24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
10 сен 2020 в 17:56

Он наверно и не выходил из подъезда, раз камеры не засняли его. В соседней квартире живет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 17:57

Как родителей жалко, сердце кровью обливается

Снюс
10 сен 2020 в 17:59

Надо же, я думал карты оплаты за телефон уже в прошлое ушли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 18:00

Да, родителей очень жалко

Гостья
10 сен 2020 в 18:00

А подвал в доме смотрели?

ОТВЕТИТЬ
Гост
10 сен 2020 в 18:03

От хороших родителей дети не убегают

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 сен 2020 в 18:08

Чердак в доме проверяли?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 18:09

Если нет на камерах вблизи, значит можно предположить что на чердачном помещении или подвальном. А может в какой-нибудь квартире подъезда. Подъезды не проходные и раз по камерам не выходил значит внутри, рядом где-то

Гость
10 сен 2020 в 18:10

Ещё одни вырастили эгоиста..Это купили, то купили.. Это достали... Что-то не договаривают..Вероятно,что-то попросил. Не дали.. Как это у меня бы что-то подтаскивали.Да ещё 6 лет... Извините, не 6 дней.. Не думает о родителях.. Как им плохо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 18:11

Не пожелаешь врагу такого, дай силы родителям прожить этот тяжёлый момент в жизни, он вернётся обязательно, возраст такой у подростков, где то прячется наверняка чтоб что то доказать родителям и глупый не понимает что такую боль причиняет им...

10 сен 2020 в 18:16

Думаю, что все было немножкотне так. У парня переходный период начался раньше (не путать с пубертатным), отец его за карты отлупил, а у парнишки обида. Вот он и ушел. Надеюсь, что только из дома, а не из жизни. Они обиды в этом возрасте очень уж остро воспринимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 18:21

Не могу найти ссылку на инстаграмм, е1 вы правильно статью написали?

Житель
10 сен 2020 в 18:23

Да найдись ты уже пацан!!!!
Реву сижу, господи, не дай бог никому...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 сен 2020 в 18:25

Какие ещё карты оплаты на телефон? 🙄
Какое- то мрачное средневековье.

ОТВЕТИТЬ
Ходячий вирус
10 сен 2020 в 18:31

И мне до слез 🙁 найдись живой... Остальное ерунда!

10 сен 2020 в 18:31

Жаль родителей-прям сами не свои. Чувствуется, что нормальная семья. И брата с сестрой жаль-тоже ведь переживают. Даже слёзы и ком в горле. Видимо, проецируешь как-то на себя. Ттт. Найдись парнишка живим!

Гость
10 сен 2020 в 18:36

Блин, что-то тревожно уже после этого. Возможно, в карточный долг влез, принес не весь долг тем, кому должен был, а сейчас отрабатывает.

ОТВЕТИТЬ
Гост
10 сен 2020 в 18:37

Папаня точно виноват. Наорал наверно из за карточек своих таксофонных, вот парень и подорвался в чем был.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 18:38

Думаю, что пацан с наркотой связался, в таком возрасте это самое опасное и скрытное

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 18:42

ТРЁХярусная кровать?...
и такое ощущение, что квартира однушка. Тогда парня в чём-то даже можно понять...

ОТВЕТИТЬ
Н.Р.
10 сен 2020 в 18:42

Вернись, Паша! Многие из нас по молодости совершали необдуманные поступки! Родители все простят и очень любят тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 18:45

Пацан вернись, на надо этого никому....как не крути дома лучше

Кицунэ
10 сен 2020 в 18:47

Мальчишка, найдись! Дай хотя бы знать родителям, что ты жив-здоров, это очень страшно для них - быть в неведении.

Гость
10 сен 2020 в 18:49

Пора домой

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 18:50

Моего брата родители били от души, он постоянно сбегал из дома и жил в лесу,тоже родаки постоянно искали его с полицией. Но находили. Родителей из статьи жалко,вроде нормальные,но странно,что сын их вот так бесследно исчез (((

ОТВЕТИТЬ
Юлия
10 сен 2020 в 18:52

Пашка, возвращайся! Подурил и хватит, не накажут уже ни за что, не за то что убежал, не за то что взял из дома!!! Обрадуются что жив- здоров их сын , не мучай маму и папу!

Гость
10 сен 2020 в 19:06

Ушёл 10 дней назад ещё в шортах, а сейчас похолодало, наверняка шмотки покупал. Пусть прочешут таганку, там дешевле всего шмотки. Вряд ли пацан по бутикам в ТЦ ходил, учитывая, что в розыске. На Таганке надо у всех торгашей спросить, может кто видел, узнает его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:20

Трехъярусная кровать в комнате, жуть, никакого личного пространства

ОТВЕТИТЬ
Лариса
10 сен 2020 в 19:44

Паша вернись домой, пожалуйста 🙏🙏🙏

Гость
10 сен 2020 в 19:51

Телефонные карты???
А они под пейджером лежали?

Либо наркота, либо игровая коляска.
Парня скорее всего уже нет. Это грустно.
Больше всех жалко отца. Нормальный мужик вроде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 19:52

Нужно в такси запросы сделать, может были машины в этот адрес на данное время, проверить машины, которые во дворе стояли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:11

Если так внезапно и налегке ушёл, то значит, что это было на эмоциях скорее всего. Потому, что спокойный и спланированный побег подразумевает подготовку. Я в свои 16 лет тоже задумывался о побеге, дак я заранее собрал вещи в рюкзак, взял куртку на всякий случай, мелочи всякие, типа, наушники, зарядку, ещё еду: батон, колбасу. В итоге, походил до 10 вечера, и пришёл к бабушке. Бабушка, понятное дело, родителям позвонила, но попросила оставить меня на 2-3 дня, мол, все утрясется, и вернусь. Потом пришёл домой, все с упреком смотрели, но не ругали. Тоже перепугались, но у нас до полиции не дошло, меня недолго не было. Отец только сказал: Ну ты подготовился, конечно, даже колбасу взял, Дон Кихот, блин, тебе бы ещё коня.
Да и все. Потом забылось.
А ушёл, потому, что меня ругали за прогулы английского, и училка по английскому звонила накануне родителям, говорила, что если не исправлю оценки, будут проблемы. Ну и наорали они на меня, конечно.
Но потом все исправил. И там ещё бабушка за вписалась, мол, не давите на ребёнка, спокойно с ним общайтесь. Бабушка у меня была мировая женщина, всегда на моей стороне была, как громоотвод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 20:47

Леся Ежова, девочка 14 лет, из Туринска, тоже ушла из дома в октябре прошлого года, а в мае её нашли мёртвой. Тоже была ссора домашняя, тоже с кем то жила, а потом, видимо, надоела она и её убили.... Жаль парня, если что то ужасное произошло....

Заноза
10 сен 2020 в 21:32

Странно. Ничего не написано, что полиция сделала, чтоб найти пропавшего. Зато написали про 250 тр. Что-то тут какой-то недогон.

Кортни
10 сен 2020 в 21:39

Автор статьи неправду написал. В каждой строчке недосказанность.

10 сен 2020 в 21:47

Похоже, у парня проблемы были, о которых близкие не подозревали даже. Тяжелое испытание для родителей. Хоть бы живой!!!

Гость
10 сен 2020 в 21:49

Своих детей надо любить и главное слышать и понимать, у них есть свое представление о жизни, разговаривать и помогать,а не орать , лупить и наказывать

Гость
10 сен 2020 в 22:09

Павел, вернись, пожалуйста! Врагу не пожелаешь жить в таком неведении... я б рассудка в первую минуту лишилась...
Как же жаль родителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 22:34

Паша, если ты читаешь это, приходи домой или к любому родственнику, который тебе больше нравится. Никто ругать не будет.
Не бойся полицию, они не хотят обидеть, они сами за тебя переживают, работают сутками, волнуются за тебя.
Все будут рады, если ты придёшь. Все вздохнут с облегчением.
Не бойся ничего. Все тебя любят и ждут.

ОТВЕТИТЬ
Gvb
10 сен 2020 в 22:44

Вообщем так, есть такая информация, заманивают подростков под видом красивых девушек в соц. сетях, для чего, не известно, на днях рассказывал знакомый про своего сына, что тот уже собрался куда то в Москву ехать, либо что то связано с его подработкой

Гость
10 сен 2020 в 22:45

Паша, найдись

Тереза
10 сен 2020 в 22:50

Пропали деньги.подумали на пацана.отец наорал.парень взял свои кровно заработанные и ушел в чем был.если читаешь,вернись.закрой дверь в прошлое.прости их.у тебя есть будущее и строишь ты его сам

Фото пользователя
10 сен 2020 в 23:20

Паша, ссоры бывают в каждой семье. Родители очень переживают. Поймёшь, когда сам станешь папой. У тебя жизнь только начинается. Не держи ни на кого обиду. Тебя ждут дома.

Гость
10 сен 2020 в 23:28

Лишь бы жив был... пропажа ребенка - всегда острый нож по сердцу родителей.. сочувствую, держитесь, верьте и не опускайте руки!

Гость
11 сен 2020 в 00:08

Обычно по 10 дней не гуляют... И странно что телефон не взял, сейчас невозможно представить подростка без телефона. Но есть надежда, что раз деньги взял, значит, может где-то отсиживается. Поиски нужно продолжать.

Гостья
11 сен 2020 в 00:25

Ещё проверьте все хостелы эконом-класса. В городе есть хостелы, где сдаётся койко-место за 300-400 рублей в сутки. Обычно там снимают студенты, мигранты или бедные туристы. В основном, паспорт не спрашивают. Сдают койку в комнате на четверых, у каждого тумбочка. Я и сама искала одно время хостел, переночевать пару дней, тоже были ссоры дома. А есть он может просто доширак. Видимо, финансовая подушка пока имеется, может коротать дни там и есть лапшу.
Если так, значит, вернётся потом. Деньги же все равно скоро закончатся.

Игорь Питиримов
11 сен 2020 в 00:50

не взял телефон, ушёл а точнее пропал фактически в домашней одежде, под камеры не попал, соседи , знакомые его не видели...а кто был дома ещё в это время?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 сен 2020 в 00:53

Я смотрю на эту ситуацию со стороны, и у меня ощущение, что с парнем все нормально, где-то отсиживается, просто он тренирует свою волю и мстит за что-то своим родителям.
Возможно, боится ментов. Их многие боятся.
Или боится папика.
Но то, что перед уходом он взял свои деньги, даёт надежду, что он снял себе жильё или собирался кому-то заплатить, чтобы пожить.

Гость
11 сен 2020 в 02:22

Выше пишут, чем это полиция занимается?? Мы живем за 14 домов от их адреса. И к нам👆 полиция приходила-опрашивала.. Видели, не видели? И письменное объяснение, что ничего не знаем! (Со всех квартир так) 🤦‍♀️У нас 9ти эт.дом. И так они по всем близлижайшим домам, квартирам ходили и опрашивали. Гигантская работа проделана, да и ищут всё ещё. Сыну на этом примере говорю, как бы в жизни не сложилось,какие недопонимания вдруг.. Из-за одного обиженного, эмоционального подростка сколько людей в поисках участвуют. Всë можно решить миром! И договориться, и обратиться за помощью, если в семье плохо 🥺 Подросткам разума бы побольше, а сбегать не дело! Павел!!! Наберись смелости и возвращайся!!! 🙏Не можешь домой, попроси помощи хоть у прохожих (Кто-нибудь да откликнется) в полицию... Горе семье и всем, кто знает про тебя. Мысленно молимся, что бы жив был и здоров😞