E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Серовский тракт встал в огромную пробку из-за нескольких аварий

Серовский тракт встал в огромную пробку из-за нескольких аварий

Сотрудники ГИБДД на месте регулируют движение и помогают составить схемы ДТП

Водители стояли в глухой пробке

Сегодня на Серовском тракте из-за нескольких ДТП автомобили встали в огромную пробку. Как рассказал E1.RU один из водителей Владимир, мимо по обочине проехала скорая и ГИБДД.

В Госавтоинспекции по Свердловской области сообщили, что произошло несколько аварий, но в них не пострадали люди.

— В районе 187-го километра дороги Екатеринбург — Серов образовалась заторовая ситуация из-за нескольких ДТП, в которых люди не пострадали, транспортные средства получили механические повреждения. Водители не учли дорожные и метеорологические условия, не обеспечили постоянный контроль за движением и допустили столкновения, — говорят в УГИБДД по Свердловской области. — Сотрудники ГИБДД находятся на месте затора и помогают водителям составить схемы ДТП, регулируют движение транспорта, чтобы освободить участки дороги, в настоящий момент движение восстановлено.

Госавтоинспекция Свердловской области рекомендует водителям, особенно не имеющим достаточного опыта управления транспортными средствами, отказаться от поездок на личных автомобилях, автомобильные поездки в другие города и регионы по возможности перенести на более благоприятное время. При невозможности отменить поездку водителям необходимо соблюдать дистанцию, двигаться с пониженной скоростью, быть предельно внимательными за рулем, чтобы суметь вовремя среагировать на изменившуюся дорожную ситуацию.

Сильный снегопад, о котором накануне предупреждало МЧС, добрался до Екатеринбурга. Снег начался ночью и к утру успел завалить тротуары и дороги. Пробки утром достигли 8 баллов, видимость на дорогах минимальная. О ситуации мы рассказываем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления