перейти к публикации
141 комментарий к публикации

В Екатеринбурге бизнесмен заплатит штраф за нападение на машину медиков

2 декабря 2020, 07:37
Гость
Гость
21 июня 2024, 14:36
Черта посадят или мусора только денежки считают ?
Гость
5 марта 2021, 10:13
Лишить прав пожизненно этого козла невменяемого
Гость
2 декабря 2020, 20:36
если это тело красуцкий сергей сергеевич 83 гр...на нем 26 исполнительных листов, почти все штрафы и все неоплаченные совпадение? не думаю
Гость
2 декабря 2020, 20:05
Поликлиника почему в суд не подает - непонятно.
Гость
2 декабря 2020, 16:44
Безнаказный обнаглевший тип.
Гость
2 декабря 2020, 15:13
Придется купить клюшку, от таких красуцких бизнес мэнов))😎😁
Гость
2 декабря 2020, 14:39
он уже второй раз нападает на людей, изолировать его нужно!
Гость
2 декабря 2020, 13:53
Что у нас за законы такие, что за постоянную неуплату штрафов нет уголовной статьи?
Гость
2 декабря 2020, 13:07
Раз этому упырю сейчас все сойдёт с рук, то ждите от него новых избиений и повреждений чужого имущества, а также ждите кучу последователей. А ведь это как с Новосёлова с пионерки. Один раз ступил на наклонную и все, только вниз катится. Пока не убьет кого-то. Как это сделал Васильев.
Гость
2 декабря 2020, 12:50
и снова цитирую "когда убьют приходите". безнаказанность всегда пораждает беспредел
Гость
2 декабря 2020, 12:33
Вот в таком правовом гос-ве мы живём. Закон - это палка, которая каждым концом бьёт по-разному. и где же герои: бэтман, супермэн, человек-паук, мстители )))
Гость
2 декабря 2020, 11:57
Карма настигает таких повелителей жизни в самый неподходящий момент...ждем, помним,не скорбим...
Гость
2 декабря 2020, 11:46
нарвется...в туза ему клюшку затолкают...
Гость
2 декабря 2020, 11:32
цирк одним словом делай что хочешь всего за 500 р авто губернатора могу клюшкой уделать?
Александр 99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2020, 11:28
Тут только одно напрашивается упрочнить мвд... Не понятно чем занимаются , ещё и налоги им платишь ... Бегают только холопов обувают ...
Гость
2 декабря 2020, 11:24
Есть ли от пострадавших заявления: об угрозе жизни, о нападении, о возмещении ущерба материального и морального? Сами попустительствуем мерзавцам....
Гость
2 декабря 2020, 11:14
То есть если я сделаю то же самое с его машиной мне тоже ничего не будет?
Гость
2 декабря 2020, 11:13
Бизнесмен🤣😂😅бизнес имеет за счет своей бывшей жены
Гость
2 декабря 2020, 11:12
Учитывая, что на этом «человеке» (сложно назвать его так) есть дтп со смертельным исходом, за которое он в свое время не понес наказания, то для него клюшкой дальше махать (при отсутствии должного его поступку наказания) милое дело
Гость
2 декабря 2020, 11:10
То, что он обещал участковому расплатиться - это пустой звук !!! Такие отморозки на платят добровольно и готовы из-за рубля удавиться !!!
Гость
2 декабря 2020, 11:05
Как так за нападение штраф 500р?
Гость
2 декабря 2020, 10:59
Хороший урок, че. Вышел, набеспределил и заплатил 500 рублей!!! Ну дак так можно каждый день так исполнять. А даш этому недохокеисту оплеуху и посадят тебя. Вот все, что надо знать о нашем правосудии. По факту, впаяли бы ему за хулиганку, сам бы паинькой стал и другим не повадно было.
Гость
2 декабря 2020, 10:59
А как же квалификация по УК хулиганство? Мне кажется, что все признаки налицо
Гость
2 декабря 2020, 10:57
Так вот из чего ВВП в рашке состоит. С нас содрали подать. Серега обналичил, что позволило ему хулиганить на премиум автомобиле. Затем участковому заплатил, что позволило ему уголовку перевести в административное поле. Теперь ждем, когда судье заплатит, что позволит ему перейти на завершающую стадию по обогащению начальника-пристава. Все замечательно у них: ВВП растет!!!
Гость
2 декабря 2020, 10:48
Государство своих опричников содержать уже не может или боится. По-этому им разрешили "зарабатывать" безнаказанно, любыми путями. За последние семь лет на дорогах появилось очень много иномарок с водилами в форме. (это и любого госаппарата касается). Пожинаем плоды обнуленного.
Гость
2 декабря 2020, 10:45
Прокуратура . кто защищать будет наши права , проведите проверку , тут не чистым пахнет .
Гость
2 декабря 2020, 10:41
Оставил место ДТП !!!!! Какой может быть штраф ??? только лишение прав на 1.5 года !!!! Кто такое постановление выписал ???? срочно в УСБ на проверку инспектора этого ! тут либо не знание закона (служебная халатность ) либо подкуп .
Гость
2 декабря 2020, 10:29
Уголовки избежал, потому что денег закинул. Угрозу по ст 119 отказали в возбуждении, потому что потерпевшего менты развели: спросили его испугался? тот например сказал, что не осознал, не успел. Значит отказ, угрозы не было. Хулиганку аналогично прикрывают. Например докажут, что дорога в тот момент не являлась публичным общественным местом, так как никого не было в тот момент. Это ребята, совершенно реальный абсурд. Балалаечная, жандармы и безропотные крепостные.
Гость
2 декабря 2020, 10:27
А мразей плодим САМИ, разве не ТАК???
Гость
2 декабря 2020, 10:25
Хулиганка налицо. Больнице подавать в суд и судиться- себе дороже. Необходимо настаивать на возбуждении уголовного дела. Без уголовного дела персонаж будет тихо или громко насмехаться над потерпевшими и всеми нами. Надо понимать, что нормальный человек так себя вести не будет. Это только вершина айсберга. Если сейчас не пресечь - когда или с кем то случится намного более тяжкая ( в уголовно правовом смысле) история.
Гость
2 декабря 2020, 10:23
хамло трамвайное очередное на дороге
Гость
2 декабря 2020, 10:21
Ждём новость, как этот психически нездоровый человек убил ещё кого-нибудь в ДТП или битой на дороге. Бог троицу любит!
Гость
2 декабря 2020, 10:19
Какие обиженные люди здесь сидят! Избежал уголовки, потому что уголовки не было! Все в рамках закона. А вам лишь бы чтоб кого нибудь посадили, и не важно, виновен или нет. Человек же на мерсе, надо ему завидовать.... То есть, тех активистов, которые царапают неправильно припаркованные машины, как крысы, тоже надо закрывать лет на 5!
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2020, 10:17
капец, вот правосудие!!!! теперь будем ждать пока он бошку кому нибудь клюшкой не проломит??? как минимум общ работы , офигенный штраф и курсы по управлению гневом с лежанием в психушке !!!! НЕ ЖДИТЕ ПОКА ГРОМ ГРЯНЕТ РЕЗОНАНСНЫЙ!!!! КОНЦОВ ПОТОМ НЕ СОБЕРЕТЕ!!!
Гость
2 декабря 2020, 10:05
Безнаказанность ни к чему хорошему не приводит. Ждем дальнейших сводок с участием этого перца и как мне кажется они будут.
Гость
2 декабря 2020, 09:57
Его тоже понять можно, злой такой видимо потому что ночами не спит, приходит призрак погибшей в дтп телки его
Гость
2 декабря 2020, 09:53
Судья, до которого Маломерный не дошел по вертикали власти, плачет. Серега еще нак начальной стадии все бабло на участкового спустил. Судье ничего не досталось. Вот досада.
Гость
2 декабря 2020, 09:51
Рецидивист отделается штрафом в 500р. ? Вы серьезно!? Интересно кому и сколько он отстегнул? А в следующий раз он кого-нибудь убьёт или покалечит почувствовав свою безнаказанность.
Гость
2 декабря 2020, 09:45
Какой он бизнесмен таких бизнесменов называют щеглами, сейчас таких полным полно, голова без мозгов, его бы в девяностые тогда ба ему там показали, в лес и к дереву, ну а сейчас как всегда пионерское порицание, вот так и живем.
Гость
2 декабря 2020, 09:41
Угрожал убийством , кричал , напал. Я видел и слышал.
Гость
2 декабря 2020, 09:40
Ну как я и говорил нужно самим его искать и решать вопрос
40766528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2020, 09:40
Его поступок чем-то кардинально отличается от Игоря Новосёлова? Или в уголовное и административное право внесли поправки о количестве денег и связей у нападающего?
Гость
2 декабря 2020, 09:40
Зачем нам такое правосудие ? Нападай, убивай и ничего не будет
Гость
2 декабря 2020, 09:35
А медикам каково? Смотреть на человека, который клюшкой машет и непонятно ударит тебя по голове или нет...
Гость
2 декабря 2020, 09:34
Пусть хоть, плёнку тонировку снимит. Или у нас законы не для всех одинаковые
25718448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2020, 09:23
Ведь у него второе нападение, если я не ошибаюсь. Первое вроде год или два на Малышева было. А если так, то как его отпустили. У психиатра нужно первым делом проверить.
Гость
2 декабря 2020, 09:12
Я вас поддерживаю
Гость