Комментарии к публикации «Один ехал, другой — отвернулся: в суд передадут дело о жуткой гибели грузчика, раздавленного фурой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
гость
1 окт 2020 в 15:43

такая работа грузчика требует внимания, он ведь знает что грузовые груженые машины едут задним ходом к разгрузке и он грузчик видел фуру, которая едет на него и встал спиной зная что водила его не видит, возможно скользко и фура катилась пока не уперлась - посыпать дорогу песком, грузчик должен помочь водиле визуально подъехать, то есть водила и грузчик должны работать совместно, так как на видео - грузчик сам подставился - нарушил технику безопасности и его семье могли вообще ничего не выплачивать, ладно был застрахован.

1 окт 2020 в 15:35

Грузчик - дурак! Водила за него получит срок.

Гость
1 окт 2020 в 15:41

деградация налицо ударными темпами

SSS
1 окт 2020 в 15:47

не знаю как сейчас, раньше за непреднамеренное убийство давали условный срок, мне кажется нельзя давать реальный срок, но разобраться в причинах нужно обязательно. погибшего очень жаль! но и водителя тоже жаль

1 окт 2020 в 15:54

Человек подобен хрустальному бокалу - доля секунды и жизни нет, что тут осуждать?

Олег
1 окт 2020 в 15:45

Работаю на складах давно и почему то у меня мозгов хватает под фуру не лезть!!! А водилу из за этого идиота посадят теперь, он при всем своем желании его не мог там увидеть!!!

Гость
1 окт 2020 в 15:25

Должны быть камеры заднего вида у таких машин нужно принять закон не разрешать эксплуатацию грузовых машин и фур без камер

Гость
1 окт 2020 в 15:34

Виноват чел который залез под фуру.Инстинкт самосохранения отсутствует.Но как обычно суд выставит водителя виновным.

Гостья
1 окт 2020 в 15:39

Стоять сзади едущей на тебя фуры- это вообще без мозгов быть.
Водитель и подумать не мог, что кто- нибудь способен на такое тем более на складе.

Кросовок
1 окт 2020 в 15:32

Тот случай, когда один не соблюдает технику безопасности, находясь в слепой зоне в глаза долбится, а другой теперь за это сядет.

Гость
1 окт 2020 в 15:53

В ПДД есть , что движение задним ходом осуществляется с помощью помощников. Не видишь куда едешь, не газуй. Или камеру ставь на прицеп. Вина водителя. Ну и на складах должны быть какие то меры. Например буферы. Любые меры для предотвращения таких случаев.

Гость
1 окт 2020 в 15:41

Деловые линии не умеют ездить задним ходом , вы посмотрите они даже в рейсе всегда в двоем ездят , я не говорю про то что запаску даже снять не могут , ходят ноют, наберут с деревень людей а водить не научили

Спец
1 окт 2020 в 15:42

Конечно водитель виноват .кого ещё винить .вы в любое время рабочее приедете вы увидите тамт рабочии всегда спохмелья и пьяные они после работы уже на рогах выходят .водилай там работал один ногу сломал другой чуть на штырь не напаролся .без ответственное начальство

1 окт 2020 в 16:15

Знакомого раздавили так Водитель 3 года получил колонии

Юрий
1 окт 2020 в 18:15

Нет охраны труда ни там ни тут,
в инструкциях все прописано...но их не чтут

Фото пользователя
1 окт 2020 в 20:01

Инцидент произошел вне ДОП,следовательно ПДД для ДОП тут не совсем уместно применять. Родне грузчика вообще следовало ни копейки выплачивать.

Гость
1 окт 2020 в 20:06

2019 год а не 2020

Ратата
1 окт 2020 в 20:54

Ну как бы и грузчик виноват, ну и водитель фуры, зачем он задницей прямо в стену решил въехать, машину не жалко, за это что ли их не штрафуют? ,а не затормозил за метр до неё?!!!😱

Гость
3 окт 2020 в 16:00

Вот вам делать нечего, с момента происшествия прошло много времени, сейчас искать виноватых смысла нет. А вы как шакалы, вам только дай тему...