25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

16 сен 2020 в 19:44

Мальчик правда дурачок или под него косит?! В смысле - не догадывался что его ищут и о нем беспокоятся?!

Гость
16 сен 2020 в 19:46

Написанные оправдания - бред!

Гость
16 сен 2020 в 19:47

Затюкали сына.... Придурки

Кицунэ
16 сен 2020 в 19:50

Я думаю, родители были бы не против приработка после учёбы. И уж явно это можно делать проживая дома. Очень интересно, где и на что он жил это время. Родителям сил и терпения!

Гость
16 сен 2020 в 19:51

Не солидно, Павел. Неужели ничего внутри не ёкнуло, что родные будут искать, переживать, волноваться? Какой-то откровенный инфантильный пофигизм. Ну как так-то?

16 сен 2020 в 19:54

Значит, хотел заработать тем, что родители не одобрили бы. Судя по его ответам - там половина враньё. Не мог не знать и не осознавать, что его ищут и волнуются

Чашечка Петри
16 сен 2020 в 19:55

Не верю. Станиславский

Фото пользователя
16 сен 2020 в 19:57

На виртуальною реальность после удаленки денежки потребовались

Фото пользователя
16 сен 2020 в 19:58

Нравится мне это парень!

Guest
16 сен 2020 в 20:08

А почему не написали про обещанное вознаграждение, выплатили нее? 😁

Гость
16 сен 2020 в 20:11

Почему не спросили на камеру, где он жил 17 дней? Это самое интересное. Наверное, жил у этого самого таджика, который его «нашёл», поди кось, он хозяин овощной лавки, а Паша жил вместе с другими таджиками-работягами на съёмной хате.

Гость
16 сен 2020 в 20:13

17 дней!!!!! Где был? Как жил? Что ел???? Почему вопросы такие однобокие?! Бедные родители
...

гость
16 сен 2020 в 20:13

ничего Паша, потерпи немного, стукнет 18 и сможешь на все четыре стороны идти, главное военкомату не попадайся - а то в армию заберут 😁

Гость
16 сен 2020 в 20:14

Парень действительно многое не договаривает. Здоровому подростку надо было 17 дней чем-то питаться, где-то спать, да и в конце концов гигиену соблюдать. Наследил где-то парень всё равно.

вася
16 сен 2020 в 20:15

Паша, расскажи что хоть поделывал 2 недели вне дома, где жил, на что ел - деньги то не взял.

Гость
16 сен 2020 в 20:16

Ребёнок говорит: Хотел работать, нужны деньги.
Почему полицейский не спросил: На что деньги? Сколько денег?
У сопляка все дома есть, он ни в чем не нуждался. Куда ему деньги до такой степени, чтобы из дома убегать? Этот Джуни, случайно, его не крышует, мало ли что? Ещё вознаграждение поделят, а батя, который чуть от гипертонии не умер останется как л0х.
Сынок тот ещё фрукт...

Гость
16 сен 2020 в 20:16

Блин я в 17 лет сбежала из дома и меня никто не искал,а тут весь город переполошили(((
Я и отучиться успела,и замуж выйти,все сидела ждала,когда родители спохватятся 😁
Уж на пенсию скоро,а родители даже не почесались.

Гость
16 сен 2020 в 20:20

А кто разрешил фото несовершеннолетнего выкладывать?

Гость
16 сен 2020 в 20:20

Не знать можно в 4 года... А такому дитятке... Уже надо догадываться.. Вот почему я никогда не хотела много детей.. Их нужно правильно воспитать и вложить много денег в образование... А чтобы было... Нет.. В больших семьях, кстати.. Ситуация лучше... Такой парадокс..

Гость
16 сен 2020 в 20:23

Бред про работу. Как можно 15 дней работу искать, шатаясь по городу. Надо шевелить того, у кого он ночевал.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 20:23

Джуни не выпустил удачу из рук. Мог бы не брать всю сумму, родители вроде не миллионеры

тетя Мотя
16 сен 2020 в 20:23

На улице Технической было не сложно отыскать мальчика с русским именем Паша...

Снюс
16 сен 2020 в 20:25

Почему Паша убежал на Сортировку, а не в Академ, во в чём вопрос....

Гость
16 сен 2020 в 20:28

Закладчик поди. Радость родителей.

Гостья
16 сен 2020 в 20:32

Это в первую очередь урок для нас родителей.Меня как мать поступок Паши многому научил...надо слкшать и слышмть наших детей.Спасибо, что нашли!

тетя Мотя
16 сен 2020 в 20:34

Россия, 2020 год, Екатеринбург....на улице Технической было не сложно отыскать мальчика с русским именем Паша, он словно белая ворона сразу притягивал взгляд ...

Гость
16 сен 2020 в 20:34

Ну и муть. Почему убежал на Сортировку? Где сортировка, а где юго-запад... Где и на что жил? Где взял одежду - его явно не в шортах и футболке нашли. Зачем все это проделал. Что бы делал, если бы не нашли - так и жил бы самостоятельно, задвинув школу и семью?

Родителям сил. Что там у парня за дела и что за ветер в голове - одному богу известно

МВА
16 сен 2020 в 20:39

Джуни Шакиров хороший человек.

Гость
16 сен 2020 в 20:45

Хотел найти работу и пошел в шортах, без телефона, без личных вещей ее искать?.. Ни разу не похоже на правду. Вопрос, кого он выгораживает этим враньем - себя, родителей или того, кто его нашел?

Гость
16 сен 2020 в 20:47

Классно заработал минус 250 тыс. из семейного бюджета. Красавчик

Гост
16 сен 2020 в 20:48

Мошейничеством попахивает. Как только вознаграждение объявили он сразу нашелся. Походу бабки пополам попилили

Гост
16 сен 2020 в 20:49

Что то мне подсказывает что за эти 250шт он дома таких люлей отхватит

16 сен 2020 в 20:52

Поесть ему хоть вынес или так и спал в догадках всю ночь.

16 сен 2020 в 20:55

По этому адресу 19 фирм в здании. Одна из них сауна

Гость
16 сен 2020 в 20:59

у папы бы попросил 250.000

Гость
16 сен 2020 в 21:02

красавчег

Илья
16 сен 2020 в 21:02

Уже фото спасителя Джуни показали и имя раскрыли,значит придут охотники за 250000руб и парню придётся деньгами поделится

тетя Мотя
16 сен 2020 в 21:14

Путинская Россия, 2030 год, Екатеринбург...на улице Технической мальчик с русским именем Паша не был бы найден априори..ведь выезд заграницу несовершеннолетним без сопровождения взрослых запрещен...

Гость
16 сен 2020 в 21:16

А я вот ему не верю... и джуню не мешало бы проверить.

Гость
16 сен 2020 в 21:26

хорошая сказочка

Гость
16 сен 2020 в 21:33

Весь город переживал за Павла. Хорошо, что он нашёлся. Я почему- то так и подумала, что он у не русских друзей на съёмной квартире. Видно, что Павел- умный молодой человек, хороший парень.
Родители, берегите своих детей, не изводите детей руганью, упреками, тем более, когда у них переходный возраст.
Желаю семье Павла взаимопонимания, любви, счастья. Будем надеяться, что Павел успешно закончит 9- ть классов и поступит в медицинский колледж, осуществится его мечта стать специалистом по массажу.
Я очень рада, что всё закончилось хорошо.

Людмила
16 сен 2020 в 21:38

Нда, прекрасно подзаработал. Минус 250 косарей из бюджета всей семьи. Что-то у наших детей с головой совсем плохо. Они не в состоянии предугадать последствия. И это в 15 лет. Как они жить-то будут?

Гость
16 сен 2020 в 21:38

Джуни тоже хотел заработать. И заработал 250К.

Гость
16 сен 2020 в 21:41

Людмила, им хотят разрешить машины водить с 16-ти лет, вообще жесть.😁

Гость
16 сен 2020 в 21:52

Меня терзают смутные сомнения... джудя.. сортировка.. вот сто пудов в этой истории второе дно

Гость
16 сен 2020 в 21:57

Мне уже 60+, но я помню, что и наше время мы тоже хотели быть самостоятельными и тоже убегали из дама.

Ходячий вирус
16 сен 2020 в 21:58

Нонсенс. В многодетной семье воспитали эгоиста

ветеран труда
16 сен 2020 в 22:21

ребенок защищается, наш мир чудовищно подлый и жестокий, невыносимор в нем жить особенно подросткам в их чувствительном, ранимом возрасте

Гость
16 сен 2020 в 22:32

Джудю в студию с гражданством плюс 2 ндфл плюс все остальное.

16 сен 2020 в 23:04

И что он ел 17 дней? Кто кормил? Это же не трактор, который может стоять без заправки топливом сколько угодно, если на нём не ездят. Может его на рынке подворовывать просили за кормёжку? В наше время даром никто кормить не станет. Очень тёмная история.