24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

29 дек 2020 в 06:42

Чё твориться то!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 06:45

че то к НГ вообще крышак у людей сорвало...

Гость
29 дек 2020 в 06:46

На Белинского, 173 тоже тусят по ночам около Красного и Белого, че это мы продаем после 23 часов?😉

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообшество
29 дек 2020 в 06:50

Это не малолеток ловить по ТЦ, тут нужно на мороз выйти

Гость
29 дек 2020 в 06:51

Зачем учиться. Только дистанты. А как заработать, способы им понятны.

29 дек 2020 в 06:52

фауст патрон и всех делов. эхо войны

29 дек 2020 в 06:53

Больше пивлавок - хороших и разных!

Вперёд Россия!
29 дек 2020 в 06:55

Достали, видимо, любители ,,Бахуса,,!!!

Гость
29 дек 2020 в 06:55

Ментам некогда. Они режим от людей защищают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 06:57

В поселке Монетный открылся ночной клуб. Роспотребнадзор, ты где?

ОТВЕТИТЬ
папа псих
29 дек 2020 в 07:02

синька зло, нефиг ночами по пивнушкам шастать....

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 07:17

Ниче так мужики за пивком сходили....
Чую скоро как в 90х будет... Чет не хочется вспоминать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 07:20

Будем осуждать, но пивлавки не закроем

29 дек 2020 в 07:38

Закройте все пивлавки

Гостья 🤓
29 дек 2020 в 07:40

В первый раз вижу ранения 😕 Жеесть 😨

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 07:40

Началась астрономическая весна..

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 07:43

Закрыть притон

Фото пользователя
29 дек 2020 в 07:44

Закрыть все эти пивняки!!!

29 дек 2020 в 07:46

как я не давно писал с новым 91 годом товарищи ))))

ОТВЕТИТЬ
Вдуч
29 дек 2020 в 07:47

Где комендантский час для малолеток? Где патрули росгвардии и полиции? Народ собирается стаями, творит непотребную дичь, орут, дерутся. Возвращаюсь с работы поздно, иду не оглядываясь, ощущение как в гетто каком то. По дорогам гоняют стритсракеры всю ночь, дпс видимо сладко спит. Во дворе драка с поножовщиной, звоню 112, меня паспортные данные спрашивают, иначе не поедем. Оно мне надо, приедут через 4 часа, всю плешь проедят, зачем вызывали, все же тихо спокойно. Так же во дворе сперли у 4 машин аккумуляторы, написали заявы - отказ. Реально одна показуха кругом. Зато в метро тормозят без масок как будто террориста поймали

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 07:47

Когда руководство главка мвд поснимают с должностей.Работа никакая. За неделю два раза стрельба в городе .это пожалуй перебор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 07:51

Одни Сергия захватывают , другие маски шоу проводят .

Гость
29 дек 2020 в 07:55

Чуть не блеванул, а это точно от пуль такие дыры. Екатеринбург воде на первом месте в стране находится по количеству этих пивных магазинов , читал недавно

29 дек 2020 в 08:07

😱

29 дек 2020 в 08:07

Да уж, скоро и вечером из дома будет страшно выйти, законов нормальных нет, полиция не работает, преступники плодятся и чувствуют свою безнаказанность( ужас(

Фото пользователя
29 дек 2020 в 08:14

Беспредел твориться!!!😢😂😷😩

Гость
29 дек 2020 в 08:19

Алкаши орали по ночам, а полиция как всегда бездействовала. Вот и пришлось жильцам самим вопрос решать

ОТВЕТИТЬ
Свердлов Яков
29 дек 2020 в 08:30

давно поговаривают, что людям мозги психотропными травят через пиво, телевизором зомбируют. Кую это на руку, людей запугать, раздавить морально. И вы еще революционэров и Ленина поливаете грязью? Они вас от упырей освободили, а что вы сами со свободой сделали, так это после их смерти было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 дек 2020 в 08:43

Трезвая Россия, вступительный экзамен прошли

29 дек 2020 в 08:44

Закрыть к чертям все эти "алкоточки" (особенно в жилых домах),почти в каждом доме по 3-4 алкомаркета,ну офигели же😠......

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:45

90 возвращаются, я давно уже стараюсь по темноте ходить

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:47

закрыть все КБ, пивко и т.д и т.п.

29 дек 2020 в 08:49

Жесть!

Фото пользователя
29 дек 2020 в 08:53

Сходили....

29 дек 2020 в 08:56

Что то в ментовке похоже одни бабы полицайки... где дяди Степы милиционеры?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 08:58

Закрывать надо такие лавки в жилых домах!

Джонсон
29 дек 2020 в 09:02

Пивососы эстрогеновые заканчивайте бухать

29 дек 2020 в 09:07

Театр абсурда.
Полиция приезжает в магазин, который торгует алкоголем ночью, и просто собирает гильзы и опрашивает свидетелей.
Какую долю выручки имеет руководство полиции?

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 09:09

что не день, новая жесть

свердловск
29 дек 2020 в 09:11

это они пристреливались по дороге в монастырь

Гость
29 дек 2020 в 09:21

А, можно крупным планом увечья? А то садистские наклонности не раскрываются в полной мере.

29 дек 2020 в 09:29

так это уголлвка ,хулиганство с применением оружия где возбуждение уголовного дела?

Гость
29 дек 2020 в 09:29

А я что-то не понял откуда у малолеток травмат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 09:33

Какой калибр? 9 pa или 045 rubber? Нормальные такие кратеры получились.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
29 дек 2020 в 09:42

На остановке Саввы Белых в сторону центра киоск 169\2 24ч торгуют спиртом не стесняясь, во дворе рядом постоянно синяки пьют и пузырьки везде валяются, а участковый то видно не знает.😠

ОТВЕТИТЬ

Пиво, сериалы.
Отупение нации.

Гость
29 дек 2020 в 09:54

А что, надо обязательно заявление? А если меня убьют, как я заявление писать буду?

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
29 дек 2020 в 09:56

уже и в текст новости втыкают цитаты особо одаренных комментаторов - "на страже масок". детей бы воспитывали своих, которые щас бегают с травматами - гопота без мозгов, как и родители их. все с ног на голову: детей не воспитывают, а виноваты менты, а как в школу предлагают вернуть нормальное образование, так начинают выть, мол, возвращение к совку. всем недовольные моральные деб..лы.

Гость
29 дек 2020 в 10:01

Сочные следы