17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Призрак тьмы
27 окт 2020 в 22:27

Не ветеран, а участник....Развелось ветеранов сопливых...

Гость
27 окт 2020 в 21:56

Мой дед мог быть ветераном, но погиб в 1944.. А ветеран Сирии это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:51

Ветеран... с древнего Рима слово пошло... там ветераном называли того кто 20 лет отслужил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 21:31

"22-летний ветеран"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:36

Отдай долг родине и получи отпуск задним числом.

27 окт 2020 в 22:53

медали то юбилейные, героем не был что ли?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
27 окт 2020 в 21:54

В Сирию наших вояк никто не звал только дружок Путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 22:26

Он воевал в Сирии за интересы Путина. Матери должно быть этого достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:51

Ветеранов Сирии не бывает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:54

какой он ветеран? контрактник - за деньги воюет, как дворник за деньги метет улицы или работник на станке детали точит, также и он. Побрякушки эти (медальки) пусть при себе держит, или их давали как в годы ВОВ за уничтожение танков или действительно героические поступки? 90% всех медалей сейчас это символические, выслуга, годовщины, участник (можно и в штабе участвовать в военных действиях). Поэтому дружок, лечимся как все... А то что задним числом - нечего было защищать этот режим ;) Не понимаю я этого "геройства", это типичный работник..

28 окт 2020 в 07:36

ветеран в 22 года а в 50 что герой России что ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 11:55

"Он ветеран боевых действий, в Сирии воевал."
ни какой он не ветеран. а просто участник боевых действий... как всегда применяем слова значения которого мы не знаем ))

Суннат
28 окт 2020 в 18:13

Вы не люди. Это мой товарищ по работе, служим вместе по контракту. Прошли с ним огонь и воду. Парень хороший, помогал мне в трудные времена. Служу я с ним в одном батальоне. Не видел чтоб он употреблял алкоголь. Везде побывал с ним. Он ведь с моего отделения. Как никак, я прожил на сборах в палатке целых 4 месяца. Попробуйте послужить в в армии. Пришел приказ и нас отправили в Сирию. Попробуйте так же. Вам наверное слабо.

Суннат
28 окт 2020 в 18:16

А сами еще гаситесь от армии, и не хотите идти служить, когда приходит повестка. Из военкомата. Мне пришла и я пошел служить в армию. Через полгода встретил Никиту. Он пришел ко мне в батальон. Заключили вместе контракт. И у нас все было хорошо

Иван Сусанин
27 окт 2020 в 21:43

Обычный наемник а не ветеран е1 думайте что пишите !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 22:03

Дак у него работа такая опасная, давайте про всех строителей писать, на кого кирпич упал

Гость
27 окт 2020 в 22:05

И че, скинуться на лечение? "Родина тебя кинет, сынок."

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 22:42

Ветеранов Отечественной - знаю.
Ветеранов Афгана - знаю.
Ветеранов Сирии и Донбасса - не знаю. Да и не хочу.

Гость
28 окт 2020 в 09:11

Парень — профессиональный военный и ветеран боевых действий в Сирии.

Наемник чтоль?

Фото пользователя
28 окт 2020 в 09:38

Может ещё ветеран вооруженных действий на Украине??? Герой ДНР и ЛНР??? Неее? Ветеран в 22 года, взрослый и сильный парень! Вся жизнь впереди!!!! Пахать и пахать... обычный наёмник, уважаемые е1, прежде чем присваивать звание ветеран, проверяйте информацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:37

...Мальчик попал под машину. В понедельник его перевезли в военный госпиталь, — сообщили Е1.RU в ДВО...

Все верно, под большую военную машину, которая растоптала его, уничтожила в Сирии его психику, душу и тело. увидел то, что не должен был увидеть и все. Если выживет - молодец. А родина уже его списала. Бабы новых нарожают. Другим бойцам на заметку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 23:27

Их там нет! И тут их не надо

Да как вы все смейте вообще говорить что-то плохое про человека, которого даже не знаете? Это мой товарищ, служим вместе, вместе пришли туда в часть с Екатеринбурга, Никита, хороший человек, всегда поможет, поддержит в трудную минуту.
Вотвы все пишите про то, что он якобы "наёмник". Люди туда едут не из-за денег, а из-за чувства долга. Вы пишите что просто участник боевых действий, но не знаете ничего про участников, да, участники получают корочку ветерана боевых действий так же как и в Чечне ранее получали так как это горячая точка. Пишите про "побрякушки", но для кого то это медали, заслуженные потом и не дай бог кровью, мне лично обидно за ветеранов и отдельно за Никиту, что нас считают наёмниками. Человек попал в неприятную жизненную ситуацию, а большее количество комментариев даже не в поддержку Никиты, а лишь бы "обосрать" даже не по теме. Не думал что у нас на Урале столько злобных людей, мне стыдно за Вас всех, так как я Ваш земляк...
От себя пожелаю скорейшего выздоровления Никите, выражаю слова поддержки его жене Яне, его родным и близким. Сам сделаю всё возможное чтобы он выздоравливал скорее.

ОТВЕТИТЬ
Василий
27 окт 2020 в 21:38

Чужая война чужое горе, так что не за чем тут писать про это.

ОТВЕТИТЬ
Арт5
27 окт 2020 в 22:11

Погулял на налоги - потерял голову и ноги

Аноним
28 окт 2020 в 17:52

Я с ним прошел огонь и воду. Жалко парня. Со всеми так может произойти. А вы как мухи на летели. И давай обсуждать. И эти репортеры делают, из мухи слона. У этой семьи горе...

Гость
27 окт 2020 в 21:58

Почти все кто был в горячих точках, страдают нарушением психики, потом и алкоголь, и наркота, и синдром неоконченной войны. Судьба у них печальная. Либо в криминал уходят тк только убивать могут, либо спиваются или скалываются. Так что в любом случае таких парней жалко, ломают другим и себе жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 00:34

Ветеран от какого врага отчизну защищал? Что-то с сороковых годов прошлого века не припомнится, чтоб на отчизну враги посягали....

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 окт 2020 в 02:39

В Сирии только наемники были и есть, уничтожать народ чужой страны из-за веры это подло, а диктатуры это хуже фашизма

Фото пользователя
28 окт 2020 в 11:07

Летом таких ветеранов много сидит на корточках у красного и белого.

Бой Некст Доор
28 окт 2020 в 10:35

Ну в США вояков во Вьетнаме, тоже считают ветеранами, другое дело как е1 преподнес статью. Чтобы не будоражить население можно было сказать не ветеран, а участник боевых действий в Сирии

ОТВЕТИТЬ
Павел Владимирович
28 окт 2020 в 07:59

По закону ветераном боевых действий могут быть как военнослужащие, так и гражданские лица, которые принимали участие в боях, обслуживали воинские части, получили награду или были ранены. Мой друг вернулся в 20 лет из Осетии (где в то время шли боевые действия) и получил корочки ветерана!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:36

Очень жаль парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 01:59

знаю что ветераны чеченской войны живут хорошо, в чечне

28 окт 2020 в 13:26

В моем детстве говорили:
Служи дурочек - получишь значок.
Вроде ничего не поменялось.

Гость
31 окт 2020 в 19:00

Девочки и мальчики вы. О чем пишите? Включите голову. Он участник военных действий Сирии. Или вы принемает как котята, что написали то вы и с ели. Я сам участник боевых действий Чечни, а итог не какой

Фото пользователя
27 окт 2020 в 21:31

он сам знал на что идёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 00:29

Молитесь 🙏🏽за Никиту....Он очень добрый хороший человек....Помоги Боженька ему🙏🏽🙏🏽🙏🏽

ОТВЕТИТЬ
гостья
27 окт 2020 в 22:17

желаю парню выкарабкаться! травмы тяжелые, но организм молодой, уверена, сдюжит!

Справедливый
28 окт 2020 в 01:55

Получал деньги за убийство неведомо кого неведомо где. Карма настигла. За что боролся!

Гость
28 окт 2020 в 02:31

Жаль парня очень жаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 23:49

Кто не служил тот не поймёт что такое ветеран боевых действий. Желаю парню выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 22:44

Что вы блин за люди такие , всякие гадости пишите , причем на полном серьёзе , наемник , убийца , чушь несёте всякую , потом удивляетесь почему русских никто не любит , все потому что отношение друг к другу скотское

ОТВЕТИТЬ
Гомер
28 окт 2020 в 05:09

уа, уа, уааааааааа

Фото пользователя
28 окт 2020 в 06:26

Заголовок - лютый кликбейт. И срачь знатный в теме.

Гость
29 окт 2020 в 10:38

"Мальчик попал под машину....— сообщили Е1.RU в ДВО."
Мальчик?!!!

28 окт 2020 в 09:34

кучка комментаторов-маргиналов с е1 не занизит заслуг солдата. мужчине скорейшего выздоровления на радость семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 23:31

Что же вы за люди такие, лучше бы здоровья погибшему пожелали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 22:37

В Сирии он отстаивал интересы России , но некоторым товарищам которые видели армию только по телевизору этого не понять , жаль что так с ним произошло , надеюсь поправится

Гость
27 окт 2020 в 22:15

Плохого нельзя желать, поэтому пожелаем ему хорошего, а в скором времени господь его рассудит

жаль(
28 окт 2020 в 05:15

Бедный мужчина.

Он самый
27 окт 2020 в 23:23

Князь Волконка,будь она неладна

Александр
27 окт 2020 в 23:03

Есть строчки от ЖУРНАЛИСТА, их нельзя прощать.
ВОИНУ, ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!
А строчки, - БОЛТУН, НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА, и совершенно бесплатная!!!

Loading...