30 ноября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)
Гость
1 сен 2020 в 13:26

Чё она ревёт? Здесь один вариант - выставить это чудовище, пока оно и кошку не прибило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:47

Комментаторы, пишущие «какой прок от такой собаки», по-вашему, прок есть только от больших бойцовых собак? А то, что содержать большую собаку на площади 35-40 кв.м, это, как минимум, не разумно, не думали? Мелкая собачка это просто домашний любимец, который радуется тебе после рабочего дня и занимает при этом мало места. При желании и в туалет можно приучить к лотку как кота.
А уж издеваться над такой крохой это дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:24

Как помочь собачке ?! Напишите контакты волонтеров . Как с ними связаться? Желающих забрать собачку после лечения море. А помочь сейчас этой малышке эти желающие забрать ее не хотят?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 сен 2020 в 13:14

Ест же закон Российской Федерации. Где этот закон ? Опять для вида приняли депутаты , типа , видите , мы же работаем .
Пора живодерами заняться . Такие же нелюди.

ОТВЕТИТЬ
Юля
1 сен 2020 в 13:27

Слёзы на глазах. Не отдавайте им собаку, он из-за этой ситуации вообще убьет её в итоге. А сейчас, возможно, над кошкой издевается, это ужасно😢😢😢

Гость
1 сен 2020 в 13:09

Я могу себе собаку взять , будет как принцесса жить , вместе со шпицом.

Гость
1 сен 2020 в 14:25

Спасибо неравнодушным соседям. Спасли собаку. В волонтеры правильно женщине сказали: -она следующая! Беги от этого мужика пока не поздно.

ЕленаЕкб
1 сен 2020 в 13:03

Женщину на видео мне тоже жаль. По каким-то причинам она терпит этого злобного типа. Собаку она не спешила лечить возможно потому, что денег нет - видно, что любит ее и страдает. Может мужик в быту терпимый, а животные его раздражают... Поразило, что женщина полгода с ним живет - то есть это не многолетние муж-жена. Женщине надо делать выбор - этот мужик или животные. За неравнодушие тех, кто отреагировал на видео и вытащил собачку оттуда - большая благодарность. Если такие вещи не замалчивать, может преступлений мелких все-таки станет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 сен 2020 в 13:18

Фамилию и адрес живодера в студию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 13:34

Пусть он моего добермана попробует пнуть,я с удовольствием на это посмотрю!!!

Гость
1 сен 2020 в 13:25

Куда можно перекинуть деньги на лечении Николь. ???? Напишите пожалуйста с кем связаться ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:25

Город должен знать героев.
фио в студию

1 сен 2020 в 13:29

Поссорилась пара, а собачка просто подвернулась под руку, то есть под ногу. Так часто бывает. Страдает, обычно, тот, кто под руку попадется, ну или под ногу. Дети, внуки, соседи, собачки всякие. Жаль собачку, но садить мужика за это вообще не нормально. Хватит штрафа вполне. К тому же он ведь очевидно в сердцах сделал, может быть и без умысла. А то ведь по логике, если мужику давать за это срок, то шавкам на остановках за нападение на людей вышка должна быть положена. Жизнь человека неоспоримо выше человеческой. А животные в соответствии с Гражданским кодексом РФ вообще вещью считаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 12:57

Собачку можно потом забрать ?????!!!!!!!!!!

Гость
1 сен 2020 в 13:57

Сволочь. Слёзы ручьём. Какая кроха.

Гость
1 сен 2020 в 12:58

А знаете, что самое печальное? Вот такой сброд каждый день мимо вас проходит. Этот сброд голосует на выборах и решает судьбу вашей страны. И, за исключением подобных случаев придания ситуации огласке, подобный сброд не получает никаких наказаний, хотя должен бы был пожизненно гнить в тюрьме, подальше от нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 14:11

Женщины, когда ж вы научитесь смотреть кого вы в дом тащите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 15:25

До замужества пару месяцев встречалась с одним. Однажды он пришел в гости выпивший, начал лезть к коту играть, а тот не ручной, кусается при излишнем внимании. Попросила не лезть - не понял, кот его царапнул. Недомужик разгневался, давай гоняться за котом, пнул его. За что был вытолкан из квартиры босым, туфли собирал по лестнице, скандируя на весь подъезд: "Вот и живи со своим котом!!!" Ну и пожила ещё пару лет с котом, ничего страшного. Зато теперь муж кота обожает. Любит его больше, чем меня, наверное).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:07

в тюрьму его

Анастасия
1 сен 2020 в 13:26

Отдайте мне эту милую собачку!!!К таким живодерам ее возвращать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!

golovorez
1 сен 2020 в 12:45

"Зависит от того, насколько жестко покажется судье. Решение может принимать индивидуально". Зависит всё от настроения судьи ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:22

Ужас какой, невозможно без слез смотреть, в тюрьму живодера🤬

Гость
1 сен 2020 в 13:32

опозорить его на всю страну!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
1 сен 2020 в 12:50

Спасибо неравнодушным соседям, спасибо зоозащитникам, бедный пёсель, грустный малыш. Надеюсь, его не вернут в эту семейку.

Гость
1 сен 2020 в 13:04

Как правильно, что за жестокость к животным людей стали наказывать.

ЗаноЗа
1 сен 2020 в 13:24

Давно пора жестокое обращение с животными отнести 100% к уголовному наказанию. И не штрафы, а сроки присуждать. Может тогда уже взрощенные живодеры остановятся, а в последующих поколениях мы сможем воспитать такие забытые в наше время чувства как забота, неравнодушие к братьям нашим меньшим.
"Товарищу " желаю присесть за решетку, а "мадам"....мозгов

Фото пользователя
1 сен 2020 в 14:12

Можно забрать собачку????

Гость
1 сен 2020 в 13:11

Кто духом слаб, у того скотина в опале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 12:46

Как такую маленькую можно избить😱😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:12

Я могу забрать девчулю, будет как принцесса жить , вместе со шпицем!!!!!!!!!

гость
1 сен 2020 в 12:43

"...либо лишение свободы до трех лет."
Не либо, а лишение!!!!!!!!!!!😠

ОТВЕТИТЬ
сталкер
1 сен 2020 в 14:16

Симпатичная собачка. Глаза умные. Жаль что не повезло с хозяевами.

1 сен 2020 в 12:54

Дама на кой с ним живет? Чтобы он над животными издевался? Вещи в подъезд, замки на замену и пусть валит на улицу. Ему там самое место. Собаке надеюсь найдут нормальных хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 12:49

Смотреть не стал - больно такое видеть
Но почитав текст, искренне желаю максимального наказания живодеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 12:52

Да баба живущая с ним заступится за него, спать ей на собачку! Не возвращайте собаку!

Гость
1 сен 2020 в 14:21

Валить надо от такого мужика. Собирать вещи и бежать

Гость
1 сен 2020 в 12:48

Это чудовище, наверное, бьет не только собаку, но и женщину...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 сен 2020 в 12:50

Пора уже расстрел вводить по многим статьям

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 13:04

У меня недавно в СНТ один ущербный щенка сбил, просто потому что он не захотел его объехать ( щенок был на обочине). И милиция молчит и говорят что все бесполезно. Щенку лапу собирали на спицу и пластины. А это урод моральный даже не остановился. Как таких вообще земля носит

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 сен 2020 в 12:50

Это просто ужас, я аж расплакалась, когда увидела видео. Нужно лишать таких на три года. Я бы забрала бы себе маленькую бедняжку

1 сен 2020 в 15:08

Чес слово, я бы после первого же пинка накостыляла бы ему по шее, а потом бы разошлись как в море корабли! Нахрен он такой нужен, не нормальный на всю голову (нормальный такого никогда не сделает)?!
Надеюсь собачуха быстро поправится и найдет своих новых лучших хозяев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 15:40

Скорее всего таких уродов как этот полно , так вот хочется сказать , дорогие дамы найдите в себе силы и выгоняйте таких из своей жизни раз и навсегда и не рожайте вы от таких чертей. Подумайте сколько вы расплодите таких ... этого урода надо закрыть , чтобы там над ним также издевались ..

1 сен 2020 в 13:43

Женщина, гоните в шею этого мужика. Он потом права качать начнет, что всю квартиру вам отремонтировал, давай переписывай.
Уже сейчас принижает и оскорбляет все что вам дорого. Это собака. Дальше он будет говорить, какие у вас плохие родственники и друзья. В итоге круг вашего общения сузится. И вы останетесь один на один с ним. А дальше да, вы следующая

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 13:35

Смелый дома. На улице ниже травы. Тише воды

ОТВЕТИТЬ
Глорихол
1 сен 2020 в 12:47

Очень жалко собачку.

Гость
1 сен 2020 в 13:00

На за что можно бить такую крошу? Садить извергов. Очень жаль хозяйку собаки.

1 сен 2020 в 13:30

Наверняка, этот монстр запретил своей сожительнице обращаться за ветеринарной помощью.. Всего полгода живет с таким зверем и он уже так себя ведет... Не удивлюсь, что он и ее поколачивает.

Гость
1 сен 2020 в 13:55

Ул. Латвийская, этаж - 11

А можно номер дома и подъезд?

Дмитрий
1 сен 2020 в 12:51

Мразь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2020 в 13:28

В клетку таких сувать надо, и держать.😡

1 сен 2020 в 15:36

Лишение свободы однозначно, с полной оплатой лечения и реабилитации для собачки!

Фото пользователя
1 сен 2020 в 17:17

Большинство людей живы лишь потому, что по закону их нельзя отстреливать.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 13:04

Лицемерный народ, который называет себя гуманным жалеет собачек, но не человека.

ОТВЕТИТЬ
кошатник
1 сен 2020 в 16:14

Вообще животных нельзя трогать. Мордой тыкать в лужу - только в случае, когда мохнатый при тебе нагло это делает не на место, не бить. И они(животные), как правило, не делают пакости специально. Даже моя старая кошка хоть и пытается гадить, всё же любит меня. Вообще надо приравнять истязание над животными к истязанием над людьми. Тут он собаку пнул, потом детей, потом стариков, потом женщин.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 13:36

таким и детей то опасно иметь....

Катя
1 сен 2020 в 15:04

Засудите этого морального урода!!! Женщину жалко.... что она будет следующей ... или уже была... печаль

Гость
1 сен 2020 в 16:01

Вот он, типичный "настоящий мужик", которым так гордится нация. Способен разве что беззащитное животное пнуть, а потом сразу же наложить в штанишки и спрятаться под одеялом, когда к нему придут разбираться.

Гость
1 сен 2020 в 16:03

Так это сожитель бабы собаку бил?! А дети есть у неё? Надо опеке проверить.Может он и их колотит. Бедная собачка.

Ученик Невзорова
1 сен 2020 в 19:25

Надеюсь судья окажется собачником и впаяет "герою" максималку. Это ж каким крутым мужиком надо быть чтобы запинать маленькую беззащитную собачку? Была бы полноразмерная собака он бы врядли стал так самоутверждаться....

Юлия
1 сен 2020 в 19:48

У этих живодеров есть ещё и кошка 😳 умоляю спасите и кошку

Тракторина Форточкина
1 сен 2020 в 15:50

очень жалко псинку, а женщину нет.
собака лишена возможности выбирать себе хозяев, а тетка сама выбрала себе этого..., пусть теперь наслаждается процессом. не нравилось бы - давно рассталась.
для желающих поучаствовать в жизни малышки: фонд "зоозащита" ВК сразу можно найти, там вся необходимая информация есть.

Гость
1 сен 2020 в 13:35

В последнее время на городских стенах пестрят объявления - найдена собака, найдена кошка, найдена, найдена, найдена... Жители избавляются от своих питомцев, к сожалению это факт.

ОТВЕТИТЬ
Илья
1 сен 2020 в 17:09

Они и соседям жить не дают,скандальная семейка,поэтому сразу на них просигналили в полицию

Гость
1 сен 2020 в 17:18

Я готов забрать себе эту собаку!!!!
Напишите мне sergey.rabota.gm@mail.ru

Ирина
1 сен 2020 в 19:58

походу кошка следующая... потом мясная баба

Гость
1 сен 2020 в 20:50

Посмотрев видео, животным хочется назвать этого садиста, а не Николь. Закрыть изверга на максимум. Он ненормальный

Гость
1 сен 2020 в 21:37

Баба такая же, раз позволила такое, а мужика лечить, мозги отдельно от головы живут и бабе видимо достается

саня
1 сен 2020 в 13:00

живодёр

1 сен 2020 в 13:47

За что он собаку долбил ?

Гость
1 сен 2020 в 16:52

А судьи будут руководствоваться только видео? А заключения врачей о состоянии собачки?
Надо бы кошечку забрать. Он теперь осторожнее будет. Избивать будет так, чтобы ни одна камера не зафиксировала.
А сколько таких случаев, когда о них никто не знает, только соседи догадываются...
Женщина, видимо, не может прогнать этого упырка. Ей, возможно, самой помощь нужна...
Я видела как-то из окна электрички как такой же жировой мужичонка избивал собаку на поводке

гость
1 сен 2020 в 17:09

как так можно ? не дай бог собаку обратно ему отдадут

Гость
1 сен 2020 в 17:16

Это ведь не единичный случай.
Недавно в челябинских новостях девушка написала. Что на балконе неадекватный дядька регулярно избивает маленькую собачку. А потом гуляет с ней, у собаки кровавый глаз... А девушка эта (написала), что не будет связываться и писать в полицию. Так всё и осталось...((

Гость
1 сен 2020 в 18:31

Надо э этому подселить алабая или мастифа, пусть попробует его так пнуть. Думаю после этого у него рука, нога, а может и голова окажется отделена от тулова.

1 сен 2020 в 21:26

Куча героев ща отметится но знайте сотни мучаются на передержке и никого это не беспокоит.Да типок моральный урод,раз утверждается на беззащитной собаке. Святая русь

сергей
1 сен 2020 в 22:10

полный ужас, я думаю он просто моральный урод

Гость
1 сен 2020 в 22:12

Как страшно жить, какие уроды у нас живут, собаку пнуть, девочку на Уралмаше убить для них норма. т.к. суды их оправдывают. Прекратите уже убийц оправдывать своими аффектами. Видео ужасное плакать хочется. А женщине надо такого урода гнать в шею. И жить спокойно, чем с таким зверем.

Елена
1 сен 2020 в 22:49

Женщине надо расставаться с таким персонажем. Сегодня собачка, а завтра и она сама может пострадать. Ради чего женщины живут с такими "моральными уродами"????

Гость
1 сен 2020 в 13:20

Поди собака нагадила этому козлу в машине, вот он и озверел.

хм...
2 сен 2020 в 12:43

не трусы, а садисты

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 сен 2020 в 13:36

Людей калечат, убивают и пишут про это только, когда до телевидения дойдёт. А тут трагедия собачку пнули, понятно жалко, но не более. А почему Вы не пишите про то сколько стай бездомных собак нападает на людей в Екатеринбурге?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2020 в 12:48

Пусть общественные работы дадут,с местом только надо определиться

гость
1 сен 2020 в 14:35

попался, так-то у нас собак больше любят, чем людей

Роза
1 сен 2020 в 15:40

Видно что поддатые оба . Пьянь .

Гость
1 сен 2020 в 12:59

Я бы такого приговорил к обязательным работам.

Юлия
1 сен 2020 в 23:22

Срок жо 1 года ему впаять

Игорь Питиримов
2 сен 2020 в 00:57

харам

синеглазая выхухоль
2 сен 2020 в 01:38

вот как можно такую малышку бить? это не человек, а уродище моральное

2 сен 2020 в 02:02

Как её забрать ???

2 сен 2020 в 02:07

Я очень хочу Николь к себе, личный ветеринар , хороший корм- мясо , это собака не переживёт ещё предательства

2 сен 2020 в 06:54

Собаку однозначно жалко, но ее жаль становиться ещё раньше, до событий в лифте. Несколько лет проработал в ветеринарии мелких - люди - просто садисты, что навыводили такие породы. Это не собака, а ошибка, причем целенаправленная ошибка. Была бы это обычная, "природная" собака, то этот мужик скорее всего побоялся бы нападать на нее. Ну а если бы и напал, то помощь ветврачей нужна была бы ему.
Отсюда мораль и призыв к тем адекватным, кто ещё может этот призыв услышать - не заводите вы брак природный, не стимулирует заводчиков, которые этот шлак разводят.

Алексей
2 сен 2020 в 08:33

E1 как всегда рады сдобрить драму видео подробностями

мотя
2 сен 2020 в 09:53

я бы этого человекоподного закры года на три.

Гость
2 сен 2020 в 10:01

Отдайте мне эту собачку! Свяжитесь со мной.

Vin
2 сен 2020 в 10:28

Надеюсь ему срок дадут, такое нельзя спускать!!!!

Посторонний
2 сен 2020 в 10:30

Какая хорошенькая кроха, разве так можно издеваться над душой. Пока тренировка над безответными, потом будет груше

Сашка
2 сен 2020 в 11:39

В совете федерации такиеже самоутвержденцы, грабят народ и показывают что они выше граждан

Гость из Анапы
2 сен 2020 в 11:55

Таких живадеров, в каждом посёлке или деревне по 10 штук. И это факт.☝️

хм...
2 сен 2020 в 12:44

все ж с животных начинается, а потом переходит садизм на людей, если уже не перешел (его б проверить надо, вдруг жену свою избивает или детей или еще кого...). криминальная психология)

Гость
2 сен 2020 в 12:43

Труса этого так же с ноги, как он собачку и в лифт забросить что б кровь из брюха пошла сразу проникнется ситуацией.

Гость
2 сен 2020 в 14:19

Таких нужно в лес выселять пусть он там волков попинает))