Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бегал по дорожке у школы и у церкви»: в Североуральске медведь переполошил жителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии155
Гость
11 сент 2020 в 01:40

Вырубка лесов, вот главное! Люди разрушают дом животных и им некуда идти, они не могут прокормиться.Поэтому многие животные и идут в города и поселки. А ,убивать животных- это жестоко и негуманно.Сами люди разрушают их дома, а если нам кто-то дом разрушит и будет в него постоянно вторгаться ...вам как ?Понравится? Надо над этим задуматься...

город Бреда
11 сент 2020 в 01:29

Северо Мать Его Уральск да это посреди леса,там заповедников вокруг него больше,чем санаториев в окрестностях Екб и они до сих пор тупо убивают,нет чтоб спецсредствами обзавестись...дичь людская

aries
11 сент 2020 в 00:50

очень жалко мишку ...наверно могли усыпить и вывезти в лес подальше от жилья , но возится лень. печально

гость
11 сент 2020 в 10:42

судя по комментариями , тут одни зоозащитники и те кому лишь бы поглумиться. А почему из вас никто не подумал что было бы если бы его не увидели и не убили. Утром бы пошли дети в школу , а там на встречу второклашкам попался бы косолапый. (не дай Бог конечно). Вы бы все тут "пели" бы по другому что нужно было расстрелять этого медведя и т.д. Если медведь вышел в город , к людям то все , он уже не пуганный. Он будет постоянно выходить и ничего не будет бояться .

гость
11 сент 2020 в 01:49

вот я понять не могу, если животину собьешь нечаянно на дороге - можешь сесть, а застрелить специально животину - никакой ответственности

Гость
11 сент 2020 в 08:28

Какие все умные! А то, что люди, живущие там, уже боятся в сады ездить, медведи гуляют как у себя дома, так скоро и в город переберутся. Близ лежащих посёлках скотину задирают.А если б это случилось днём, когда дети в школе были !?

Рпор
11 сент 2020 в 01:19

Убийцы!

Гостья
11 сент 2020 в 01:43

Зачем убили медвеженка то? Маленький ведь совсем на фото...(((

Гость
11 сент 2020 в 02:03

Звстирелили? а про дротики со снотворным как всех животных усыплять можно они не слышали? или у нас таких нет? Нет есть просто мозгов нет, на себя бы лучше патроны потратили

Фрутоняня
11 сент 2020 в 01:21

Живодёры! Посадить за такое надо! За убийство! Зачем убивать то?! Усыпи и верни к матери в лес! Надеюсь бумеранг справедливости их накажет!😠😠😠😠😠😠

город Бреда
11 сент 2020 в 01:19

нет что бы усыпить так же выстрелом и обратно в лес увезти раз молодой,видимо от страха или неопытности вышел,может и напугал кто,а он не в ту сторону ломанулся...надо же убивать...ах да,откуда же у нас такие спецсредства это же Россия - проще завалить,чем тратиться...

Гость
11 сент 2020 в 09:55

Медведь не имеет естественных врагов. Рост популяции обусловлен снижением количества отстреливаемых животных. Желающих за огромное бабло идти на медведя все меньше и меньше. Госструктуры вопросом не занимаются. Дикий зверь, в силу неконтролируемого размножения, занимает новые территории-города. Соплежую, плачущие за медведя, желаю Вам встретить косолапого у себя в огороде.

11 сент 2020 в 04:02

м-да. что мешало усыпить 😒

11 сент 2020 в 00:55

"Косолапого застрелили" Г А Д Ы

Гость
11 сент 2020 в 07:41

Сначала лес вырубают, прикармливают медведей, потом отстреливают. Дикие люди...

Мда
11 сент 2020 в 02:44

Живодёры. Можно было временно усыпить и отнести в лес. Медведь может быть вышел из леса за помощью, а его застрелили. Грибников в лесу медведь не выгоняет, а сам остерегается подходить зачастую.

Отец Федор
11 сент 2020 в 02:32

Уже и без обоев росгвардия начала мочить! Куда мир катится. Если с

Гость
11 сент 2020 в 03:15

Клапана проверь, лутше очкун на своей, тачке!!!! Пипец на видео бринчат😁😁😁😁, типичный калхоз! А Мишку жалко, можно было усыпить и в лес! И ему счастье,и вашему калхоз, было норм! ¡

Гость
11 сент 2020 в 07:52

зачем же убили

Гость
11 сент 2020 в 09:04

Спасибо тем кто согласовал и разрабатывает новые карьеры в тех краях. Видимо деньги важнее...

Мотя
11 сент 2020 в 14:41

ЗАЧЕЕЕЕМ?????? , Убивать зачем, неужели не осталось гуманных способов? ЛЮДИ, ВЫ ЖЕ НЕ ЗВЕРИ!!!!!!!!!!

Эльмаш
11 сент 2020 в 02:35

АЛТУШКИН КУПИ ПОЖАЛУЙСТА СНОТВОРНОЕ, У ГУБЕРНАТОРА ОПЯТЬ НЕТ ДЕНЕГ🤷‍♂️
СПАСИБО 🙏

Гость
11 сент 2020 в 06:49

Все, теперь ждите маму Мишки, придёт и отомстит за все!!!

Гость
11 сент 2020 в 08:52

Некуда мишку увозить. Нет кормовой базы. Нет у них уже площадей для пропитания. В горах теснятся друг на друге. Численность не регулируется. Желающих охотиться на медведей мало. С каждым годом неиспользованных лицензий на отстрел стаётся все больше.

Гость
11 сент 2020 в 11:22

На северном Урале количество медведей при отсутствии контроля скоро догонит Камчатку.

11 сент 2020 в 14:54

Да сколько можно убивать редких животных ?

Эльмаш
11 сент 2020 в 01:56

В 21 веке научились ловить Львов и слонов, неужели мишку нельзя было усыпить и увезти? Не верю!!!
Понятно что егери сейчас напишут 120 оправданий... Это же не первый медведь в вашей жизни 🤷‍♂️
Тот кто всадил в него пулю, скажи честно, ты сделал всё что мог.....?

Эльмаш
11 сент 2020 в 02:03

Куйвайшев оплати егерям учёбу по отлову медведей, мы что теперь каждый день будем читать такие новости? Хренн с ним с баблом, купи егерям снотворное для животных.
Хочешь мы скинимся?😢😢😢

Гость
11 сент 2020 в 11:01

странно, почему никто не ставит вопрос почему косолапики голодают????? в лесу должны быть кормушки, да вообще куда смотрят власти? Подкормкой диких животных тоже должны заниматься соответствующие организации. За такое надо наказывать!!!!

Гость
11 сент 2020 в 15:18

Зачем убили то!!! Усыпили и в лес!!! Он маленький не знал куда бежать !

Павел
11 сент 2020 в 02:13

Много зверья развелось,цены на отстрел просто дикие - дальше только хуже будет ! Для примера лицензия на утку 5000р. ну и кто на охоту пойдет кроме браконьеров?

11 сент 2020 в 09:06

Бедный мишка-пушистиг. Куда зоозащита смотрид? 😫
И ведь у него небыло обоев (((

Злой
11 сент 2020 в 09:12

Е1 вы и так дно постоянно пробиваете, еще и фото выкладываете такое... И так жалко медведя, совсем маленький, можно было просто написать об этом...

Человек
11 сент 2020 в 13:40

Его сначала сбили машиной, а потом уже застрелили. Пусть им это вернется

Анна
11 сент 2020 в 14:06

Реву ...Медвежонка жалко..😭😠

Добро
11 сент 2020 в 14:53

Косолапый даже без обоев был, какое права имели стрелять?

11 сент 2020 в 06:59

В очередной раз рос гвардия показала свой высокий уровень профессионализма, застрелить проще чем заморочиться поймать и отвезти в лес

Чашечка Петри
11 сент 2020 в 03:39

Мишутка, прости глупых злых человеков. Не ведают, что творят, убивцы.

гость
11 сент 2020 в 02:16

мишаня сделал свой выбор, надо было в лес бежать, а он к школе куда утром дети пойдут, так что тут без вариантов, пих пах и все, какие там снотворные заряды, где их взять, ждать когда из ебурга привезут, а миша ждать не будет

11 сент 2020 в 07:13

Лишь бы застрелить. Верно? Ведь патрон стоит 12 рублей, а если заморачиваться и везти спящую тушку в лес - это сколько сил и денег нужно потратить?! Опаснее человека зверя нет, а дурака с инициативой и подавно.

Гость
11 сент 2020 в 01:01

Какие все добренькие. Если он так бегает по городу, то ОБЯЗАТЕЛЬНО придет еще раз. И хорошо если ему никто не встретится один и без машины.

Адекват
11 сент 2020 в 01:15

Гимн росгвардии 2020
«Время пострелять, между нами пальба, пау пау пау пау попадаешь в сердце, остаёшься там. Любимка»

Гость
11 сент 2020 в 07:47

не зря же говорят,что нет в россий дорог,а его мамаша вам ещё отомстит за медвежонка

МУР
11 сент 2020 в 08:30

Нарушение Конституции однако

Гость
11 сент 2020 в 09:21

Докатились.. Медведи по городу гуляют, это ненормально... Медведи очень опасные хищники, а не плюшевые няшки... Ладно хоть никто из людей не пострадал... По моему в Ярославле в этом году прямо в городе на парня напал медведь, чудом остался жив... Этих хищников периодически надо остреливать, чтобы не теряли природный страх перед человеком... А то дойдёт до того что в булочную будем ходить с ружьем

Гость
11 сент 2020 в 10:32

У нас теперь только один способ решения любой проблемы - пристрелить. Мужик с обоями, медведь - без разницы.

Гость
11 сент 2020 в 11:23

позор росгвардии!

Гость
11 сент 2020 в 12:55

За что Мишу застрелили? Он же ничего плохого не сделал. Усыпили бы да вывезли в лес.

Мне до лампочки я за Лукашенко
11 сент 2020 в 18:58

ಠ︵ಠ
— Знаешь, древние народы почитали медведей наравне с людьми.

Из фильма "Пес-призрак. Путь самурая."

11 сент 2020 в 23:21

одни отрицательные слова в адрес охотников и полицаев..... но писать нельзя, они у нас нынче нежные, обидятся ещё.....

Новости РЎРњР?2