27 января среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

14 янв 2021 в 15:18

как бы я хотел южан поусмирять в их гадюшнике

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 15:20

Мигранты тоже люди, а отношение как к скоту

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 15:20

Зачем помешали им совешать суицид???
Не одобряю

ОТВЕТИТЬ
Змей горыныч
14 янв 2021 в 15:21

Старый Новый год отмечали - чего сразу ОМОН то?

Гость
14 янв 2021 в 15:22

для мигранта уголовника у омона спецсредства есть, а парнишку за кражу обоев сразу из калаша расстреляли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 15:23

выслать сразу без права возвращения. без справки об отсутствии судимости не пускать никого

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 15:24

Хорошо, что центр переделали от того, что было при открытии. Хоть выйти из помещения не смогли, не то что раньше. Ну а про отношение... Конечно это люди. Если вы попадёте в аналогичное заведение за рубежом - там отношение хуже.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
14 янв 2021 в 15:24

Простите, а пострадавший палец куда ему вставили? :)))

Гость
14 янв 2021 в 15:25

Вот делов то.... Закинули в комнату пару рулонов.... А потом штурм.... Все норм..... Общественность поймет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:26

за этих четверых выслать 4000 без права вернуться тогда

14 янв 2021 в 15:35

Он сюда сам приехал , его тут никто не ждал и не нужен он тут никому. Пусть убивает себя и он и все кто там сидит , жители Екатеринбурга не против.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 15:37

оказали сопротивление и дело с концом... денег тратить на этих .......... есть детки больные на них потратить будет польза

был судим, угрожал себя убить... его выбор

Сеня
14 янв 2021 в 15:52

Чего им там спокойно не живётся?! Их та кормят едой из кафе на 2000р в день каждого! Далеко не каждый работающий гражданин может себе такое позволить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:14

Телефоны отобрать. Отопление отключить. Двери запереть. Через неделю - новую партию. Быстро поумнеют.

14 янв 2021 в 16:15

их еще и содержат за счет налогоплательщиков Русских (( печаль (( а эти бунтуют я пюреху хотел че ты мне гречу принес ))) насмотрелись видимо как в финляндии сидят зеки

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 16:22

кто там говорил что они нам нужны, вот и отправьте их туда, вот, привезли, забирайте

Гость
14 янв 2021 в 16:23

Товарный вагон и домой в аул к ишакам

14 янв 2021 в 16:35

Растёт, растёт нацизм в Расеюшке. Всё активнее повторяем историю настроений общества Германии 20-х годов прошлого века: "кругом враги", "мигранты – зло" и т.п.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
14 янв 2021 в 16:46

домой!лыжи чемодан вокзал

может депортировать без права возвращения, зачем тратить деньги налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:41

Сказка, при передаче все как положено проверять...... Если отправят домой за счёт мигранта, то 3-5 лет депортируют, а если за счёт Р Ф 10 - 15 или пожизненно. Так что успокойтесь господа нацисты.......

14 янв 2021 в 17:51

мусик хочет водочки. водочку забрали, ироды. мусик наложит на себя трудовые руки.

Умм
14 янв 2021 в 18:19

На улицу хотят ???

ЛЕС РУК
14 янв 2021 в 18:28

Прискорбно

Гость
14 янв 2021 в 18:31

🤣🤣🤣🤣🤣 так оставите пусть так и сидят, хотят убивать себя это их право...
Недоразвитые я в шоке. Я в зоне на таких насмотрелся

14 янв 2021 в 22:46

Что за центр временного содержания?

15 янв 2021 в 00:23

И что?
Нам это зачем знать?
Пусть,что хотят, то и делают с собой.
Не надоело пресмыкаться перед каждой чачей?

15 янв 2021 в 00:48

ГАРНИК РУЛИТ, Это про Горнистов так говорят

15 янв 2021 в 09:52

Не довольны чем то пусть дома сидят, сюда их не зовет ни кто, депортировать всех.

0707007
15 янв 2021 в 20:05

Этих к нам никто не звал... Припёрлись, совершили преступление, возможно и не одно, ожидают депортации, едят и полетят в свой ........стан за счет российских налогоплательщиков... а вообще эту братию расслаблять нельзя - любую доброту они воспринимают за слабость и борзеют ещё сильнее.

Носа носа
17 янв 2021 в 15:54

Нарушающие мигранты порядок и закон не достойны моих налогов. Выбора нет не у них, а у нас. Хотите или нет а плОтить придётся...