18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)
8 ноя 2020 в 02:47

Не поленилась и пошарила в вк, что за группа такая «вписки екатеринбург» 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Как вообще такое цветет на этом портале? Там каждое второе сообщение — предложение обдолбаться наркотой! Где хваленая полиция? Девочек за песенки так они ловят, с омоном врываются в квартиры, а эта наркоманская плесень спокойно процветает! Что наркош-то не ловят??? И как блин девки могут вестись на такого рода площадки для знакомства??? Это ж помойка!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 02:10

Несовершеннолетняя, поставленная на учет в ПДН за факт пьянства, приехала к взрослым мужчинам в незнакомую квартиру и пьет там ВОДУ (!) из 5-литровой канистры?

Блин, даже Горелый такую муть не придумает ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 01:42

Не понимаю я эти "вписки"... лучше на едине с бабой чем в каждой комнате по 5 человек!
Что за развлечение у молодежи пошло...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 ноя 2020 в 02:10

Я не понимаю.

У девчонок вообще никакого инстинкта самосохранения не было?
Ехать с матерыми мужиками, в какую-то дыру?
Зачем?

За плотскими утехами?
Или это типа романтизм такой?

ОТВЕТИТЬ

Новый сериал на Е1! Ждём интервью подстреленной когда выйдет из комы.... Вот это будет поворот. А когда нам расскажут как судимый получил лицензию на оружие и поставил его на учёт??? Разрешительную систему дрюкать будут??? или спишут все грехи???

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 ноя 2020 в 02:31

а в инстаграме у Полины видео из тик-ток со словами "веселимся, ребята, времени осталось не так много".

как в воду глядела.

Гость
8 ноя 2020 в 03:57

Ох и темнит что то эта Маша...ох и недоговаривает....за идиотов держит

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 04:01

ключевое в предпложении вписки было АДЕКВАТНЫЕ и не менее ключевое - все для "хорошего" отдыха имеется.
а что там для хорошего отдыха? сантиметровый слой пыли и грязи, обоссаные диваны и и и и что? наркота? что они там для хорошего отдыха предлагали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 02:01

Девочка Маша имеет в своём окружении бабушку, мать, сестру -откуда она будет знать и брать пример, как строить отношения с мужчинами?! Брала пример с покойной подруги Полины, ну и остального "разведёного" бабского царства в семье.
Остальные фигурировшие "молодые" люди -по возрасту зрелые мужчины д.б. "построить" нормальные семейные отношения, по факту покойники и занимались "фигнёй" в прожитой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Мяу
8 ноя 2020 в 04:47

Ребёнок на грани срыва. Этому ребёнку ничего не помешало ночью поехать у незнакомым мужикам. Чуть что, сразу ребёнок
Ни сестру, ни маму, ни бабушку не смутило, где ребёнок ночью шарахается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 01:43

В ПДН не ставят из-за пива. Ясно, что за девочки.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 02:38

лучшая подруга? лол. стайка малолетних наркоманок. прально говорят "скажи кто твой друг........."

Гость
8 ноя 2020 в 01:40

А когда уже мы узнаем фамилию этого Дмитрия? Почему скрывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 02:31

Сестра Маши конечно говорит с её слов что она лежала и притворялась мертвой вся в крови. Тогда возникает вопрос а как данная сестра, которую до приезда матери никто не допрашивал умудрилась выйти к матери Полины без единой капли крови и царапин, а также без эмоционального и стрессового состояния о котором говорит сестра Маши.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 ноя 2020 в 08:20

Какое мерзкое, отвратительное слово "вписка.

Чука Сарада
8 ноя 2020 в 01:57

В мире животных. Дроздов еще жив, мог бы неплохо озвучить эту историю.

Гость
8 ноя 2020 в 07:56

Умиляет порист в интернет-сообществе по впискам: «Адекватные».😁 Сейчас надо добавлять: «Адекватные, оружия нет, стрелять не умеем»

ОТВЕТИТЬ
Лиса
8 ноя 2020 в 01:48

Ужас, что значит поехали в гости по интернету...о чем думали? Совсем на дистанте с ума сходят...
родители где, куда смотрят

Свирепый сыр
8 ноя 2020 в 08:22

Очень. Странная. История... и рассказ этой малОй весьма странный, хотя правда - она обычно на правду и не похожа. Предположений можно кучу настроить. Короче, дикость во всех аспектах

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 01:42

Господи перечитал еще раз, девка реально всех держит за идиотов.

В нее выстрелили из сайги, кровь, кишки, а она такая легла и притворилась мертвой)))) Типа ну че каждый день же в тебя с сайги стреляют, сразу знаешь как себя вести. Подумал такой типа мертвая))) Действительно, девочка ведь прирожденная актриса)))

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 02:31

Пока понятно одно: в квартире, где хранилось зарегистрированное оружие, обнаружили кучу трупов.

Почему так получилось - неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 01:30

2020-й, хватит, мы всё поняли, тормози...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 03:51

а что за Василий Ковалев во вписках екб? предлагал один, а гуляли другие?

гость
8 ноя 2020 в 02:45

вопросы только бабушка задает? мамаше и бате пофигу? для них это норма?

8 ноя 2020 в 09:10

Хоссподи,да всем давно понятно,что на этих вписках происходит,малолетки туда за этим и едут..Денег нет,а "пожрать" хочется.А потом-как с Шурыгиной-"они меня изнасиловали".Девки сами лезут на рожон,а потом все сильно удивляются.Фейспалм,товарищи. Пишут,что парни не выглядели на 30,так как бэ и школьницы школьницами не выглядели.Хотела Полина обожраться с подружками в компании "адекватных" мужиков,получила,что искала.
Меня одну удивляет,что в обеих комнатах разложены диваны,в одной даже постельное достали,как раз в той,где Антон и Полина с Машей "разговаривали"?
И ещё я так и не въехала,труп на лестничной площадке нашли,дверь вскрывали.Он вышел,дверь закрыл и застрелился?Какой сознательный будущий труп..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 03:28

Пострадавшие и погибшие девочки - это дети. Вы в 17 лет пива не пили и приключений себе не искали? Даже если были как бы из приличной семьи - мама-врач и папа-профессор вас реально останавливали (а не заставляли лучше скрываться)? Если все здешние моралисты-виктимблеймеры ответят, что да - ни за что не поверю. И ведь никто не скажет "окститесь", нет, все сидят-обсасывают - какой ужас, поехали на хату, недопустимо, закономерно, заслужили.
Нет, блин. Ужас - что какой-то утырок взял ружжо и растрелял людей. Про него вы не хотите поговорить? Про его родителей, как его такого воспитали? Про работодателей, нет? Почему вам интереснее маленьких девчонок обсуждать - что они могут, что нет, и можно ли их за это убивать? А этот - типа такая стихия, что ли? Ниоткуда взялся? Окей, девчонок не воспитали, какая молодежь пошла. Но этот с Сайгой - ваше ведь как раз поколение, что ж вы с ним не разбираетесь? Разбирайтесь, фас!

ОТВЕТИТЬ
Бухой пожарник
8 ноя 2020 в 01:28

Говорит, чтоб бабушка вопросов не задавала? Нюню

8 ноя 2020 в 01:42

Вписка?

Гость
8 ноя 2020 в 01:51

Самое стремное, что осуждают только девочек. Они конечно не правы, что ведут разгульный образ жизни, но они подростки в российских реалиях. У нас тут захочешь себя познать, а как это сделать, никто не расскажет, не поможет. Общество нищее. Социальные связи только вот такие маргинальные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 01:49

перечитал несколько раз
попробовал представить развитие событий
как-то не увязывается

ОТВЕТИТЬ
Ксения
8 ноя 2020 в 01:52

А что за Вика, она жива? То есть три девушки было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:42

ДаДа за бутылку пива в ПДН поставили. У дочки в школе пацан курит,пьет, телефоны ворует, в унитаз смывает и его что-то никак не ставят на учет.

Гость
8 ноя 2020 в 01:44

30летние не выглядели на свой возраст. А как они должны выглядеть? На 20 они тоже не выглядели. Мужики со вторыми подбородками. Выходит, врет Маша.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 01:37

Как игра то называется? Девка - врет, но в меру своего юного возраста переоценивает свои возможности всех нагреть.

Вот просто так вышел и давайте поиграем? Да ладно?))) В игру еще поди?))) Бред же. Малолетку глупую точно разговорят в полиции и узнаем много интересного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 01:49

Жаль картинки прикреплять нельзя, а то Кота с лампой тут явно не хватает ))))

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 01:45

Короче не буду ходить вокруг да около - девка которая не пострадала с очень большой вероятностью приняла активное участие в этих событиях. Истории про "он такой зашел и как давай стрелять, а я такая взяла и притворилась мертвой, поэтому в меня стрелять не стал" это она своей бабушке пусть рассказывает. Если она правда хочет этих облапошить следователя, то наврятли у нее это выйдет.

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
8 ноя 2020 в 02:02

Ах, какая у нас молодежь подрастает!

Мамлюк Квазимодович
8 ноя 2020 в 07:32

Что за вписьки придумали, мне кажется там все были достойны а девочке пример то что выжила, может изменит свою ночную жизнь и поймет цену жизни и времени и на что потратить

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 03:01

Страницы в вк у них открыты, почему родители не интересовались, чем живут их дети в соцсетях?

ОТВЕТИТЬ
невирус
8 ноя 2020 в 12:46

реально! под сушилкой презик валяется😶блат хата

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 08:20

вписки убивают

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2020 в 11:05

"Дмитрий резко зашел в комнату и сказал: «А теперь мы, ребята, поиграем» — и выстрелил в Полину."
Хороший тамада и конкурсы интересные!! 😎

ОТВЕТИТЬ
андрей
8 ноя 2020 в 01:41

Вранье......

Гость
8 ноя 2020 в 10:04

Это же просто ДНО.... В таком молодом возраст, так бездарно уйти из жизни! Некоторые люди, которые борются с болезнью или инвалиды, которые цепляются за каждым шанс, а тут??? Так не ценить, что тебе даровано! -Есть все для хорошего отдыха... Даже страшно представить, что эти молодые люди подразумевают под словосочетанием "Хороший отдых" Девочки, милые!!!! Вы что творите-то!!!!! Это ж так надо себя не уважать!!!! В эту квартиру зайти страшно, а вы там отдыхать собираетесь,еще таком юном возврате,в такое "дерьмо" залезть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 03:01

Ну ничего себе фото текста с запроса о вписке...

Гость
8 ноя 2020 в 15:56

Кстати, а про погибших мужиков что-то известно? Наверное, женатые, с детьми, в чатах детсадовских активные участники?)

ОТВЕТИТЬ
Антоха
8 ноя 2020 в 02:15

Обожаю Ёбург. То из-за старого рыдвана зарежут, то просто расстреляют, то на перо посадют за сигарку в центре города, то сотрудницу почты за 30 тысяч зарежут, то человека по частям найдут в парке на Уралмаше, то куски людей (нескольких!) выловят в Исети.
Такого отмороженного населения еще поискать, даже Че, несмотря на все попытки догнать, сильно отстает и держится на втором месте.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 02:30

Ничего не понятно, но очень интересно

гость
8 ноя 2020 в 04:44

скажите,что мария открыла страницу вк, хочется больше фот этой малолетней кальянщицы!

8 ноя 2020 в 11:56

Да уж. Судя по поведению стрелявшего он готовился к такому исходу.

Гость
8 ноя 2020 в 12:15

Мефедрон - всему вина. Хватит употреблять эту дрянь- вас травят, а вы и рады. Надеюсь эта история станет показательной для многих.

Гость
8 ноя 2020 в 15:58

Единственная польза от этого ужаса-просвещение родителей таких вот девочек, знакомство с терминологией, так сказать))

Гость
8 ноя 2020 в 09:45

Светский раут на Уралмаше привел к гибели 4 людей из за противоречивых суждений о философии Фридриха Ницше.

Снюс
8 ноя 2020 в 10:32

Под сушилкой пиризивратив валяется? 😱😱😱😱😱 они ж еще дети! 😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Семен
8 ноя 2020 в 03:04

Либерализм, свобода , аж целых 30 лет.. В "тоталитарном" совке поехать в 18 лет к первому встречному домой, это даже представить нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 08:15

Меня одну удивляет и ругает , что все осуждают НЕ убийцу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 07:30

Хозяин каартиры надеялся найти теток чтоб отчпокаться... а тут школьницы попались вот и психанул... да еще и такие школьницы что хрен выгонишь.... из серии пришла и осталась навесегда" . Бездомные, короче.
Рассмешило меня про "пила воду из 5 литровой бутылки". Не могу себя представить в 17 лет завалившейся к незнакомым взрослым мужикам домой и пившей из фляги. За мной с 20 лет ухаживали парни, водили в кино и кафе и все было красиво, а не как у этого быдла.

Гость
8 ноя 2020 в 12:06

Вывод: опасно употреблять наркоту в компании, не знаешь у кого как клинонёт!!

ОТВЕТИТЬ
39 мне
8 ноя 2020 в 14:50

Объясните, что такое вписка??? Не понимаю, что-то... Игра? Раньше не было таких игр

ОТВЕТИТЬ
Абдулла
9 ноя 2020 в 22:47

Что значит "впишем", "потусуемся"? Это типа просто проводят время вместе, едят, пьют, слушают музыку? Или ещё что-то подразумевается, оргии какие-то, употребление наркотиков? Просто я вообще ничего об этих реалиях современной жизни не знаю. Вот эти девки (других слов не нахожу) зачем туда поехали? Ведь даже если им обещали, что всё будет чинно благородно, то ведь всё может измениться по ходу веселья, неужели они этого не понимают. Странно всё это.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 05:49

Писец, ну давайте девчонок песочить. Ну глупые, молодые, хотели погулять, потусить, как будто никто подростком не был. Сразу бабками все родились.
Жалко девок. Одна погибла, двое получили урок на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 01:41

Классные игры у Димы! Остальное видимо наскучило давно. Эх охранники....

8 ноя 2020 в 06:15

Потому что нефиг ездит не пойми с кем, не пойми куда! Сидели бы дома и ничего не случилось!

8 ноя 2020 в 10:01

"я ее забрала от родителей, чтобы бабушка лишних вопросов не задавала"
вот оно, если говорить о том, "о боже-боже, как они там оказались?!"
а вот так и оказались: дети оторваны от родителей и тем более бабушек.
а если от всех оторван, то и от беды мало кто спасет - ни советом, ни в принципе жизненной позицией

Гость
8 ноя 2020 в 12:33

Охранник ЧОПа, ранее судимый за кражу. Это как???

8 ноя 2020 в 13:16

Пусть считает, что Полина умерла для того, чтобы у нее мозги на место встали.

8 ноя 2020 в 13:56

Ничего вы все не понимаете. Там же книги лежат! Девочки учиться пришли, им по литературе сочинение по произведению задали, они хотели послушать мнение старших и более опытных мужчин об этом художественном произведении.
😁

Гость
8 ноя 2020 в 18:16

Ужасно конечно с одной стороны, а с другой как будто логично... Девушка 16 лет стоит на учете в ПДН-это раз ( за пиво, серьезно? даже за наркоту поставят вследствие систематического потребления). Сайт этот с вписками- вообще мрак. Нормальные люди так ищут приключений? -это два. Разрешение на огнестрел у судимого-это три и занавес. Если на стене висит ружьё, то оно обязательно выстрелит. Очень поучительная история, для уроков ОБЖ.

Гость
8 ноя 2020 в 11:17

Е1 такую рекламу сделало про страницу ВК вписка ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 17:22

«На грани нервного срыва ребёнок находится.» РЕБЁНОК?!!! Поехала с тремя мужиками по своей воле, никто не заставлял!!! Похоже, этот ребёнок и расстрелял всех!!! Свидетелей нет! Крови на ней нет! А из неё девочку невинную делают! Очнитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 ноя 2020 в 12:08

Согласна с Ришатом. В десяточку! Никому ни до чего нет дела! Каждый сам по себе. Дети отдельно, родители отдельно. На школах только обязанности, никаких прав нет относительно воспитания. Алкоголь, наркота,бардак. Вот и плачевный результат...

Гость
8 ноя 2020 в 21:34

Я в 25 зарегистрировалась на сайте знакомств. И надо было выбрать возраст мужчин. Я поставила до 29, ибо 30-летние уже казались старыми. А тут 16 и 34, ничего не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 ноя 2020 в 10:31

Хоть убийство не повесили на нее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 21:35

Как она могла не шевелиться? Да тут таракана увидишь, орешь и дёргаешься.

ОТВЕТИТЬ
Шон
8 ноя 2020 в 22:01

а квартира при первом же посещении никаких подозрений не вызвала? видимо часто девки по таким адресатам бегают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 00:38

Что-то странно как-то... Виктория была онлайн, Мария онлайн, раз писали друзьям и знакомым с просьбами о помощи. Они друг друга в сети не видели? Для меня одной это очень странно ?

ОТВЕТИТЬ
Ивлев
9 ноя 2020 в 02:49

О, поколение тнт и еодина во всей красе

ОТВЕТИТЬ
Безысходность
9 ноя 2020 в 11:22

Существуем при феодализме,только более циничном,лживом,выстроенном на промывании мозгов через ТВ.Сырьевая колония Запада,где всё принадлежит кучке подонков и их семьям.Из населения делают бесправных рабов.Немощных и лишних утилизируют.Этот расстрел- слепая энергия протеста против безысходности ,направленная на себя и тех кто тебя окружает,от бессмысленности дальнейшего существования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:19

Неадекват искал адекватных..
мда..
Всегда поражало, что люди этим занимаются.. ясно же понятно для чего собираются..

Иван
8 ноя 2020 в 03:20

Какие родители - такие и дети!!! Такая и судьба! Не жалко!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 04:34

Если долбишся об заборы, голосуя за сквер, то и получаешь, то что заслуживаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 10:48

Из текста не понятно, а где находилась девочка, с которой ничего не произошло???

Гость
8 ноя 2020 в 10:52

"Адекватные"..... Девушки, не стоит верить всему, что пишут.!.....

Гость
8 ноя 2020 в 11:01

Дно....

МУР
8 ноя 2020 в 11:00

Одной фразой "наш любимый Уралмаш"

Негость
8 ноя 2020 в 18:38

Дуры!!!

Гость
10 ноя 2020 в 00:08

«А теперь мы, ребята, поиграем!»
что за игры такие?

Гость
8 ноя 2020 в 15:00

Такие все невинные моралисты в комментариях. Будто никогда не знали, что сплошь и рядом люди собираются для пьянки и секса.

ОТВЕТИТЬ
Ришат
8 ноя 2020 в 10:18

А че вы хотите от данной ситуации
Работы нет, город заполнен наркотой, алкашку продают в ларьках
Не сегодня, завтра Гражданская война начнётся
Ну и плюсом интернет соблазнов добавляет для деток

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 01:41

Хм, я знал в этой группе путаны заманивают в основном к себе в гости, эх парни не поделятся уже секретом успеха как честных.... к себе заманить

8 ноя 2020 в 04:19

Ох девочки 16 лет

Вписка
8 ноя 2020 в 08:38

прикольные игры по фильму Пила еще можно проводить ?

Loading...