!" Ну и пожила ещё пару лет с котом, ничего страшного. Зато теперь муж кота обожает. Любит его больше, чем меня, наверное).

Гость
1 сент 2020 в 13:07

в тюрьму его

Анастасия
1 сент 2020 в 13:26

Отдайте мне эту милую собачку!!!К таким живодерам ее возвращать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!

golovorez
1 сент 2020 в 12:45

"Зависит от того, насколько жестко покажется судье. Решение может принимать индивидуально". Зависит всё от настроения судьи ?

Гость
1 сент 2020 в 13:22

Ужас какой, невозможно без слез смотреть, в тюрьму живодера🤬

Гость
1 сент 2020 в 13:32

опозорить его на всю страну!

Маруся
1 сент 2020 в 12:50

Спасибо неравнодушным соседям, спасибо зоозащитникам, бедный пёсель, грустный малыш. Надеюсь, его не вернут в эту семейку.

Гость
1 сент 2020 в 13:04

Как правильно, что за жестокость к животным людей стали наказывать.

ЗаноЗа
1 сент 2020 в 13:24

Давно пора жестокое обращение с животными отнести 100% к уголовному наказанию. И не штрафы, а сроки присуждать. Может тогда уже взрощенные живодеры остановятся, а в последующих поколениях мы сможем воспитать такие забытые в наше время чувства как забота, неравнодушие к братьям нашим меньшим.
"Товарищу " желаю присесть за решетку, а "мадам"....мозгов

1 сент 2020 в 14:12

Можно забрать собачку????

Гость
1 сент 2020 в 13:11

Кто духом слаб, у того скотина в опале.

Гость
1 сент 2020 в 12:46

Как такую маленькую можно избить😱😭

Гость
1 сент 2020 в 13:12

Я могу забрать девчулю, будет как принцесса жить , вместе со шпицем!!!!!!!!!

гость
1 сент 2020 в 12:43

"...либо лишение свободы до трех лет."
Не либо, а лишение!!!!!!!!!!!😠

сталкер
1 сент 2020 в 14:16

Симпатичная собачка. Глаза умные. Жаль что не повезло с хозяевами.

1 сент 2020 в 12:54

Дама на кой с ним живет? Чтобы он над животными издевался? Вещи в подъезд, замки на замену и пусть валит на улицу. Ему там самое место. Собаке надеюсь найдут нормальных хозяев.

Гость
1 сент 2020 в 12:49

Смотреть не стал - больно такое видеть
Но почитав текст, искренне желаю максимального наказания живодеру

Гость
1 сент 2020 в 12:52

Да баба живущая с ним заступится за него, спать ей на собачку! Не возвращайте собаку!

Гость
1 сент 2020 в 14:21

Валить надо от такого мужика. Собирать вещи и бежать

Гость
1 сент 2020 в 12:48

Это чудовище, наверное, бьет не только собаку, но и женщину...

Дмитрий
1 сент 2020 в 12:50

Пора уже расстрел вводить по многим статьям

1 сент 2020 в 13:04

У меня недавно в СНТ один ущербный щенка сбил, просто потому что он не захотел его объехать ( щенок был на обочине). И милиция молчит и говорят что все бесполезно. Щенку лапу собирали на спицу и пластины. А это урод моральный даже не остановился. Как таких вообще земля носит

Светлана
1 сент 2020 в 12:50

Это просто ужас, я аж расплакалась, когда увидела видео. Нужно лишать таких на три года. Я бы забрала бы себе маленькую бедняжку

1 сент 2020 в 15:08

Чес слово, я бы после первого же пинка накостыляла бы ему по шее, а потом бы разошлись как в море корабли! Нахрен он такой нужен, не нормальный на всю голову (нормальный такого никогда не сделает)?!
Надеюсь собачуха быстро поправится и найдет своих новых лучших хозяев!

Гость
1 сент 2020 в 15:40

Скорее всего таких уродов как этот полно , так вот хочется сказать , дорогие дамы найдите в себе силы и выгоняйте таких из своей жизни раз и навсегда и не рожайте вы от таких чертей. Подумайте сколько вы расплодите таких ... этого урода надо закрыть , чтобы там над ним также издевались ..

1 сент 2020 в 13:43

Женщина, гоните в шею этого мужика. Он потом права качать начнет, что всю квартиру вам отремонтировал, давай переписывай.
Уже сейчас принижает и оскорбляет все что вам дорого. Это собака. Дальше он будет говорить, какие у вас плохие родственники и друзья. В итоге круг вашего общения сузится. И вы останетесь один на один с ним. А дальше да, вы следующая

1 сент 2020 в 13:35

Смелый дома. На улице ниже травы. Тише воды

Глорихол
1 сент 2020 в 12:47

Очень жалко собачку.

Гость
1 сент 2020 в 13:00

На за что можно бить такую крошу? Садить извергов. Очень жаль хозяйку собаки.

1 сент 2020 в 13:30

Наверняка, этот монстр запретил своей сожительнице обращаться за ветеринарной помощью.. Всего полгода живет с таким зверем и он уже так себя ведет... Не удивлюсь, что он и ее поколачивает.

Гость
1 сент 2020 в 13:55

Ул. Латвийская, этаж - 11

А можно номер дома и подъезд?

Дмитрий
1 сент 2020 в 12:51

Мразь

1 сент 2020 в 13:28

В клетку таких сувать надо, и держать.😡

1 сент 2020 в 15:36

Лишение свободы однозначно, с полной оплатой лечения и реабилитации для собачки!

1 сент 2020 в 17:17

Большинство людей живы лишь потому, что по закону их нельзя отстреливать.

1 сент 2020 в 13:04

Лицемерный народ, который называет себя гуманным жалеет собачек, но не человека.

кошатник
1 сент 2020 в 16:14

Вообще животных нельзя трогать. Мордой тыкать в лужу - только в случае, когда мохнатый при тебе нагло это делает не на место, не бить. И они(животные), как правило, не делают пакости специально. Даже моя старая кошка хоть и пытается гадить, всё же любит меня. Вообще надо приравнять истязание над животными к истязанием над людьми. Тут он собаку пнул, потом детей, потом стариков, потом женщин.....

Гость
1 сент 2020 в 13:36

таким и детей то опасно иметь....

Катя
1 сент 2020 в 15:04

Засудите этого морального урода!!! Женщину жалко.... что она будет следующей ... или уже была... печаль

Гость
1 сент 2020 в 16:01

Вот он, типичный "настоящий мужик", которым так гордится нация. Способен разве что беззащитное животное пнуть, а потом сразу же наложить в штанишки и спрятаться под одеялом, когда к нему придут разбираться.

Гость
1 сент 2020 в 16:03

Так это сожитель бабы собаку бил?! А дети есть у неё? Надо опеке проверить.Может он и их колотит. Бедная собачка.

Ученик Невзорова
1 сент 2020 в 19:25

Надеюсь судья окажется собачником и впаяет "герою" максималку. Это ж каким крутым мужиком надо быть чтобы запинать маленькую беззащитную собачку? Была бы полноразмерная собака он бы врядли стал так самоутверждаться....

Юлия
1 сент 2020 в 19:48

У этих живодеров есть ещё и кошка 😳 умоляю спасите и кошку

Тракторина Форточкина
1 сент 2020 в 15:50

очень жалко псинку, а женщину нет.
собака лишена возможности выбирать себе хозяев, а тетка сама выбрала себе этого..., пусть теперь наслаждается процессом. не нравилось бы - давно рассталась.
для желающих поучаствовать в жизни малышки: фонд "зоозащита" ВК сразу можно найти, там вся необходимая информация есть.

Гость
1 сент 2020 в 13:35

В последнее время на городских стенах пестрят объявления - найдена собака, найдена кошка, найдена, найдена, найдена... Жители избавляются от своих питомцев, к сожалению это факт.

Илья
1 сент 2020 в 17:09

Они и соседям жить не дают,скандальная семейка,поэтому сразу на них просигналили в полицию

Гость
1 сент 2020 в 17:18

Я готов забрать себе эту собаку!!!!
Напишите мне sergey.rabota.gm@mail.ru

Ирина
1 сент 2020 в 19:58

походу кошка следующая... потом мясная баба

Гость
1 сент 2020 в 20:50

Посмотрев видео, животным хочется назвать этого садиста, а не Николь. Закрыть изверга на максимум. Он ненормальный

Гость
1 сент 2020 в 21:37

Баба такая же, раз позволила такое, а мужика лечить, мозги отдельно от головы живут и бабе видимо достается

саня
1 сент 2020 в 13:00

живодёр

1 сент 2020 в 13:47

За что он собаку долбил ?

Гость
1 сент 2020 в 16:52

А судьи будут руководствоваться только видео? А заключения врачей о состоянии собачки?
Надо бы кошечку забрать. Он теперь осторожнее будет. Избивать будет так, чтобы ни одна камера не зафиксировала.
А сколько таких случаев, когда о них никто не знает, только соседи догадываются...
Женщина, видимо, не может прогнать этого упырка. Ей, возможно, самой помощь нужна...
Я видела как-то из окна электрички как такой же жировой мужичонка избивал собаку на поводке

гость
1 сент 2020 в 17:09

как так можно ? не дай бог собаку обратно ему отдадут

Гость
1 сент 2020 в 17:16

Это ведь не единичный случай.
Недавно в челябинских новостях девушка написала. Что на балконе неадекватный дядька регулярно избивает маленькую собачку. А потом гуляет с ней, у собаки кровавый глаз... А девушка эта (написала), что не будет связываться и писать в полицию. Так всё и осталось...((

Гость
1 сент 2020 в 18:31

Надо э этому подселить алабая или мастифа, пусть попробует его так пнуть. Думаю после этого у него рука, нога, а может и голова окажется отделена от тулова.

1 сент 2020 в 21:26

Куча героев ща отметится но знайте сотни мучаются на передержке и никого это не беспокоит.Да типок моральный урод,раз утверждается на беззащитной собаке. Святая русь

сергей
1 сент 2020 в 22:10

полный ужас, я думаю он просто моральный урод

Гость
1 сент 2020 в 22:12

Как страшно жить, какие уроды у нас живут, собаку пнуть, девочку на Уралмаше убить для них норма. т.к. суды их оправдывают. Прекратите уже убийц оправдывать своими аффектами. Видео ужасное плакать хочется. А женщине надо такого урода гнать в шею. И жить спокойно, чем с таким зверем.

Елена
1 сент 2020 в 22:49

Женщине надо расставаться с таким персонажем. Сегодня собачка, а завтра и она сама может пострадать. Ради чего женщины живут с такими "моральными уродами"????

Гость
1 сент 2020 в 13:20

Поди собака нагадила этому козлу в машине, вот он и озверел.

хм...
2 сент 2020 в 12:43

не трусы, а садисты

Евгений
2 сент 2020 в 13:36

Людей калечат, убивают и пишут про это только, когда до телевидения дойдёт. А тут трагедия собачку пнули, понятно жалко, но не более. А почему Вы не пишите про то сколько стай бездомных собак нападает на людей в Екатеринбурге?

гость
1 сент 2020 в 12:48

Пусть общественные работы дадут,с местом только надо определиться

гость
1 сент 2020 в 14:35

попался, так-то у нас собак больше любят, чем людей

Роза
1 сент 2020 в 15:40

Видно что поддатые оба . Пьянь .

Гость
1 сент 2020 в 12:59

Я бы такого приговорил к обязательным работам.

Юлия
1 сент 2020 в 23:22

Срок жо 1 года ему впаять

Игорь Питиримов
2 сент 2020 в 00:57

харам

синеглазая выхухоль
2 сент 2020 в 01:38

вот как можно такую малышку бить? это не человек, а уродище моральное

2 сент 2020 в 02:02

Как её забрать ???

2 сент 2020 в 02:07

Я очень хочу Николь к себе, личный ветеринар , хороший корм- мясо , это собака не переживёт ещё предательства

2 сент 2020 в 06:54

Собаку однозначно жалко, но ее жаль становиться ещё раньше, до событий в лифте. Несколько лет проработал в ветеринарии мелких - люди - просто садисты, что навыводили такие породы. Это не собака, а ошибка, причем целенаправленная ошибка. Была бы это обычная, "природная" собака, то этот мужик скорее всего побоялся бы нападать на нее. Ну а если бы и напал, то помощь ветврачей нужна была бы ему.
Отсюда мораль и призыв к тем адекватным, кто ещё может этот призыв услышать - не заводите вы брак природный, не стимулирует заводчиков, которые этот шлак разводят.

Алексей
2 сент 2020 в 08:33

E1 как всегда рады сдобрить драму видео подробностями

мотя
2 сент 2020 в 09:53

я бы этого человекоподного закры года на три.

Гость
2 сент 2020 в 10:01

Отдайте мне эту собачку! Свяжитесь со мной.

Посторонний
2 сент 2020 в 10:30

Какая хорошенькая кроха, разве так можно издеваться над душой. Пока тренировка над безответными, потом будет груше

Vin
2 сент 2020 в 10:28

Надеюсь ему срок дадут, такое нельзя спускать!!!!

Сашка
2 сент 2020 в 11:39

В совете федерации такиеже самоутвержденцы, грабят народ и показывают что они выше граждан

Гость из Анапы
2 сент 2020 в 11:55

Таких живадеров, в каждом посёлке или деревне по 10 штук. И это факт.☝️

Гость
2 сент 2020 в 12:43

Труса этого так же с ноги, как он собачку и в лифт забросить что б кровь из брюха пошла сразу проникнется ситуацией.

хм...
2 сент 2020 в 12:44

все ж с животных начинается, а потом переходит садизм на людей, если уже не перешел (его б проверить надо, вдруг жену свою избивает или детей или еще кого...). криминальная психология)

Гость
2 сент 2020 в 14:19

Таких нужно в лес выселять пусть он там волков попинает))

Новости РЎРњР?2