21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
Снюс
10 сен 2020 в 17:59

Надо же, я думал карты оплаты за телефон уже в прошлое ушли.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 18:31

Жаль родителей-прям сами не свои. Чувствуется, что нормальная семья. И брата с сестрой жаль-тоже ведь переживают. Даже слёзы и ком в горле. Видимо, проецируешь как-то на себя. Ттт. Найдись парнишка живим!

Гость
10 сен 2020 в 20:11

Если так внезапно и налегке ушёл, то значит, что это было на эмоциях скорее всего. Потому, что спокойный и спланированный побег подразумевает подготовку. Я в свои 16 лет тоже задумывался о побеге, дак я заранее собрал вещи в рюкзак, взял куртку на всякий случай, мелочи всякие, типа, наушники, зарядку, ещё еду: батон, колбасу. В итоге, походил до 10 вечера, и пришёл к бабушке. Бабушка, понятное дело, родителям позвонила, но попросила оставить меня на 2-3 дня, мол, все утрясется, и вернусь. Потом пришёл домой, все с упреком смотрели, но не ругали. Тоже перепугались, но у нас до полиции не дошло, меня недолго не было. Отец только сказал: Ну ты подготовился, конечно, даже колбасу взял, Дон Кихот, блин, тебе бы ещё коня.
Да и все. Потом забылось.
А ушёл, потому, что меня ругали за прогулы английского, и училка по английскому звонила накануне родителям, говорила, что если не исправлю оценки, будут проблемы. Ну и наорали они на меня, конечно.
Но потом все исправил. И там ещё бабушка за вписалась, мол, не давите на ребёнка, спокойно с ним общайтесь. Бабушка у меня была мировая женщина, всегда на моей стороне была, как громоотвод.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 17:57

Как родителей жалко, сердце кровью обливается

Гость
10 сен 2020 в 18:00

Да, родителей очень жалко

Дмитрий
10 сен 2020 в 18:08

Чердак в доме проверяли?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 18:09

Если нет на камерах вблизи, значит можно предположить что на чердачном помещении или подвальном. А может в какой-нибудь квартире подъезда. Подъезды не проходные и раз по камерам не выходил значит внутри, рядом где-то

Ходячий вирус
10 сен 2020 в 18:31

И мне до слез 🙁 найдись живой... Остальное ерунда!

Н.Р.
10 сен 2020 в 18:42

Вернись, Паша! Многие из нас по молодости совершали необдуманные поступки! Родители все простят и очень любят тебя!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 18:16

Думаю, что все было немножкотне так. У парня переходный период начался раньше (не путать с пубертатным), отец его за карты отлупил, а у парнишки обида. Вот он и ушел. Надеюсь, что только из дома, а не из жизни. Они обиды в этом возрасте очень уж остро воспринимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 18:11

Не пожелаешь врагу такого, дай силы родителям прожить этот тяжёлый момент в жизни, он вернётся обязательно, возраст такой у подростков, где то прячется наверняка чтоб что то доказать родителям и глупый не понимает что такую боль причиняет им...

Гость
10 сен 2020 в 18:45

Пацан вернись, на надо этого никому....как не крути дома лучше

Фото пользователя
10 сен 2020 в 18:38

Думаю, что пацан с наркотой связался, в таком возрасте это самое опасное и скрытное

ОТВЕТИТЬ
Кицунэ
10 сен 2020 в 18:47

Мальчишка, найдись! Дай хотя бы знать родителям, что ты жив-здоров, это очень страшно для них - быть в неведении.

Гость
10 сен 2020 в 22:34

Паша, если ты читаешь это, приходи домой или к любому родственнику, который тебе больше нравится. Никто ругать не будет.
Не бойся полицию, они не хотят обидеть, они сами за тебя переживают, работают сутками, волнуются за тебя.
Все будут рады, если ты придёшь. Все вздохнут с облегчением.
Не бойся ничего. Все тебя любят и ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 18:50

Моего брата родители били от души, он постоянно сбегал из дома и жил в лесу,тоже родаки постоянно искали его с полицией. Но находили. Родителей из статьи жалко,вроде нормальные,но странно,что сын их вот так бесследно исчез (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 18:49

Пора домой

ОТВЕТИТЬ
Житель
10 сен 2020 в 18:23

Да найдись ты уже пацан!!!!
Реву сижу, господи, не дай бог никому...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 02:22

Выше пишут, чем это полиция занимается?? Мы живем за 14 домов от их адреса. И к нам👆 полиция приходила-опрашивала.. Видели, не видели? И письменное объяснение, что ничего не знаем! (Со всех квартир так) 🤦‍♀️У нас 9ти эт.дом. И так они по всем близлижайшим домам, квартирам ходили и опрашивали. Гигантская работа проделана, да и ищут всё ещё. Сыну на этом примере говорю, как бы в жизни не сложилось,какие недопонимания вдруг.. Из-за одного обиженного, эмоционального подростка сколько людей в поисках участвуют. Всë можно решить миром! И договориться, и обратиться за помощью, если в семье плохо 🥺 Подросткам разума бы побольше, а сбегать не дело! Павел!!! Наберись смелости и возвращайся!!! 🙏Не можешь домой, попроси помощи хоть у прохожих (Кто-нибудь да откликнется) в полицию... Горе семье и всем, кто знает про тебя. Мысленно молимся, что бы жив был и здоров😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 22:09

Павел, вернись, пожалуйста! Врагу не пожелаешь жить в таком неведении... я б рассудка в первую минуту лишилась...
Как же жаль родителей!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 сен 2020 в 18:25

Какие ещё карты оплаты на телефон? 🙄
Какое- то мрачное средневековье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 23:20

Паша, ссоры бывают в каждой семье. Родители очень переживают. Поймёшь, когда сам станешь папой. У тебя жизнь только начинается. Не держи ни на кого обиду. Тебя ждут дома.

Гость
11 сен 2020 в 02:31

Вот интересно, а кинологов привлекают? Сразу по следу бы и пустили собаку, возможно рядом отсиживается, скрывается.. Раз на камерах нет инфы. А у нас на всех подъездах что ли камеры есть? Дом обычный, вроде🙄

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 сен 2020 в 18:00

А подвал в доме смотрели?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 сен 2020 в 00:25

Ещё проверьте все хостелы эконом-класса. В городе есть хостелы, где сдаётся койко-место за 300-400 рублей в сутки. Обычно там снимают студенты, мигранты или бедные туристы. В основном, паспорт не спрашивают. Сдают койку в комнате на четверых, у каждого тумбочка. Я и сама искала одно время хостел, переночевать пару дней, тоже были ссоры дома. А есть он может просто доширак. Видимо, финансовая подушка пока имеется, может коротать дни там и есть лапшу.
Если так, значит, вернётся потом. Деньги же все равно скоро закончатся.

Гость
10 сен 2020 в 19:06

Ушёл 10 дней назад ещё в шортах, а сейчас похолодало, наверняка шмотки покупал. Пусть прочешут таганку, там дешевле всего шмотки. Вряд ли пацан по бутикам в ТЦ ходил, учитывая, что в розыске. На Таганке надо у всех торгашей спросить, может кто видел, узнает его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 17:56

Он наверно и не выходил из подъезда, раз камеры не засняли его. В соседней квартире живет

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 сен 2020 в 18:52

Пашка, возвращайся! Подурил и хватит, не накажут уже ни за что, не за то что убежал, не за то что взял из дома!!! Обрадуются что жив- здоров их сын , не мучай маму и папу!

Тереза
10 сен 2020 в 22:50

Пропали деньги.подумали на пацана.отец наорал.парень взял свои кровно заработанные и ушел в чем был.если читаешь,вернись.закрой дверь в прошлое.прости их.у тебя есть будущее и строишь ты его сам

Гость
10 сен 2020 в 23:28

Лишь бы жив был... пропажа ребенка - всегда острый нож по сердцу родителей.. сочувствую, держитесь, верьте и не опускайте руки!

Гость
10 сен 2020 в 18:36

Блин, что-то тревожно уже после этого. Возможно, в карточный долг влез, принес не весь долг тем, кому должен был, а сейчас отрабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 18:21

Не могу найти ссылку на инстаграмм, е1 вы правильно статью написали?

Лариса
10 сен 2020 в 19:44

Паша вернись домой, пожалуйста 🙏🙏🙏

Заноза
10 сен 2020 в 21:32

Странно. Ничего не написано, что полиция сделала, чтоб найти пропавшего. Зато написали про 250 тр. Что-то тут какой-то недогон.

Гость
10 сен 2020 в 22:45

Паша, найдись

10 сен 2020 в 21:47

Похоже, у парня проблемы были, о которых близкие не подозревали даже. Тяжелое испытание для родителей. Хоть бы живой!!!

Гостья
11 сен 2020 в 00:53

Я смотрю на эту ситуацию со стороны, и у меня ощущение, что с парнем все нормально, где-то отсиживается, просто он тренирует свою волю и мстит за что-то своим родителям.
Возможно, боится ментов. Их многие боятся.
Или боится папика.
Но то, что перед уходом он взял свои деньги, даёт надежду, что он снял себе жильё или собирался кому-то заплатить, чтобы пожить.

Гост
10 сен 2020 в 18:03

От хороших родителей дети не убегают

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
11 сен 2020 в 00:50

не взял телефон, ушёл а точнее пропал фактически в домашней одежде, под камеры не попал, соседи , знакомые его не видели...а кто был дома ещё в это время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:20

Трехъярусная кровать в комнате, жуть, никакого личного пространства

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
12 сен 2020 в 00:04

Ну уже по телевизору бы запустили что ли это всё. Попросили помощи у горожан, может мимо кто проезжал в этот момент. Авторегистраторы то сейчас у многих.

ОТВЕТИТЬ
Гост
10 сен 2020 в 18:37

Папаня точно виноват. Наорал наверно из за карточек своих таксофонных, вот парень и подорвался в чем был.

ОТВЕТИТЬ
Кортни
10 сен 2020 в 21:39

Автор статьи неправду написал. В каждой строчке недосказанность.

Гость
10 сен 2020 в 21:49

Своих детей надо любить и главное слышать и понимать, у них есть свое представление о жизни, разговаривать и помогать,а не орать , лупить и наказывать

Gvb
10 сен 2020 в 22:44

Вообщем так, есть такая информация, заманивают подростков под видом красивых девушек в соц. сетях, для чего, не известно, на днях рассказывал знакомый про своего сына, что тот уже собрался куда то в Москву ехать, либо что то связано с его подработкой

Гость
11 сен 2020 в 00:08

Обычно по 10 дней не гуляют... И странно что телефон не взял, сейчас невозможно представить подростка без телефона. Но есть надежда, что раз деньги взял, значит, может где-то отсиживается. Поиски нужно продолжать.

Владимир
11 сен 2020 в 09:31

Если не на одной камере его нет , либо он в дому где то либо в подвалах смотрите ,молодежь она щас скрытная рядом проидешь не заметишь, либо кто то ему помогает хорошо . По-любому хотел родителей позлить чтоб они сменили злость на жалость чтоб все было по его желанию. Крепитесь родители начнутся холода вернется чадо домой не пилите его.

любовь
11 сен 2020 в 11:51

дети в этом возрасте эгоисты они сами не понимают что творят,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,родители держитесь!!!!!!!!!!!!!! может он в доме вашем у кого то

Мария
11 сен 2020 в 16:32

Вы видели памятку как сбежать от тирана для женщин? Парень сделал один в один. Видимо устал от жизни такой. Потом поймёт, что родители у него хорошие, но не в их силах изменить свою собственную жизнь, не могут они дать больше, чем дают. Просто у них нет и уже не будет таких ресурсов. Зато в его силах выбирать верные решения!

Юлия
11 сен 2020 в 18:25

Жуткая ситуация. Молю бога, чтобы парень вернулся домой живой и здоровый. Родителям сил и терпения. Любите своих детей, обнимайте их чаще, чтобы они чувствовали эту любовь. Дайте им понять, что в какую сложную бы ситуацию ребенок не попал, семья всегда придет к нему на помощь. Очень похоже, что парень попал в плохую компанию или сообщество. Теперь не знает как выпутаться. Главное, чтобы был живой.

Гость
11 сен 2020 в 21:18

Павел мой одноклассник, очень доброжелательный парень. Все мы знаем его как весельчика класса да и просто хорошего парня. Хочется выразить поддержку родителям, лично знакома с ними, очень хорошие люди. Терпения вам! Сама очень переживаю. Паша, вернись!
Верю, что он жив

гость
11 сен 2020 в 09:39

родители ни в чем не виноваты, терпения им. А мальчик - вернись скорей.

Гость
10 сен 2020 в 18:42

ТРЁХярусная кровать?...
и такое ощущение, что квартира однушка. Тогда парня в чём-то даже можно понять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 07:49

Паша, возвращайся, это просто нужно пережить, всё проходит и это пройдет

11 сен 2020 в 12:51

Живу рядом.. видела мальчика летом в овощном киоске, помогал продавцу с покупателями! Обратила внимание с каким вниманием он это делал и шустро!)))
Дыхание подпирает от такой новости ... так не должно быть....
Родители держитесь..мысленно с вами...

Гость
12 сен 2020 в 20:38

я одна что-ли не понимаю,что за карточки оплаты телефона???? Может от древних и бежал???? Современный парень,а тут карточки прошлого века...... говорит само за себя....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 13:21

Уже 13 число, какие новости? Нашёлся? Все волнуются уже давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:52

Нужно в такси запросы сделать, может были машины в этот адрес на данное время, проверить машины, которые во дворе стояли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 11:21

А опрос соседей проводили , может кто кв сдает, познакомился с кем и там щас сидит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 18:10

Ещё одни вырастили эгоиста..Это купили, то купили.. Это достали... Что-то не договаривают..Вероятно,что-то попросил. Не дали.. Как это у меня бы что-то подтаскивали.Да ещё 6 лет... Извините, не 6 дней.. Не думает о родителях.. Как им плохо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:51

Телефонные карты???
А они под пейджером лежали?

Либо наркота, либо игровая коляска.
Парня скорее всего уже нет. Это грустно.
Больше всех жалко отца. Нормальный мужик вроде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:47

Леся Ежова, девочка 14 лет, из Туринска, тоже ушла из дома в октябре прошлого года, а в мае её нашли мёртвой. Тоже была ссора домашняя, тоже с кем то жила, а потом, видимо, надоела она и её убили.... Жаль парня, если что то ужасное произошло....

Гость
11 сен 2020 в 07:45

Ищите где то в доме-подвал, чердак..

Гость
11 сен 2020 в 10:13

Иди домой сазр-ец! пожалей родителей, гипертония это не шутки, потом поздно будет,,,будешь себя всю жизнь винить. Все ссоры проходят, любые проблемы можно решить!

Алла
11 сен 2020 в 10:40

Если оставил дома телефон, то там есть зацепка наверняка , просмотрите соцсети, где регистрировался, с кем переписывался, выверните всю информацию из телефона.....он жив, вполне возможно, уехал , если прихватил такую сумму денег

Гость
11 сен 2020 в 12:18

По моим субъективным ощущениям: ОН ЖИВ, УЕХАЛ В ЧЕЛЯБИНСК к другу, обижен и вернется не ранее, чем через год. Так, обиженные подростки часто поступают, а на Урале люди - резкие на решения, сказали, сделали. КАМЕРЫ проверьте на АВТО ВОКЗАЛАХ! КОНЕЧНО НЕ ВИДЕЛИ, ОН ЖЕ ВЫШЕЛ ПОСЛЕ ОТЦА.

Гость
11 сен 2020 в 14:39

Интересно, журналисты не спросили или на самом деле родители настолько ничего не знают о ребенке? Таскал деньги у родителей, сам зарабатывал. А на что именно он их тратил?

11 сен 2020 в 16:39

Может ошибаюсь, но видел, кажется, этого пацана летом в овощном киоске на Бардина-Чалова возле магазина Орто. Позитивный такой, этим мне и запомнился.
Паша, возвращайся домой!

Лиза
11 сен 2020 в 18:02

Ушел, забрав деньги, не просто так. Но если бы ударился в бега в надежде самому уже жить и зарабатывать, то взял бы паспорт, куда без него? Характер с авантюринкой говорит о том, что мог и задолжать за что-то, а сейчас батрачит. Наркотики тоже тема больная. Надо участковым проверять все сомнительные квартиры.

гена
12 сен 2020 в 00:48

в этот же доме ищите, чует чуйка!!!

12 сен 2020 в 14:48

с утра в выходной полиция весь цыганский прочесывает,в каждый дом заходят всех переписывают кто да что

УРИЙ
12 сен 2020 в 15:11

Найдись парень живым🙏

продвинутый
12 сен 2020 в 20:41

А родители точно адекватные! карточки телефонные.......

Лена
13 сен 2020 в 03:20

Какое их собачье дело? На сортировку пусть едут, а не в дорогих коттеджах людей беспокоят изза алкашей

Лена
13 сен 2020 в 03:25

Бутылки сдали вот и деньги

Гость
13 сен 2020 в 04:51

Брата зовут не Руслан а Тимур

Гость
13 сен 2020 в 04:55

Возможно уехал куда то если деньги взял. Нужно проверить водителей на блаблакар. Поспрашивать у них может возили такого

Казаки
13 сен 2020 в 18:51

Про полицию ржачно. А про фашистов ченить такое сбацайте.

Гость
16 сен 2020 в 11:48

Нашли его

Галкин
16 сен 2020 в 12:13

Никто и ничто не вернёт потраченное за эти дни здоровье родителям. Что же вы детки, большие и малые, делаете со своим родными людьми, убиваете заживо. Как же вы потом жалеть будете, что творили

Сталин
18 сен 2020 в 13:33

""Нашли его"" Верно. Родители щас бьют его. Ногами. Деньги жалко стало отдавать. (Надеялись шо не найдут)

12 сен 2020 в 00:14

а отец его в горячке не мог убить и спрятать тело? Раз на камерах его нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 00:52

ь

Гость
11 сен 2020 в 08:32

Предложите Паше эти 250 тысяч. Почитайте истории успешных людей, они с детства учатся обращаться с деньгами, чтобы потом не жить в нищете.
У детей должны быть деньги на карманные расходы, на то, чтобы копить и тд.
Если Паша проявил интерес к деньгам, то надо значит ему дать такую возможность.

ОТВЕТИТЬ
Катя
11 сен 2020 в 02:34

Как то это подозрительно все родители яано что то не договаривают

Славный Слава
11 сен 2020 в 09:27

Старшего родного брата трясите

Гость
12 сен 2020 в 13:09

Семья выглядит как беженцы из Донбасса. Им нужна либо помощь опеки, либо помощь Алтушкина.

Гость
12 сен 2020 в 12:37

То есть на поиски у них бабки есть, а вещи детям они только на днюху дарят? Даже если бы знала - не сказала бы. На кой парню обратно в эту ночлежку? Старшему советую - вали оттуда, люди не должны жить как в строительном вагончике. Трёхярусная кровать - о, боже, какая нищета! И при том есть 250 тыс.
Гипретония, кстати, никак не лечится, гипертоник при любом раскладе должен на таблетках сидеть пожизненно, увы. Не надо этим манипулировать перед детьми. У нас на Урале сплошь гипертоники (очень много).

Гость
11 сен 2020 в 04:40

что-то не сходится, родители не договаривают, убежал от обиды и убежал ли ?

Гость
11 сен 2020 в 11:01

Надеюсь, что жив. Может дернул/дернули вахтовым методом работать.

Гостья
11 сен 2020 в 18:56

А меня реветь не тянет. Это значит, что с ним все в порядке где-то. Интуиция у меня очень сильная. Просто огромная. Я совершенно спокойна.