22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Алекс
23 сен 2020 в 17:39

С. по улице Маяковского (в районе Южного Автовокзала). ЧтоО???

23 сен 2020 в 17:39

Улица Маяковского — это не "в районе Южного автовокзала", в Пионерском. Около Основинского парка.

Гость
23 сен 2020 в 17:39

улица Маяковская возле жд вокзала. е1- грамотеи

23 сен 2020 в 17:40

Улица Маяковского всю жизнь и по сей день Пионерском поселке. 😳

Гость
23 сен 2020 в 17:41

наркалыга по любому загнулся

ОТВЕТИТЬ
Кицунэ
23 сен 2020 в 17:43

Видимо у автора статьи улица Маяковского пренеслась из Пионерского к Южному автовокзалу, а у полиции, как всегда, смерть не носит насильсвенный характер. Просто взял и умер в гаражах.
Соболезнования родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 17:48

Как то мудрено парень помер.😳 Пошёл гулять, лёг в гаражах и помер. Никому ничего не сказал.😥😩🥵

ОТВЕТИТЬ
Яна
23 сен 2020 в 17:49

Кошмар, как некоторые бухают непонятно что, в непонятным количествах, раньше еще всяким крокодилом кололись и выживали, а сейчас в 21 помирают..

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 17:54

Улица Маньяковского.

тетя Мотя
23 сен 2020 в 18:09

вышел, взял закладку, употребил, умер.
Зовите меня теперь - Пинкертон-Холмс

ОТВЕТИТЬ
Фемоз
23 сен 2020 в 18:11

Жаль

23 сен 2020 в 18:20

Две недели лежал и никто не заметил?

Джон
23 сен 2020 в 18:33

Корона она такая

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 18:35

Наркотики?

Гость
23 сен 2020 в 18:36

Так он почти 3 недели в гаражах лежал, скрывался, подпортился поди? А может кто то привёз и положил его меж гаражей?

Гость
23 сен 2020 в 18:37

Повреждений нет, значит сам помер, как Навальный самоотравился. Дело заводить не надо. Висяка не будет, все довольны

Донна Роза
23 сен 2020 в 18:38

С собакой гуляю так регулярно такие проветриваются в гаражах. Под кустиками копаются, в заборе шарятся. Юннаты солевые.

Гость
23 сен 2020 в 18:39

Прям напасть на мужиков нашла. Один в лес ушёл, могилу вырыл, сам закопался и умер, второй из дома ушёл, телефон выключил и пошёл умирать за гаражи.
В полиции реально считают, что это не криминал, или людей за идиотов держат?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
23 сен 2020 в 18:44

У стремных следаков традиционная версия, #работать не будем, самоубийство, расходимся

Жора
23 сен 2020 в 18:44

Вышел умереть ? Бред какой то .

перспективный прохожий
23 сен 2020 в 18:55

Смерть в гетто.
Пошел погулять и исчез.
Через 2 недели нашли как неиспорченое мясо.
Бомжи все прочесывают и не нашли.
А тут вдруг нашелся.
Вчера не было а сегодня нашли.
Содержанты в погонах сказали - это бывает. Сам плохой оказался и сам умер. Криминала нет.
Вот такая жизнь в гетто.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 19:35

наверно так - сходил за закладкой, курнул спейса и помер, возможно один а возможно и не один, но первый косячок взрывал, далее так как проблем с полицией никому не надо труп был припрятан тут же у гаражей дружками или случайными прохожими владельцами этих гаражей.

Финик
23 сен 2020 в 19:37

Очередной бред, ещё бы понял если бы про суицид написали. Но вот так вот на ровном месте и местечко такое ещё живописное выбрал, чтобы внезапно умереть.🤷🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 19:48

а если по серьезу то надо проверять карту которую он взял с собой - пользовался ли он ей или кто другой, если да то какая сумма была снята, есть ли при нем деньги, карта, телефон, телесные повреждения, а может он картой перевод кому делал ? кому и за что, в общем работы много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 19:53

С детства родители твердили, что нельзя прыгать на гаражах

Гость
23 сен 2020 в 19:56

А может его похитили зелёные человечки. Не, не те, что с НЛО, а с Елани. А там убили и сюда приехали скинули. Сколько уже в Елани смертельных случаев было? Это наверное один из них

23 сен 2020 в 20:11

Хорошо погулял.

Надежда
23 сен 2020 в 20:34

Ушел еще 7 сентября...а что, около гаражей никто не ходит? Коль раньше не видели?

Гость
23 сен 2020 в 21:14

А деда то - совсем не деда))) нашли?

гога
23 сен 2020 в 21:38

Гаражи виноваты,нефиг там прогуливаться

23 сен 2020 в 21:45

Менты работают по принципу - если рядом с трупом нет чистосердечного признания убийцы со всеми подробностями , то это стопудовый суицид. Даже если из головы трупа торчит топор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 21:45

Нужно сразу делать тест на короновирус, я думаю причина в нем.

ГламуРРный Ёж
23 сен 2020 в 22:32

Или сердечко,хоть молодой,или наркота в этом деле имела место быть.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 03:15

По результатам осмотра места происшествия признаков того, что смерть носила насильственный характер, — нет. - Эта постоянная фраза просто убивает. Люди заходят за гаражи и видимо там им становится плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 08:52

Напоминает бородатый анек про медведя и горящую машину

Гость
24 сен 2020 в 09:43

И никто не будет выяснять был ли у парня коронавирус или нет. Статистику не хотят портить.

Кортни
24 сен 2020 в 12:21

Менты! Вы работаете? Или тоже на карантине?

Владимир
24 сен 2020 в 13:18

Употребил что-то запрещённое, просто так ночью по гаража не ходят