Не поленилась и пошарила в вк, что за группа такая «вписки екатеринбург» 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Как вообще такое цветет на этом портале? Там каждое второе сообщение — предложение обдолбаться наркотой! Где хваленая полиция? Девочек за песенки так они ловят, с омоном врываются в квартиры, а эта наркоманская плесень спокойно процветает! Что наркош-то не ловят??? И как блин девки могут вестись на такого рода площадки для знакомства??? Это ж помойка!
Как игра то называется? Девка - врет, но в меру своего юного возраста переоценивает свои возможности всех нагреть.
Вот просто так вышел и давайте поиграем? Да ладно?))) В игру еще поди?))) Бред же. Малолетку глупую точно разговорят в полиции и узнаем много интересного.
Короче не буду ходить вокруг да около - девка которая не пострадала с очень большой вероятностью приняла активное участие в этих событиях. Истории про "он такой зашел и как давай стрелять, а я такая взяла и притворилась мертвой, поэтому в меня стрелять не стал" это она своей бабушке пусть рассказывает. Если она правда хочет этих облапошить следователя, то наврятли у нее это выйдет.
Он выстрелил в парня который сидел рядом с ней и еще раз в их же сторону, по всей видимости уверенный, что пуля прошла насквозь и обоих зацепила. Как-то фу обвинять девочку молоденькую, пусть и с низкой социальной ответственностью, в массовом убийстве.
Несовершеннолетняя, поставленная на учет в ПДН за факт пьянства, приехала к взрослым мужчинам в незнакомую квартиру и пьет там ВОДУ (!) из 5-литровой канистры?
Новый сериал на Е1! Ждём интервью подстреленной когда выйдет из комы.... Вот это будет поворот. А когда нам расскажут как судимый получил лицензию на оружие и поставил его на учёт??? Разрешительную систему дрюкать будут??? или спишут все грехи???
ключевое в предпложении вписки было АДЕКВАТНЫЕ и не менее ключевое - все для "хорошего" отдыха имеется.
а что там для хорошего отдыха? сантиметровый слой пыли и грязи, обоссаные диваны и и и и что? наркота? что они там для хорошего отдыха предлагали?
Девочка Маша имеет в своём окружении бабушку, мать, сестру -откуда она будет знать и брать пример, как строить отношения с мужчинами?! Брала пример с покойной подруги Полины, ну и остального "разведёного" бабского царства в семье.
Остальные фигурировшие "молодые" люди -по возрасту зрелые мужчины д.б. "построить" нормальные семейные отношения, по факту покойники и занимались "фигнёй" в прожитой жизни.
Ребёнок на грани срыва. Этому ребёнку ничего не помешало ночью поехать у незнакомым мужикам. Чуть что, сразу ребёнок
Ни сестру, ни маму, ни бабушку не смутило, где ребёнок ночью шарахается?
Сестра Маши конечно говорит с её слов что она лежала и притворялась мертвой вся в крови. Тогда возникает вопрос а как данная сестра, которую до приезда матери никто не допрашивал умудрилась выйти к матери Полины без единой капли крови и царапин, а также без эмоционального и стрессового состояния о котором говорит сестра Маши.
Очень. Странная. История... и рассказ этой малОй весьма странный, хотя правда - она обычно на правду и не похожа. Предположений можно кучу настроить. Короче, дикость во всех аспектах
Господи перечитал еще раз, девка реально всех держит за идиотов.
В нее выстрелили из сайги, кровь, кишки, а она такая легла и притворилась мертвой)))) Типа ну че каждый день же в тебя с сайги стреляют, сразу знаешь как себя вести. Подумал такой типа мертвая))) Действительно, девочка ведь прирожденная актриса)))
Хоссподи,да всем давно понятно,что на этих вписках происходит,малолетки туда за этим и едут..Денег нет,а "пожрать" хочется.А потом-как с Шурыгиной-"они меня изнасиловали".Девки сами лезут на рожон,а потом все сильно удивляются.Фейспалм,товарищи. Пишут,что парни не выглядели на 30,так как бэ и школьницы школьницами не выглядели.Хотела Полина обожраться с подружками в компании "адекватных" мужиков,получила,что искала.
Меня одну удивляет,что в обеих комнатах разложены диваны,в одной даже постельное достали,как раз в той,где Антон и Полина с Машей "разговаривали"?
И ещё я так и не въехала,труп на лестничной площадке нашли,дверь вскрывали.Он вышел,дверь закрыл и застрелился?Какой сознательный будущий труп..
Пострадавшие и погибшие девочки - это дети. Вы в 17 лет пива не пили и приключений себе не искали? Даже если были как бы из приличной семьи - мама-врач и папа-профессор вас реально останавливали (а не заставляли лучше скрываться)? Если все здешние моралисты-виктимблеймеры ответят, что да - ни за что не поверю. И ведь никто не скажет "окститесь", нет, все сидят-обсасывают - какой ужас, поехали на хату, недопустимо, закономерно, заслужили.
Нет, блин. Ужас - что какой-то утырок взял ружжо и растрелял людей. Про него вы не хотите поговорить? Про его родителей, как его такого воспитали? Про работодателей, нет? Почему вам интереснее маленьких девчонок обсуждать - что они могут, что нет, и можно ли их за это убивать? А этот - типа такая стихия, что ли? Ниоткуда взялся? Окей, девчонок не воспитали, какая молодежь пошла. Но этот с Сайгой - ваше ведь как раз поколение, что ж вы с ним не разбираетесь? Разбирайтесь, фас!
Самое стремное, что осуждают только девочек. Они конечно не правы, что ведут разгульный образ жизни, но они подростки в российских реалиях. У нас тут захочешь себя познать, а как это сделать, никто не расскажет, не поможет. Общество нищее. Социальные связи только вот такие маргинальные.
Что за вписьки придумали, мне кажется там все были достойны а девочке пример то что выжила, может изменит свою ночную жизнь и поймет цену жизни и времени и на что потратить
Это же просто ДНО.... В таком молодом возраст, так бездарно уйти из жизни! Некоторые люди, которые борются с болезнью или инвалиды, которые цепляются за каждым шанс, а тут??? Так не ценить, что тебе даровано! -Есть все для хорошего отдыха... Даже страшно представить, что эти молодые люди подразумевают под словосочетанием "Хороший отдых" Девочки, милые!!!! Вы что творите-то!!!!! Это ж так надо себя не уважать!!!! В эту квартиру зайти страшно, а вы там отдыхать собираетесь,еще таком юном возврате,в такое "дерьмо" залезть.
Обожаю Ёбург. То из-за старого рыдвана зарежут, то просто расстреляют, то на перо посадют за сигарку в центре города, то сотрудницу почты за 30 тысяч зарежут, то человека по частям найдут в парке на Уралмаше, то куски людей (нескольких!) выловят в Исети.
Такого отмороженного населения еще поискать, даже Че, несмотря на все попытки догнать, сильно отстает и держится на втором месте.
2020-й, хватит, мы всё поняли, тормози...
Блин, даже Горелый такую муть не придумает ))))
Не понимаю я эти "вписки"... лучше на едине с бабой чем в каждой комнате по 5 человек!
Что за развлечение у молодежи пошло...
вписки убивают
Я не понимаю.
У девчонок вообще никакого инстинкта самосохранения не было?
Ехать с матерыми мужиками, в какую-то дыру?
Зачем?
За плотскими утехами?
Или это типа романтизм такой?
Новый сериал на Е1! Ждём интервью подстреленной когда выйдет из комы.... Вот это будет поворот. А когда нам расскажут как судимый получил лицензию на оружие и поставил его на учёт??? Разрешительную систему дрюкать будут??? или спишут все грехи???
а в инстаграме у Полины видео из тик-ток со словами "веселимся, ребята, времени осталось не так много".
как в воду глядела.
Ох и темнит что то эта Маша...ох и недоговаривает....за идиотов держит
В ПДН не ставят из-за пива. Ясно, что за девочки.
лучшая подруга? лол. стайка малолетних наркоманок. прально говорят "скажи кто твой друг........."
А когда уже мы узнаем фамилию этого Дмитрия? Почему скрывают?
Сестра Маши конечно говорит с её слов что она лежала и притворялась мертвой вся в крови. Тогда возникает вопрос а как данная сестра, которую до приезда матери никто не допрашивал умудрилась выйти к матери Полины без единой капли крови и царапин, а также без эмоционального и стрессового состояния о котором говорит сестра Маши.
Какое мерзкое, отвратительное слово "вписка.
В мире животных. Дроздов еще жив, мог бы неплохо озвучить эту историю.
Умиляет порист в интернет-сообществе по впискам: «Адекватные».😁 Сейчас надо добавлять: «Адекватные, оружия нет, стрелять не умеем»
Ужас, что значит поехали в гости по интернету...о чем думали? Совсем на дистанте с ума сходят...
родители где, куда смотрят
Пока понятно одно: в квартире, где хранилось зарегистрированное оружие, обнаружили кучу трупов.
Почему так получилось - неизвестно.
а что за Василий Ковалев во вписках екб? предлагал один, а гуляли другие?
вопросы только бабушка задает? мамаше и бате пофигу? для них это норма?
Говорит, чтоб бабушка вопросов не задавала? Нюню
Вписка?
Самое стремное, что осуждают только девочек. Они конечно не правы, что ведут разгульный образ жизни, но они подростки в российских реалиях. У нас тут захочешь себя познать, а как это сделать, никто не расскажет, не поможет. Общество нищее. Социальные связи только вот такие маргинальные.
перечитал несколько раз
попробовал представить развитие событий
как-то не увязывается
А что за Вика, она жива? То есть три девушки было?
ДаДа за бутылку пива в ПДН поставили. У дочки в школе пацан курит,пьет, телефоны ворует, в унитаз смывает и его что-то никак не ставят на учет.
30летние не выглядели на свой возраст. А как они должны выглядеть? На 20 они тоже не выглядели. Мужики со вторыми подбородками. Выходит, врет Маша.
Жаль картинки прикреплять нельзя, а то Кота с лампой тут явно не хватает ))))
Ах, какая у нас молодежь подрастает!
Что за вписьки придумали, мне кажется там все были достойны а девочке пример то что выжила, может изменит свою ночную жизнь и поймет цену жизни и времени и на что потратить
Неадекват искал адекватных..
мда..
Всегда поражало, что люди этим занимаются.. ясно же понятно для чего собираются..
Страницы в вк у них открыты, почему родители не интересовались, чем живут их дети в соцсетях?
реально! под сушилкой презик валяется😶блат хата
"Дмитрий резко зашел в комнату и сказал: «А теперь мы, ребята, поиграем» — и выстрелил в Полину."
Хороший тамада и конкурсы интересные!! 😎
Вранье......
Это же просто ДНО.... В таком молодом возраст, так бездарно уйти из жизни! Некоторые люди, которые борются с болезнью или инвалиды, которые цепляются за каждым шанс, а тут??? Так не ценить, что тебе даровано! -Есть все для хорошего отдыха... Даже страшно представить, что эти молодые люди подразумевают под словосочетанием "Хороший отдых" Девочки, милые!!!! Вы что творите-то!!!!! Это ж так надо себя не уважать!!!! В эту квартиру зайти страшно, а вы там отдыхать собираетесь,еще таком юном возврате,в такое "дерьмо" залезть.
Ну ничего себе фото текста с запроса о вписке...
Кстати, а про погибших мужиков что-то известно? Наверное, женатые, с детьми, в чатах детсадовских активные участники?)
Обожаю Ёбург. То из-за старого рыдвана зарежут, то просто расстреляют, то на перо посадют за сигарку в центре города, то сотрудницу почты за 30 тысяч зарежут, то человека по частям найдут в парке на Уралмаше, то куски людей (нескольких!) выловят в Исети.
Такого отмороженного населения еще поискать, даже Че, несмотря на все попытки догнать, сильно отстает и держится на втором месте.
Ничего не понятно, но очень интересно
скажите,что мария открыла страницу вк, хочется больше фот этой малолетней кальянщицы!