4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)
Вздыб Вздыбыч
2 дек 2020 в 07:51

Всё эти богвтенькие, видно как пышат злостью, когда кто то подъезжает близко к их дорогим ведром.
Случай был у МРЭО. Порковался на своей машенешке возле Камри, опускается окно и чучело мне заявляет "Поцарапаешь машину, будут проблемы". Вот как с такими понтакрылыми дебилами рядом жить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 07:58

ПОЗОРИЩЕ! Участковому!
Когда за своих или по приказу с верху, из пальца слона высосут!
Прокуратура, проводите проверку по полной! СБ проверьте участкового!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 07:59

Ну, значит, можно продолжать бить зеркала у машин. Ведь это же нормально для человека.

Гость
2 дек 2020 в 08:02

«автохам с клюшкой уже не раз попадал ...» и по этой причине дела решили не заводить? Снова! Как бы не заметно, что штрафы на гражданина должного влияния не оказывают.

Лёлик
2 дек 2020 в 07:46

Мы живем во истину в правовом государстве..... перед законом все равны...... вот бы в глаза посмотреть преподавателю обществознания которая ставила мне в свое время тройки за доказывание обратного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:08

От безнаказанности и развелось таких УПЫРЕЙ. Государство тебе не стыдно????

ОТВЕТИТЬ
Закон и порядок.
2 дек 2020 в 08:11

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
Неужели гикто не видит состава преступления в действиях этого типа?
Безнаказаннасть никогда не доводила до хорошего, настраиваемся, господа!

ОТВЕТИТЬ
otter
2 дек 2020 в 08:44

Походу, нам надо забыть про понятие "правовое государство". Потанцевал в церкви- реальный срок, кинул стаканчиком в росгвардейца- реальный срок, обои украл -расстрел. И рядом - пьяное дтп на Московской с двумя жертвами - тишина, этот упырь с клюшкой зеркало снёс, а мог и голову водителю ( просто не достал) - штраф 500 руб. . Это как все понимать ? Что за шкала ценностей такая ? Одна надежда на карму. Там точно не ошибаются. Каждому воздастся по делам его.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
2 дек 2020 в 07:56

Кто бы сомневался))) Из плюсов щас "петушиться" не будет некоторое время. И по деньгам угорел нехило. И внимание ненужное привлек. Щас комплексы зашкалят побольше клюшку купит😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 07:51

Занес палюбасу

Гость
2 дек 2020 в 07:41

Странно что до сих пор иска нет на мерзавца.

Гость
2 дек 2020 в 08:13

Кто -то ожидал другого решения ?😂у нас за не уплаченный штраф можно на трое суток присесть . А тут клюшкой постучал по автомобилю и угрожал здоровью водителя ) все логично )

Гость
2 дек 2020 в 08:01

У вас там полиция вообще есть? Или они заняты фабрикацией уголовных дел?

Гость
2 дек 2020 в 08:01

Позор правосудию. Позор

Antivirus
2 дек 2020 в 08:23

закомплексованный чудик, который пытается самоутверждаться за счет клюшки и номера 001 😁😁😁 вот курам на смех!!!!!😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Анд
2 дек 2020 в 07:44

Так он покинул место происшествия, его уже должны были прав лишить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:21

какая отвратительная рожа💩

Гость
2 дек 2020 в 07:42

все же надо уголовку!

Гость
2 дек 2020 в 08:55

Это правовое государство???????Ждём следующую выходку от нагледца.

пудель-вованович
2 дек 2020 в 07:59

Бабло есть, все есть.

Куда заплатить 500 рублей?!
2 дек 2020 в 08:38

Клюшку купил!Готов участвовать в эксперименте под названием «Двойные стандарты современного судопроизводства»С большим удовольствием испытаю на крепость зеркала S-classa...

2 дек 2020 в 09:40

Его поступок чем-то кардинально отличается от Игоря Новосёлова?
Или в уголовное и административное право внесли поправки о количестве денег и связей у нападающего?

Гость
2 дек 2020 в 09:51

Рецидивист отделается штрафом в 500р. ? Вы серьезно!? Интересно кому и сколько он отстегнул? А в следующий раз он кого-нибудь убьёт или покалечит почувствовав свою безнаказанность.

Андрей
2 дек 2020 в 07:44

Дал денег полицаям и все нормально.....

ОТВЕТИТЬ
Сваливший
2 дек 2020 в 07:54

В Омерике, в некоторых штатах, завидя такого типа машащего клюшкой (и не только) в твою сторону, можно спокойно разрядить в него обойму. Даже плевок в твою сторону может быть раценен как нападение на тебя. А в России правосудие на таких распространяется только если тебя убьют, да и то не факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 09:35

А медикам каково? Смотреть на человека, который клюшкой машет и непонятно ударит тебя по голове или нет...

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
2 дек 2020 в 07:59

Прокуроский сынок,а ли судьи?Правовое "государство" во всей красе!

Гость
2 дек 2020 в 09:07

Ты кому сигналишь дядю менты аж ночью брали из Квартиры за порезанные колеса, а тут 500р за отбитые Зеркала и все🤔

Евгения
2 дек 2020 в 09:06

Сережа бизнесмен? Не знала, что обнальщиков так называют

Гость
2 дек 2020 в 10:29

Уголовки избежал, потому что денег закинул. Угрозу по ст 119 отказали в возбуждении, потому что потерпевшего менты развели: спросили его испугался? тот например сказал, что не осознал, не успел. Значит отказ, угрозы не было. Хулиганку аналогично прикрывают. Например докажут, что дорога в тот момент не являлась публичным общественным местом, так как никого не было в тот момент. Это ребята, совершенно реальный абсурд. Балалаечная, жандармы и безропотные крепостные.

2 дек 2020 в 07:52

Нормально всё. Чистая административка. А поликлиника потом пускай гражданский иск подаёт, если виновным признают. А штраф и не взыщет никто, приставы сейчас суммами до 1 тыс. не занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:05

Безнаказанность ни к чему хорошему не приводит. Ждем дальнейших сводок с участием этого перца и как мне кажется они будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 08:26

Повезло....В следующий раз попадётся православный активист(дворовой Алтушкина) получит 100000 штраф и уголовку...😁

2 дек 2020 в 09:23

Ведь у него второе нападение, если я не ошибаюсь. Первое вроде год или два на Малышева было. А если так, то как его отпустили. У психиатра нужно первым делом проверить.

Гость
2 дек 2020 в 09:34

Пусть хоть, плёнку тонировку снимит. Или у нас законы не для всех одинаковые

Димасик
2 дек 2020 в 09:40

Зачем нам такое правосудие ? Нападай, убивай и ничего не будет

Адвокат
2 дек 2020 в 10:25

Хулиганка налицо.

Больнице подавать в суд и судиться- себе дороже.
Необходимо настаивать на возбуждении уголовного дела.

Без уголовного дела персонаж будет тихо или громко насмехаться над потерпевшими и всеми нами.

Надо понимать, что нормальный человек так себя вести не будет. Это только вершина айсберга.
Если сейчас не пресечь - когда или с кем то случится намного более тяжкая ( в уголовно правовом смысле) история.

Гость
2 дек 2020 в 10:45

Прокуратура . кто защищать будет наши права , проведите проверку , тут не чистым пахнет .

Следак
2 дек 2020 в 08:09

Ну вот для этого хмыря 500р как для нас 5 копеек... щас так и будет безнаказанно крушить имущество чуть что не по его будет.. Прав лишить надо было за то, что покинул место ДТП..

джон
2 дек 2020 в 08:24

Козел,а менты как были продажные,сейчас хоть полицаии-соответствуют своему званию,да не 43год.

Гость
2 дек 2020 в 08:40

Безнаказанность порождает насилие

Илья
2 дек 2020 в 09:40

Ну как я и говорил нужно самим его искать и решать вопрос

Гость
2 дек 2020 в 09:10

Не переживайте найдёт ещё на свою приключений

2 дек 2020 в 10:17

капец, вот правосудие!!!! теперь будем ждать пока он бошку кому нибудь клюшкой не проломит??? как минимум общ работы , офигенный штраф и курсы по управлению гневом с лежанием в психушке !!!! НЕ ЖДИТЕ ПОКА ГРОМ ГРЯНЕТ РЕЗОНАНСНЫЙ!!!! КОНЦОВ ПОТОМ НЕ СОБЕРЕТЕ!!!

Гость
2 дек 2020 в 10:41

Оставил место ДТП !!!!! Какой может быть штраф ??? только лишение прав на 1.5 года !!!! Кто такое постановление выписал ???? срочно в УСБ на проверку инспектора этого ! тут либо не знание закона (служебная халатность ) либо подкуп .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 08:09

Я офигеваю, дорогая редакция😁😁😁
Причем от того, насколько точен был Франц Кафка в своем предвидении общества абсурда.

ОТВЕТИТЬ
Николай
2 дек 2020 в 09:45

Какой он бизнесмен таких бизнесменов называют щеглами, сейчас таких полным полно, голова без мозгов, его бы в девяностые тогда ба ему там показали, в лес и к дереву, ну а сейчас как всегда пионерское порицание, вот так и живем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 09:41

Угрожал убийством , кричал , напал. Я видел и слышал.

Джонсон
2 дек 2020 в 09:57

Его тоже понять можно, злой такой видимо потому что ночами не спит, приходит призрак погибшей в дтп телки его

Гость
2 дек 2020 в 10:21

Ждём новость, как этот психически нездоровый человек убил ещё кого-нибудь в ДТП или битой на дороге. Бог троицу любит!

Александр
2 дек 2020 в 10:27

А мразей плодим САМИ, разве не ТАК???

Гость
2 дек 2020 в 10:59

Хороший урок, че. Вышел, набеспределил и заплатил 500 рублей!!! Ну дак так можно каждый день так исполнять. А даш этому недохокеисту оплеуху и посадят тебя. Вот все, что надо знать о нашем правосудии. По факту, впаяли бы ему за хулиганку, сам бы паинькой стал и другим не повадно было.

Ашан
2 дек 2020 в 11:14

То есть если я сделаю то же самое с его машиной мне тоже ничего не будет?

Гость
2 дек 2020 в 10:57

Так вот из чего ВВП в рашке состоит. С нас содрали подать. Серега обналичил, что позволило ему хулиганить на премиум автомобиле. Затем участковому заплатил, что позволило ему уголовку перевести в административное поле. Теперь ждем, когда судье заплатит, что позволит ему перейти на завершающую стадию по обогащению начальника-пристава. Все замечательно у них: ВВП растет!!!

ОТВЕТИТЬ
Вероника
2 дек 2020 в 10:59

А как же квалификация по УК хулиганство? Мне кажется, что все признаки налицо

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:48

Государство своих опричников содержать уже не может или боится. По-этому им разрешили "зарабатывать" безнаказанно, любыми путями. За последние семь лет на дорогах появилось очень много иномарок с водилами в форме. (это и любого госаппарата касается). Пожинаем плоды обнуленного.

Гость
2 дек 2020 в 11:32

цирк одним словом
делай что хочешь всего за 500 р

авто губернатора могу клюшкой уделать?

Гость
2 дек 2020 в 13:07

Раз этому упырю сейчас все сойдёт с рук, то ждите от него новых избиений и повреждений чужого имущества, а также ждите кучу последователей. А ведь это как с Новосёлова с пионерки. Один раз ступил на наклонную и все, только вниз катится. Пока не убьет кого-то. Как это сделал Васильев.

Гость
2 дек 2020 в 14:39

он уже второй раз нападает на людей, изолировать его нужно!

2 дек 2020 в 11:28

Тут только одно напрашивается упрочнить мвд... Не понятно чем занимаются , ещё и налоги им платишь ... Бегают только холопов обувают ...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 08:16

Легко обделался..

Гость
2 дек 2020 в 09:53

Судья, до которого Маломерный не дошел по вертикали власти, плачет. Серега еще нак начальной стадии все бабло на участкового спустил. Судье ничего не досталось. Вот досада.

Гость
2 дек 2020 в 11:05

Как так за нападение штраф 500р?

Трамп
2 дек 2020 в 11:57

Карма настигает таких повелителей жизни в самый неподходящий момент...ждем, помним,не скорбим...

Ури
2 дек 2020 в 12:50

и снова цитирую "когда убьют приходите". безнаказанность всегда пораждает беспредел

Гость
2 дек 2020 в 13:53

Что у нас за законы такие, что за постоянную неуплату штрафов нет уголовной статьи?

Вперёд Россия!
2 дек 2020 в 15:13

Придется купить клюшку, от таких красуцких бизнес мэнов))😎😁

Гость
2 дек 2020 в 20:05

Поликлиника почему в суд не подает - непонятно.

Гость
2 дек 2020 в 20:36

если это тело красуцкий сергей сергеевич 83 гр...на нем 26 исполнительных листов, почти все штрафы и все неоплаченные
совпадение? не думаю

Гость
2 дек 2020 в 11:10

То, что он обещал участковому расплатиться - это пустой звук !!! Такие отморозки на платят добровольно и готовы из-за рубля удавиться !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 11:13

Бизнесмен🤣😂😅бизнес имеет за счет своей бывшей жены

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
2 дек 2020 в 11:46

нарвется...в туза ему клюшку затолкают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 07:47

Болезный он.

Гость
2 дек 2020 в 09:12

Я вас поддерживаю

Гость
2 дек 2020 в 10:19

Какие обиженные люди здесь сидят! Избежал уголовки, потому что уголовки не было! Все в рамках закона. А вам лишь бы чтоб кого нибудь посадили, и не важно, виновен или нет. Человек же на мерсе, надо ему завидовать....
То есть, тех активистов, которые царапают неправильно припаркованные машины, как крысы, тоже надо закрывать лет на 5!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 10:23

хамло трамвайное очередное на дороге

Гость
2 дек 2020 в 11:12

Учитывая, что на этом «человеке» (сложно назвать его так) есть дтп со смертельным исходом, за которое он в свое время не понес наказания, то для него клюшкой дальше махать (при отсутствии должного его поступку наказания) милое дело

Гость
2 дек 2020 в 11:24

Есть ли от пострадавших заявления: об угрозе жизни, о нападении, о возмещении ущерба материального и морального? Сами попустительствуем мерзавцам....

ДЮХ
2 дек 2020 в 12:33

Вот в таком правовом гос-ве мы живём.
Закон - это палка, которая каждым концом бьёт по-разному.
и где же герои: бэтман, супермэн, человек-паук, мстители )))

Честное слово.
2 дек 2020 в 16:44

Безнаказный обнаглевший тип.

Гость.
5 мар 2021 в 10:13

Лишить прав пожизненно этого козла невменяемого