18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Свидетель
14 янв 2021 в 18:39

"К чести парня: он честно рассказал детали и даже упомянул, что выпил перед погоней два литра пива."

На фоне тотального вранья во всех сферах, даже такая малость выгодно отличает его от большинства.

Гость
14 янв 2021 в 18:40

Сколько раз говорить, за водкой ездить нужно на бмп, в крайнем случае на бтр - у него автонакачка колёс хоть есть

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:37

Это ваша армия, меня в свое далекое время пьяный коммандир части за водкой пытался отправить, я послал его на три буквы. Он ведь сослал меня в другую часть, типа в наказание, но я вернулся от туда только отдохнувшим😄 нужно лишь всегда контролировать свои эмоции, остановился бы этот сразу и не было бы шумихи, отделался бы возможно обычным загаром👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 19:09

Уши у солдата зачетные.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
14 янв 2021 в 18:34

Я прям горжусь нашей армией!👍👏

WhiteLivesMatters
14 янв 2021 в 18:53

Настоящий воин, ага. Служил - мужик )))))))))

Злобный циник
14 янв 2021 в 18:32

КАк надену портупею, так тупею и тупею )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:04

Летёха его за водкой послал, а он сам накушался. Не выполнил боевого задания! Да ещё его тачку убил

Снюс
14 янв 2021 в 18:27

Вооруженные силы остались без солдата.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 18:32

Е1, значит теперь так преступника характеризует - к чести, признался? Мдааа, вы как государство обесценило награды, так и вы честь опустили ниже плинтуса

ОТВЕТИТЬ
Влад.
14 янв 2021 в 19:20

))) Жива несокрушимая и легендарная и никем не побеждённая НАША Родная АРМИЯ. Было время когда за водкой ездили на БТР в посёлок и меняли её на тушёнку ! А потом через поля уматывали от комдива , который случайно там оказался и погнался за БТР по полю. Спасло -то, что водитель удмурт рванул так, по полю ,что на БТР перепрыгнули ров шириной, около 3-х метров ,а номера машины успели закрыть плащ палаткой. ))) Комдив искал того водителя и обещал внеочередной отпуск за мастерство вождения ,а остальных на губу! Никто никого не сдал. ))) Машину успели вымыть за пятнадцать минут , пока машину комбата вытаскивали с поля ! ))) Но водки хватило на весь взвод ! ))) Да было время 1976-1978 ДМБ.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 00:30

в контрактники хоть бы отбирали по физическому телосложению, на этого смотреть жалко, еще и выражение лица добавляет законченность к защитнику Родины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:00

Кто теперь нас защитит, когда придут солдаты НАТО?(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:07

Мог бы на автомойку пойти после срочки а не на контракт адьютантом. Человеком бы стал

ОТВЕТИТЬ
Умм
14 янв 2021 в 18:40

молодой, горячий

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 19:39

Посмотрите на него!! Это ведь днище!!!! Как оно вообще служил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 20:09

Эта лысая полоумная болванка могла бы закатать прохожего.

Гость
14 янв 2021 в 18:41

Забавно, менты не смогли поймать, перехватчики блин, парнишка свалил и ждал их прибытия 5 минут, был бы умный свалил бы домой, через 5-6 часов пиво выветриться, сам бы сказал что спал, машину угнали и всё, не доказали бы ничего, а вояки бы прикрыли своего, у них там у всех круговая порука. И те и другие бездарные проедатели бюджета.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 21:43

Машину то не заберут, так что будет без прав гонять, да еще и под этим делом

ОТВЕТИТЬ
Гость2
14 янв 2021 в 19:52

Боец готов к Сирии. А теперь вопрос видео задержания и вопрос по посадке ментов, что человека били. Тк физ сила в данном случае не подходит.

гога
14 янв 2021 в 20:25

Антоха скачай ГТА5 и не парься👍😁

Боты Высокинского
14 янв 2021 в 20:29

Начальник, который допрашивает - угорает с ментов в конце. типа стреляли 8 раз, попали 1.😂😂😂😂

Гость
14 янв 2021 в 22:41

Это не военный... Ребёнок тупоголовый...

15 янв 2021 в 10:10

Карьера в гору пошла у парня...

14 янв 2021 в 21:50

позор для армии и для страны

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 18:42

У нас в стройбате офицеры вечно пьяные были. Дедушки порядок блюли.
Кто не служил- тот не мужык.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 18:41

....уволили военного , который гонялся с гаишниками... - только убогие редакторы е1 , могли написать такой заголовок. Наверное - военный гонялся ОТ "гаишников" , а грамотнее - от сотрудников ГИБДД....

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 18:51

Снисхождение должно быть . Он Родину защищает, наши природные богатства.
Ну , выпил чутка . С кем не бывает.

Гость
14 янв 2021 в 18:28

Попался суходрищев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:48

Типичный, даже сказать, хрестоматийный либеральный борец с режимом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 19:01

Зато будет что рассказать после службы дворовым друзям

шурик
14 янв 2021 в 20:19

НЕ ВЕРЮ.НЕ ПО СТАНИСЛАВСКОМУ

Вал
14 янв 2021 в 20:30

Понять и простить.
А лучше повысить за умелое вождение авто.
Пусть прапором будет.

Гость
14 янв 2021 в 23:46

Он один в этой части служил?! Уволили последнего?

15 янв 2021 в 03:23

Этот к чести признался, а автоподставщик с этой же части злонамеренный....да уж честь

Гость
15 янв 2021 в 09:13

как теперь расплачиваться за кредитый полу-седан?

Гость
15 янв 2021 в 17:43

почему такое?
а вы узнавали сколько реально им платят?
рядовой если не ошибаюсь начинается от 18 от 20 т.р. по контракту
ну что пойдете?
а в начале 2000-х и попрашайничали у магазинов, столовых, стоя в шинельке на морозе.
ой бяда...

Василий
15 янв 2021 в 20:06

Далекие вы людишки, в 80-х они , рассказывают, как было)) управление ТС в состоянии опьянения это грубый дисциплинарный пропусток, а за него не увольняют, завтра подаст в суд и будет восстановлен, тысячи таких случаев и денег отсудит! Воспитывать слона надо!

Татьяна
16 янв 2021 в 06:00

Сотрудники ГИБДД стреляли и избивали при задержании. Пусть внесут в закон эти действия. Ато там только лишение прав. За пьяную езду, штраф, лишение прав и будут стрелять и бить,если догонят.

Злобный тролль
15 янв 2021 в 00:02

Жаль, что не пристрелили. Ещë один биомусор...

Бармалей
14 янв 2021 в 18:32

парня надо в ОМОН зачислить....чтоб доблестных гайцев гонял.
Рэмбо защитит Россию от любых поползновений извне...и местных построит.

Loading...