E1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

южн.

734мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
159 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на проспекте Космонавтов столкнулись Lada и Chevrolet

4 октября 2020, 17:18
Гость
Гость
6 октября 2020, 15:57
Нужна стрелка, или так и будут дтп.
Гость
6 октября 2020, 15:55
Там постоянно дтп, все одно и тоже похожи как две капли воды, пора менять схему движения и работу светофоров, ПОСТАВИТЬ ДОП СТРЕЛКУ!,,, может гибдд и властям пора задуматься ,,, и обязательно вместо ограждения нужно поставить отбойники с той и другой стороны,,, повторяю чуть ли не каждый день дтп,,,,НУЖНО ПРИНЯТЬ МЕРЯ ИЛИ ТАК ДО СЕРЬЕЗНЫХ ЖЕРТВ НЕ ДАЛЕКО!!!!
Гость
5 октября 2020, 13:11
комарику надо было притормозить маленько и оставаться в левой полосе и нексия успела бы проехать, смысл брать правее если поворачивающий едет в том же направлении, а вообще не надо в городе так быстро ездить как комарик и авто который проехал за ним в том же направлении.
Гость
5 октября 2020, 11:35
Шевроле 100% прав, чайники минусите!
Гость
5 октября 2020, 10:12
На этом светофоре тупо давно надо ставить светофор с секциями для поворотов налево!!
Гость
5 октября 2020, 09:53
Не ну понятно, шевроле ехал с превышением допустим, но при повороте налево по правилам необходимо пропускать встречных, независимо от их скорости. Сама по себе скорость не явилась результатом аварии, а приора вылезшая на встречную полосу. Пропускай встречных, а затем пересекай полосы, не уверен не трогайся, перестрахуйся. Ничего сложного, вроде. Чтобы бы изменилось бы, если это произошло на трассе? Говорили бы, что он ехал 110 км/ч и последствия были не такие серьезные? Все это рассуждения философские. Если жизнь дорога, не подставляй бочину, соблюдай очередность проезда перекрестков. Кто не согласен, то это ваши будущие проблемы.
АндрейБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2020, 09:40
Левые повороты на перекрёстках в городе запретить, аварии при левом повороте очень жестокие + к ним аварии при перестроении из левой полосы правее перед перекрёстком, если кто-то впереди показал сигнал поворота налево. Плюсы запрета левых поворотов увеличение пропускной способности перекрёстков, снижение аварийности, снижение перестроении перед перекрёстком. Минусы увеличение пробега для выполнения левого поворота-это 3 правых поворота + 1-3км лишнего пробега. В Яндекс картах можно попробовать добавить - маршрут без левых поворотов, видно будет излишний пробег.
Гость
5 октября 2020, 09:14
Народ!Что происходит? Это когда у водителя,который совершает поворот,появилось преимущество перед встречным транспортом???На приоре даже не оттормозился,хотя это один из оживленных перекрестков!!!! О какой вине комаро Вы можете утверждать??? кто определил скорость??для кого то и 40 полет!!!Едет водитель комаро прямо,на зеленый сигнал!!!!не на мигающий красный,а на зеленый!!!! а деревенщины привыкли у себя ездить,не обращая на светофоры,так это только их проблемы и только!!! Такое мнение возникает,что у половины "экспертов" даже прав водительских нет,а лишь бы написать!!!Вина приоры 100%!!!
fx0000000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2020, 07:44
Ездить нужно с той скоростью, на которой сможете экстренно остановится. Независимо от крутости авто и ПДД. Любая мелкая ошибка по "запарке" и дтп гарантированно. Берегите себя и других.
Гость
5 октября 2020, 07:26
Очередное подтверждение, что в городе нужно снижать скоростной режим и проектировать улицы так, чтобы по ним было интуитивно некомфортно ехать быстрее разрешённой в городе скорости. Да из за ваш счёт всё это будет, таких демагогов , балоболов с нулевых миллионы а толку ноль, возьми лопату и начни что то руками расширять и строить а не своим языком, стрелку то на поворот поставить не могут столько лет. А тут снижение скорости расширение инфраструктуры, снижение оно конечно хорошо, но даже на 60 км, это могло случится, повреждения меньше, пострадавшие не в такой степени тяжести(но ДТП всё равно бы случилось). За одним давайте автомобили других стран запретим ввозить так как они более мощные, и будем на тазах и УАЗах разваливающихся ездить, а Вова кучу денег на пошлинах, налогах, и бензине, потеряет. Аполитично рассуждаете дорогой товарищ балобол.
Гость
5 октября 2020, 06:23
Это очень опасный перекресток. У меня непрерывного водительского стажу 20лет и я стараюсь там не ездить, хотя живу рядом. Светофоры надо со стрелками! А там обычные, без. Разметку!
Гость
5 октября 2020, 00:44
левые повороты должны быть только по стрелке светофора!
Гость
4 октября 2020, 23:40
с летчика на камаро штраф 200
Кот в кусте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2020, 23:33
Водители иногда ошибаются, с этим ничего не поделаешь, надо дороги улучшать: 1. Снижать скорость полюбому, ехал бы медленно - не было бы проблем 2. Сузить полосы, чтобы летать было не комфортно 3. Левый поворот по стрелке. Видно, что много поворачивающих, а навстречу поток летит
Гость
4 октября 2020, 23:28
в саудовской аравии за это ему гаду могли вплоть до смертной казни!
221221413

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2020, 23:20
Давно надо сделать повороты со стрелкой. ГИБДД не чешется, а то где не надо сделано, а где частые аварии нет.
Гость
4 октября 2020, 23:04
Е1 скачайте себе видео редактор чтоб видео обрезать
256226891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2020, 23:04
На светофоре все кто стояли всем пофигу, никто не вышел.
Гость
4 октября 2020, 23:01
У Александра Свалухина неправильная логика , дороги должны спроектированы безопасно ! Это без левых поворотов а если он есть то с отдельной стрелкой ....
23590408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2020, 22:34
Очевидно, что всякие псевдоэксперты сразу всякую дичь начинают после такого советовать.
Гость
4 октября 2020, 22:31
Штрафы нужно поднимать, чтоб по карману ощутимо было, а не такие как сейчас выписывают. Тогда и порядок будет на дорогах и смертность в разы уменьшиться. А то вообще уже очумели, садятся как в натуре за баранку, а за руль автомобиля. Да, я за высокие штрафы!!! хоть и сама водитель автомобиля
Гость
4 октября 2020, 22:27
Опять башкирские номера.... Часто езжу по трассам и самые страшные водители это башкиры и ханты манси
Гость
4 октября 2020, 22:11
Штрафы надо хорошие делать за нарушения ПДД. А
Гость
4 октября 2020, 21:22
Все, как обычно. Один давил гашетку, как на взлетке, другой в шары долбился. Комара на помойку, помидороводу - суброгация, если каска была у комара, или суды и аресты имущества. Все.
Гость
4 октября 2020, 21:17
надо всем Глонасс ставить с функцией ограничения скорости в городе, чтобы спутник машиной управлял на перекрестке. И не регистрировать машину без этого. В России это похоже единственный действенный метод.
Гость
4 октября 2020, 21:14
На Камаро - надо было в столб самому и сразу. На это ведро накопил, а мозгов так и нет в башке.
Гость
4 октября 2020, 21:04
Да защищают камаровода знатно. Не любят у нас успешных людей...завидуют!! Приоровод виноват без оправданий. Не пропустил. Поплатился. Толко вот с него ничего не добьёшься. Полюбому какой нибудь узбек, правил не знает, щас вылечиться на родину уедет через пол года под другим именем вернётся в яндекс.такси устроится до очередного ДТП. Россия
Гость
4 октября 2020, 20:31
а дак это какой то приора клуб ехал, первый катанный, второй катанный и третий такой же 😎
papa12364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2020, 20:07
Нужно делать стрелку поворота
Гость
4 октября 2020, 20:06
на этом перекрестке, при повороте налево, нужна стрелка на светофоре
Гость
4 октября 2020, 20:02
Я видел вечером такую же чёрную Камаро на Бебеля (вероятно, это то же самое авто). Должен сказать, что авто ехал с явным превышением скорости и неадекватно вёл себя в потоке. К сожалению, итог закономерен.
Гость
4 октября 2020, 19:58
Хватит здесь писать всякую чушь умники,вы сами в авариях были ? Как голосование против и за.Камари ехал с нарушением правил дорожного движения,по закону он уже нарушил,знак ограничения 60 км в час. Не отрицаю что сам водитель камари имеет много нарушений. Судить нужно водителя камари. Соблюдайте скорость движения.
Гость
4 октября 2020, 19:52
Лады вообще краш тесты не проходят в Европе только Веста более менее держит удар передней части а сбоку и сзади нет
Гость
4 октября 2020, 19:52
на этом перекрестке давно надо сделать отдельную стрелку на поворот
Гость
4 октября 2020, 19:42
зато больше уже не торопится
Тасманский_дьявол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2020, 19:42
Не буду вспоминать Лаврова, но случай действительно тяжёлый. Так же можно сказать и о пешеходах, что он прав,, даже если не прав. Если вы вышли в дождь без зонта и промокли, наверное погода будет виновата, или синоптики. И про влажность, вам видимо это более знакомо.
Гость
4 октября 2020, 19:36
Спидометр Камаро после ДТП застыл на 120!
sk100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2020, 19:11
Вина конечно обоюдная, но камара летела явно больше разрешённого. Приора не ожидала такого турболёта, тем более в потёмках скорость встречки сложнее считывать. Хорошо хоть пешеходов не задело...
189932782

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2020, 18:52
пора менять правила. нехрен пропускать потоки... зеленный либо красный и все тут...так же и с пешеходами- а то едешь на зеленый и пешеходов пропускаешь... мер городом не занимается... за частые ДТП к отвественности
Гость
4 октября 2020, 18:49
Камарик хорошо шагал
38738528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2020, 18:36
Терпеть не могу горе водителей поворачивающих на перекрестке в встречной полосе! И назад сдать не может (в заде поджали) и вперед стоит на встречке!
Тасманский_дьявол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2020, 18:34
А всё из-за вседозволенности. Как только сделают, что в подобных дтп виновник тот, кто нарушил правило первоочерёдно (превышение разрешённой скорости), а не другой участник, количество подобных дтп уменьшится.
Имя Мое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2020, 18:33
Мозги нормально вставил
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2020, 18:31
рассчитать скорости на видео с таким качеством и разной скоростью воспроизведения - пляски с бубном.
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2020, 18:23
Вообще фиолетово со стороны закона как ехал Шевроле ....хоть задним ходом. ПДД тут однозначно говорят о том что поворачивающий при любом раскладе и любых условиях пропускает прямоедущих. Все. Восстановит здоровье и расчитается по долгам ( страховка ремонт не покроет и остаток будет взыскан через суд) надеюсь начнет думать.....хотя судя по видео - нечем.
Гость
4 октября 2020, 18:23
оба виноваты. один летел, второй не смотрел...
Гость
4 октября 2020, 18:23
камаро на шипах. У водятла денег на летнюю резину не осталось? Понты дороже денег.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2020, 18:23
Первый нарушил правила водила Комаро , превысив допустимую скорость. Второй водила поворачивая налево , не обязан в своих действиях учитывать , что навстречу на низко бреющем будет нестись оголтелый пилот. Пару раз видела этот Комаро, шныряюший из ряда в ряд. Машина заметная . Только удивлялась , как он еще ездит . Доездился...
Гость
4 октября 2020, 18:21
Бамблби!
Гость
4 октября 2020, 18:19
Давно пора в ПДД ввести поправку: если потерпевший в момент столкновения с непропустившим автомобилем двигался с превышением - обоюдка!
Гость