Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Родители пропавшего школьника: «Мы уверены, кто-то его прячет»
Родители пропавшего школьника: «Мы уверены, кто-то его прячет»

10 сент 2020 в 18:16

Думаю, что все было немножкотне так. У парня переходный период начался раньше (не путать с пубертатным), отец его за карты отлупил, а у парнишки обида. Вот он и ушел. Надеюсь, что только из дома, а не из жизни. Они обиды в этом возрасте очень уж остро воспринимают.

10 сент 2020 в 18:38

Думаю, что пацан с наркотой связался, в таком возрасте это самое опасное и скрытное

Снюс
10 сент 2020 в 17:59

Надо же, я думал карты оплаты за телефон уже в прошлое ушли.

10 сент 2020 в 18:31

Жаль родителей-прям сами не свои. Чувствуется, что нормальная семья. И брата с сестрой жаль-тоже ведь переживают. Даже слёзы и ком в горле. Видимо, проецируешь как-то на себя. Ттт. Найдись парнишка живим!

Гость
10 сент 2020 в 20:11

Если так внезапно и налегке ушёл, то значит, что это было на эмоциях скорее всего. Потому, что спокойный и спланированный побег подразумевает подготовку. Я в свои 16 лет тоже задумывался о побеге, дак я заранее собрал вещи в рюкзак, взял куртку на всякий случай, мелочи всякие, типа, наушники, зарядку, ещё еду: батон, колбасу. В итоге, походил до 10 вечера, и пришёл к бабушке. Бабушка, понятное дело, родителям позвонила, но попросила оставить меня на 2-3 дня, мол, все утрясется, и вернусь. Потом пришёл домой, все с упреком смотрели, но не ругали. Тоже перепугались, но у нас до полиции не дошло, меня недолго не было. Отец только сказал: Ну ты подготовился, конечно, даже колбасу взял, Дон Кихот, блин, тебе бы ещё коня.
Да и все. Потом забылось.
А ушёл, потому, что меня ругали за прогулы английского, и училка по английскому звонила накануне родителям, говорила, что если не исправлю оценки, будут проблемы. Ну и наорали они на меня, конечно.
Но потом все исправил. И там ещё бабушка за вписалась, мол, не давите на ребёнка, спокойно с ним общайтесь. Бабушка у меня была мировая женщина, всегда на моей стороне была, как громоотвод.

10 сент 2020 в 17:57

Как родителей жалко, сердце кровью обливается

Гость
10 сент 2020 в 18:00

Да, родителей очень жалко

Дмитрий
10 сент 2020 в 18:08

Чердак в доме проверяли?

10 сент 2020 в 18:09

Если нет на камерах вблизи, значит можно предположить что на чердачном помещении или подвальном. А может в какой-нибудь квартире подъезда. Подъезды не проходные и раз по камерам не выходил значит внутри, рядом где-то

Ходячий вирус
10 сент 2020 в 18:31

И мне до слез 🙁 найдись живой... Остальное ерунда!

Н.Р.
10 сент 2020 в 18:42

Вернись, Паша! Многие из нас по молодости совершали необдуманные поступки! Родители все простят и очень любят тебя!

Гость
10 сент 2020 в 18:11

Не пожелаешь врагу такого, дай силы родителям прожить этот тяжёлый момент в жизни, он вернётся обязательно, возраст такой у подростков, где то прячется наверняка чтоб что то доказать родителям и глупый не понимает что такую боль причиняет им...

Гость
10 сент 2020 в 18:45

Пацан вернись, на надо этого никому....как не крути дома лучше

Кицунэ
10 сент 2020 в 18:47

Мальчишка, найдись! Дай хотя бы знать родителям, что ты жив-здоров, это очень страшно для них - быть в неведении.

Гость
10 сент 2020 в 22:34

Паша, если ты читаешь это, приходи домой или к любому родственнику, который тебе больше нравится. Никто ругать не будет.
Не бойся полицию, они не хотят обидеть, они сами за тебя переживают, работают сутками, волнуются за тебя.
Все будут рады, если ты придёшь. Все вздохнут с облегчением.
Не бойся ничего. Все тебя любят и ждут.

Гост
10 сент 2020 в 18:03

От хороших родителей дети не убегают

Гость
10 сент 2020 в 18:50

Моего брата родители били от души, он постоянно сбегал из дома и жил в лесу,тоже родаки постоянно искали его с полицией. Но находили. Родителей из статьи жалко,вроде нормальные,но странно,что сын их вот так бесследно исчез (((

Гость
10 сент 2020 в 18:49

Пора домой

Житель
10 сент 2020 в 18:23

Да найдись ты уже пацан!!!!
Реву сижу, господи, не дай бог никому...

Гость
11 сент 2020 в 02:22

Выше пишут, чем это полиция занимается?? Мы живем за 14 домов от их адреса. И к нам👆 полиция приходила-опрашивала.. Видели, не видели? И письменное объяснение, что ничего не знаем! (Со всех квартир так) 🤦‍♀️У нас 9ти эт.дом. И так они по всем близлижайшим домам, квартирам ходили и опрашивали. Гигантская работа проделана, да и ищут всё ещё. Сыну на этом примере говорю, как бы в жизни не сложилось,какие недопонимания вдруг.. Из-за одного обиженного, эмоционального подростка сколько людей в поисках участвуют. Всë можно решить миром! И договориться, и обратиться за помощью, если в семье плохо 🥺 Подросткам разума бы побольше, а сбегать не дело! Павел!!! Наберись смелости и возвращайся!!! 🙏Не можешь домой, попроси помощи хоть у прохожих (Кто-нибудь да откликнется) в полицию... Горе семье и всем, кто знает про тебя. Мысленно молимся, что бы жив был и здоров😞

Гость
10 сент 2020 в 22:09

Павел, вернись, пожалуйста! Врагу не пожелаешь жить в таком неведении... я б рассудка в первую минуту лишилась...
Как же жаль родителей!

Гостья
10 сент 2020 в 18:25

Какие ещё карты оплаты на телефон? 🙄
Какое- то мрачное средневековье.

10 сент 2020 в 23:20

Паша, ссоры бывают в каждой семье. Родители очень переживают. Поймёшь, когда сам станешь папой. У тебя жизнь только начинается. Не держи ни на кого обиду. Тебя ждут дома.

Гость
11 сент 2020 в 02:31

Вот интересно, а кинологов привлекают? Сразу по следу бы и пустили собаку, возможно рядом отсиживается, скрывается.. Раз на камерах нет инфы. А у нас на всех подъездах что ли камеры есть? Дом обычный, вроде🙄

Гостья
10 сент 2020 в 18:00

А подвал в доме смотрели?

Гостья
11 сент 2020 в 00:25

Ещё проверьте все хостелы эконом-класса. В городе есть хостелы, где сдаётся койко-место за 300-400 рублей в сутки. Обычно там снимают студенты, мигранты или бедные туристы. В основном, паспорт не спрашивают. Сдают койку в комнате на четверых, у каждого тумбочка. Я и сама искала одно время хостел, переночевать пару дней, тоже были ссоры дома. А есть он может просто доширак. Видимо, финансовая подушка пока имеется, может коротать дни там и есть лапшу.
Если так, значит, вернётся потом. Деньги же все равно скоро закончатся.

Гость
10 сент 2020 в 19:06

Ушёл 10 дней назад ещё в шортах, а сейчас похолодало, наверняка шмотки покупал. Пусть прочешут таганку, там дешевле всего шмотки. Вряд ли пацан по бутикам в ТЦ ходил, учитывая, что в розыске. На Таганке надо у всех торгашей спросить, может кто видел, узнает его.

Гость
10 сент 2020 в 17:56

Он наверно и не выходил из подъезда, раз камеры не засняли его. В соседней квартире живет

Юлия
10 сент 2020 в 18:52

Пашка, возвращайся! Подурил и хватит, не накажут уже ни за что, не за то что убежал, не за то что взял из дома!!! Обрадуются что жив- здоров их сын , не мучай маму и папу!

Тереза
10 сент 2020 в 22:50

Пропали деньги.подумали на пацана.отец наорал.парень взял свои кровно заработанные и ушел в чем был.если читаешь,вернись.закрой дверь в прошлое.прости их.у тебя есть будущее и строишь ты его сам

Гость
10 сент 2020 в 23:28

Лишь бы жив был... пропажа ребенка - всегда острый нож по сердцу родителей.. сочувствую, держитесь, верьте и не опускайте руки!

12 сент 2020 в 14:48

с утра в выходной полиция весь цыганский прочесывает,в каждый дом заходят всех переписывают кто да что

Гость
10 сент 2020 в 18:36

Блин, что-то тревожно уже после этого. Возможно, в карточный долг влез, принес не весь долг тем, кому должен был, а сейчас отрабатывает.

Гость
10 сент 2020 в 18:21

Не могу найти ссылку на инстаграмм, е1 вы правильно статью написали?

Лариса
10 сент 2020 в 19:44

Паша вернись домой, пожалуйста 🙏🙏🙏

Заноза
10 сент 2020 в 21:32

Странно. Ничего не написано, что полиция сделала, чтоб найти пропавшего. Зато написали про 250 тр. Что-то тут какой-то недогон.

Гость
10 сент 2020 в 22:45

Паша, найдись

а отец его в горячке не мог убить и спрятать тело? Раз на камерах его нет.

10 сент 2020 в 21:47

Похоже, у парня проблемы были, о которых близкие не подозревали даже. Тяжелое испытание для родителей. Хоть бы живой!!!

Гостья
11 сент 2020 в 00:53

Я смотрю на эту ситуацию со стороны, и у меня ощущение, что с парнем все нормально, где-то отсиживается, просто он тренирует свою волю и мстит за что-то своим родителям.
Возможно, боится ментов. Их многие боятся.
Или боится папика.
Но то, что перед уходом он взял свои деньги, даёт надежду, что он снял себе жильё или собирался кому-то заплатить, чтобы пожить.

Игорь Питиримов
11 сент 2020 в 00:50

не взял телефон, ушёл а точнее пропал фактически в домашней одежде, под камеры не попал, соседи , знакомые его не видели...а кто был дома ещё в это время?

Гость
10 сент 2020 в 19:20

Трехъярусная кровать в комнате, жуть, никакого личного пространства

Анастасия
12 сент 2020 в 00:04

Ну уже по телевизору бы запустили что ли это всё. Попросили помощи у горожан, может мимо кто проезжал в этот момент. Авторегистраторы то сейчас у многих.

Гост
10 сент 2020 в 18:37

Папаня точно виноват. Наорал наверно из за карточек своих таксофонных, вот парень и подорвался в чем был.

Кортни
10 сент 2020 в 21:39

Автор статьи неправду написал. В каждой строчке недосказанность.

Гость
10 сент 2020 в 21:49

Своих детей надо любить и главное слышать и понимать, у них есть свое представление о жизни, разговаривать и помогать,а не орать , лупить и наказывать

Gvb
10 сент 2020 в 22:44

Вообщем так, есть такая информация, заманивают подростков под видом красивых девушек в соц. сетях, для чего, не известно, на днях рассказывал знакомый про своего сына, что тот уже собрался куда то в Москву ехать, либо что то связано с его подработкой

Гость
11 сент 2020 в 00:08

Обычно по 10 дней не гуляют... И странно что телефон не взял, сейчас невозможно представить подростка без телефона. Но есть надежда, что раз деньги взял, значит, может где-то отсиживается. Поиски нужно продолжать.

Владимир
11 сент 2020 в 09:31

Если не на одной камере его нет , либо он в дому где то либо в подвалах смотрите ,молодежь она щас скрытная рядом проидешь не заметишь, либо кто то ему помогает хорошо . По-любому хотел родителей позлить чтоб они сменили злость на жалость чтоб все было по его желанию. Крепитесь родители начнутся холода вернется чадо домой не пилите его.

любовь
11 сент 2020 в 11:51

дети в этом возрасте эгоисты они сами не понимают что творят,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,родители держитесь!!!!!!!!!!!!!! может он в доме вашем у кого то

Новости РЎРњР?2