26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Сергей
31 окт 2020 в 16:24

Специалисты не используют для кислорода необезжиренные манометры, это делают неспециалисты. У нас в газовой службе изначально было 6 человек, а сейчас один совместитель. Главный врач экономит и плевать хотел и на соответствующий закон и НД.

ОТВЕТИТЬ
Бот спер ник
31 окт 2020 в 17:33

А что тут рассказывать? Я как то раз присутствовал на приеме экзаменов по охране труда у работников муниципальных организаций, они даже не представляют с чем им возможно придется столкнуться! А тут ОСОСБО ОПАСНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ОБЪЕКТ! Да они вообще не знают как его эксплуатировать и к какой стороны к нему подходить! Как может врач (глав врач) отвечать за технический опасный объект? У них просто нет нужной квалификации и понимания с чем они работают! ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 16:04

Все от халатности и нарушения инструкций

Гость
31 окт 2020 в 16:09

Поясни эти причины умершим без кислорода людям.

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 окт 2020 в 19:58

Сокращение показывает свои результаты, и не только рабочих мест, но и выпускаемых, нужных, специальностей.

Гость
31 окт 2020 в 17:10

Почему ни слова о пострадавших?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 16:24

Бардак. В космосе трещины, на морях мели и водоросли, по автодорогам ездят самосвалы с поднятыми кузовами.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 17:09

итак понятно отчего, из-за нарушения ТБ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 16:35

ВСМЫСЛЕ ВЗОРВАЛАСЬ??? Это было хлопок!!!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 16:20

так вот, вы какие...
войска НАТО!!

Гость
31 окт 2020 в 16:38

Пора провести крестный ход.

Гость
31 окт 2020 в 22:41

Сейчас можно получить "корки" специалиста любого разряда , любой специальности заплатив деньги , при этом не учиться и ни чего не знать . Вот и результат .
Говорю не голословно , сам купил корки с допуском к эл.работам 3 группу. Правда , имею 5 разряд настоящий . ( получал при коммунистах на заводе , тогда все очень серьезно было , потому , что порядок был. )

Екб
31 окт 2020 в 23:17

Бреда какогото нанёс, какая будка, кислородноя установка была.

Гость
31 окт 2020 в 19:23

Так понятно,не в первый раз уже,брак,отмыв....

Гость
1 ноя 2020 в 09:14

Лишь бы не на аутсорсинге и не сантехники обслуживали опасные объекты

про
31 окт 2020 в 16:43

хотят новую кислородную станцию от козлюшкина и алтыцина,как в Екатеринбурге,старую решили ликвидировать..

ОТВЕТИТЬ

Она хлопнула 😁

31 окт 2020 в 16:14

обычный кислородный хлопок

Виктория Я
31 окт 2020 в 16:51

Готова оправдывать власть

Гость
31 окт 2020 в 18:08

Короновирус попал в балон, что не понятно то.😆😆😆

31 окт 2020 в 23:15

как говорили сантехники 80. Нужно менять систему

Ришат
3 ноя 2020 в 13:15

Добрый день.
Кислородная станция может быть ОПО (опасным промышленным объектом), а может быть и нет. Отсюда все проблемы и вытекают. Почему ничего не пишут про органы Ростехнадзора ?! Ведь какой-то инспектор РТН принимал объект и подписывал акты.

Пользователь с ником "Темный рыцарь", вчера писал в теме про подаренную меценатами городу кислородную станцию, что он "не завидует жителям ближайших домов".
Я думаю что он может быть причастен к трагедии, надеюсь полиция рассмотрит этот вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:12

А фтопопластовую прокладку можно? Я их везде ставлю, теперь начинаю сомневаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 17:05

Странно что версия о теракте не рассматривается. А там еще жилой дом впритык.

мда
31 окт 2020 в 20:21

важен результат,на остальнон по...

Гость
31 окт 2020 в 16:09

Врачи виноваты! Персонал! Кто ж ещё! Человеческий фактор. Никто не виноват. Да вообще, скорее всего, пациенты сами её подорвали!

Loading...