Верховный суд России пересмотрит приговор уральскому байкеру
14 октября 2020, 16:37
Гость
15 октября 2020, 20:00
Содержательный текст. Даже как то жалко становится. Коментарии вообще убили. Мы бедолаги передвигающиеся на геликах заплатить за комуналку не можем. В долгах по самые помидоры. Бизнес загибается. Даже козырек с фарой из гелика не возвращают. Не дают распоряжаться собственностью. Предлагаю скинуться на фару с козырьком для Ольги. Вместе сможем. А то с фонариком и кепкой для данной категории лиц передвигаться по татуарам не по царски получается. А в подарок еще и мигалку для головы на резинке сообразить надо. Так что бы все пешеходы видели что идут привелегированные.
Гость
15 октября 2020, 16:26
Женщина, угомонитесь уже! Кто вы вообще? Жена? Бывшая жена? Пиаритесь что ли? Мало того, что вы бегайте как курица с отрубленной головой по инстанциям, так ещё и оскорбляет память умершего человека своей клеветой! Не надо давить на жалость. Суд признал вашего мужа виновным, значит так и есть. С дел за рулём, не сидел, его машина, значит он несёт ответственность! Почему то он когда пил, о вас и детях не подумал, а теперь все кругом виноваты, но только не он.
И ещё, Алексей, как 8 лет до аварии ушел из органов, и писать что он бывший сотрудник, это глупо. Можно так весь город Богданович обвинить в родстве с полицей, ибо тут либо действующий, либо бывший сотрудник))))) а ваш муж, прям ангел, показаться то и "на старуху проруха найдется".
Гость
15 октября 2020, 10:05
Дак этот гелик на Авито продается год почти. 550т.р. хотят за него . Вопрос в том кто продает его?
Гость
15 октября 2020, 10:01
Меня вот что удивляет. Вроде друганы, и вдруг семья погибшего друга пытается подставить Иванова.??? Семья "пострадавшего" не предъявила материальных и моральных претензий.
Пока у меня складывается впечатление, что семья погибшего не пытается сделать "выгоду" из случившегося, а руководствуется принципом накосячил - отвечай.
Если я не прав, прошу объяснить какую выгоду преследует семья погибшего.
Гость
15 октября 2020, 08:56
Ещё раз повторю, я не прошу ни у кого денег, я требую чтоб всё было по законодательству РФ, большего мне не надо. Я требую справку о ДТП, объяснение письменное от полиции на каком основании автомобиль был передан потерпевшей-действующему сотруднику полиции г. Богданович, я требую справку о том что автомобиль был вещественным доказательством всё это время и собственник им не пользовался, я требую чтоб вернули вещественные доказательства, которые были изъяты с автомобиля в день ДТП (лобовое стекло) и позднее (козырёк с пассажирской стороны, фонарь освещения салона, пластик со стойки с правой пассажирской стороны). Я с июля месяца пытаюсь достучаться до сотрудников полиции г. Богданович, бесполезно.
Гость
15 октября 2020, 08:33
Кто Вам не даёт быть успешным и богатым? Это Ваше решение жить в нищете, да случилась беда у человека, нет его рядом, жена в долгах. И что? Выйдет, быстро поднимется, такие люди в жопе не останутся. Сидеть скулить, о том что кто то ездит, а я не могу, самое лёгкое. Думаю органы наши должны и обязаны помочь жене.
Гость
15 октября 2020, 06:47
Как все начинается: Я блатной весь, на пальцах и газую на Поршах, проходи босота мимо, жрать люблю я в кабаках в саунах плескаться, брысь народ я весь блатной, расступись толпа, это иду Я
Как обычно заканчивается: Я сиротка весь в долгах, банки окружили, вот избушка упадет, в ней живет моя семья, теща, мама, дед мой, я, дочка, сын, сестра малышка, на сберкнижке денег нет, что с помойки мы найдем то едим и носим, ладно люди помогают, хотя мы не просим, дайте кто нибудь друзья пару лямов денег, а то боты протяну, даже не бездельник, просто нет работы здесь, весь в долгах болезнях....
Гость
14 октября 2020, 22:26
Если вы подали жалобу в ВС - не факт, что дело истребуют в ВС. Если дело истребуют- не факт, что изменят решение. Так что в ладоши рано хлопать. )))
Гость
14 октября 2020, 22:11
Да пофиг всем на эту шебутную. Где она живет, как, чем и с кем выживает- пофиг. Садился за руль муж бухой после пьянок в кафе - закономерный итог. И не хрен на жалость давить, эфир засорять.
Гость
14 октября 2020, 21:54
байкер, а чего не на байке был?
Гость
14 октября 2020, 21:17
Удивляет отношение, бедный несчастный погибший бывший сотрудник ГИБДД, который мало того что сел за руль чужого автомобиля пьяным, сам убился и моего мужа покалечил, так ещё и его друзья сотрудники полиции сфобриковали дело, ни кто не стал снимать отпечатки пальцев в руля и рычагов управления, ни кто не использовал лобовое стекло, кстати в тексте опечатка, я не могу получить вещь доки, фары там нет, есть лобовое стекло, моего мужа сразу посадили за руль, так как он собственник, на земле были оба, с одной стороны пассажирской. Если погоны одели, Вам всё можно, решили что всё закончится? Я пойду до конца и буду отстаивать права своего мужа и всех причастных к этому делу привлекут к ответственности, чего бы мне этого не стоило. Пусть сейчас объяснить полиция г. Богдановиче, как автомобиль оказался у потерпевшей, действующей сотрудницы полиции на ответ хранение, мой муж не писал документов о передаче ей авто и где вещи доки которые я хочу забрать, мой муж не подписывал документов об их уничтожении, в суде выяснилось что вещи доки в кабинете следователя, я требую чтоб мне отдали и объяснили на каком основании, авто признанный вещи доки, передан потерпевшим когда идёт расследование, через неделю после ДТП?
Гость
14 октября 2020, 20:18
Про дело Ефремова начиталась что-ли. На соседнем сиденье сидел и ничего не знаю. Позорище.
Иванов уже уехал отбывать наказание, а Ольга Иноземец оказалась в крупных долгах, связанных с кредитами и налогами от ведения бизнеса. Кроме того, женщина никак не может вернуть разбитый Gelandewagen своего мужа, который уже больше двух лет ржавеет в Богдановиче.
Иноземец, тут все очень хорошо. И надо платить по счетам, причем тут бабья доля?
Гость
14 октября 2020, 17:37
Мужик показал что он мужик, теперь тюрьма, это очень хорошо
Гость
14 октября 2020, 17:37
Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что мопедисты через одного больные на голову. К деревенским это не относится, ибо на деревне мото - это часто единственный транспорт.
Так если был Геликоптера, значить были и Деньги. Куда они то девались? А с долгами запросто посредством банкротства решается. Ну, и, если что, снова замуж выйти за такого же премиального мужика. Что уж так убиваться то? Бабам легче по жизни!😜
Гость
14 октября 2020, 17:11
Ну, да, за рулем был погибший, а этого зазря посадили. Железный вывод у жены! Вроде все вы дураки, а я одна умная!!! 🤓 Жаль, что так и не поняла, что за любое удовольствие приходится платить.😥
Только девушку в этой истории и жалко. Выбрала себе муженька. Бухать ему надо было меньше, и про семью думать. А она еще ходит и пытается ему наказание смягчить.
Если правую сторону разнесло , а видительская нормальная , то еже -ли за рулем был не муж ейный , то как так , что погиб водила , а ее муж , который , типа , был пассажиром остался цел.
Только судебные издержки заплатит лишний раз.
Гость
14 октября 2020, 16:54
А мужу своему спасибо скажи. Летают как офанаревшие, а потом скулят и налоги видете ли, и квартира то съемная, и за рулем Путин сидел.
Гость
14 октября 2020, 16:54
Арбитражный суд обращайтесь. Раз авто забрали и тянут вернуть, пущай налог платят.
Гость
14 октября 2020, 16:50
Гелик то древний)))
Мне 180 в год прилетает налога)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте