4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
17 янв 2021 в 09:53

Кто специалисты? Объясните мне,почему водители не видят,что кузов поднят?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 09:24

Жизнеобеспечение не нарушено, только отключено 140 домов

ОТВЕТИТЬ

Один секцию моста на себя роняет, другой трубы сносит... водители самосвалов, что с вами не так?

17 янв 2021 в 08:33

Самосвал снёс... восстание машин какое-то Самосвал сам ехал, кузов сам зацепился, а действия водителя даже не упомянаются.

Гость
17 янв 2021 в 09:55

Водятлы вконец распоясалось. Давать реальный срок!

Прохожий.
17 янв 2021 в 11:17

Уважающий водитель ставит зуммер на поднятый кузов. 😎

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 09:59

Первый в 2021 году самосвал что то снес

Гость
17 янв 2021 в 11:59

Лишать прав таких водятлов, вообще головой не думают, на ходу кузов опускают, не думая , что могут что нибудь зацепить. Даже похоже и не знают высоту камаза с открытым кузовом.

Заболевание КаМАЗизм спинного мозга - неспособность следить за происходящим вокруг (КаМАЗ ведь железный). Существует также ГАЗелизм головного мозга, при котором в результате допплеровского смещения красный свет светофора становится незаметным глазу инфракрасным.
На предрейсовом осмотре заболевания не выявляются, симптомы проявляются только в процессе езды.

гость
17 янв 2021 в 10:43

купите в конце концов им уже нормальные самосвалы))) а то так и будут мосты да трубы сносить

Алена
17 янв 2021 в 11:57

Это ведь не первый случай, когда поднят кузов, водители засыпают на ходу. Наверно надо привлекать к ответственности врачей у которых водители проходят осмотр перед выездом!

17 янв 2021 в 10:57

Никогда не было и вот опять! Нужно ужесточить техосмотр для легковых автомобилей и ввести для велосипедов.

Серега
17 янв 2021 в 08:39

Я понимаю, виноват водитель, но видимо так тяжело поменять нормативы и делать переходы всяких труб через дорогу под землей.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 08:44

Восстание машин

17 янв 2021 в 09:18

Хорошо, что не мост и водитель не пострадал. На чужих ошибках не учатся

Гость
17 янв 2021 в 10:26

банально торопыги, так домой хочется побыстрее, что не обращают внимание ни на датчики, ни на маяк перед лобовым. свалили груз и по газам. возможно, усталость в конце смены "помогла", рассеивает внимание тоже же.

Внимательный Читатель
17 янв 2021 в 13:12

Судя по всем прошлым авариям, водителю ни чего не будет.😐

Гость
17 янв 2021 в 10:41

Если уже один раз сносили эти трубы, неужели сложно поднять их еще на 5 метров?
Прямо нерешаемая проблема.

Гость
17 янв 2021 в 07:47

Каким прицепом???

Гость
17 янв 2021 в 07:45

Эта машина была слишком известна чтоб её называть ( Маз или Камаз, может вообще жигули это были) и не газопровод ,а просто труба с какой-то жидкостью

Гость
17 янв 2021 в 13:55

А газовикам сделать ВЫВОДЫ из этих ЧП слабо??? Дарю идею - закопайте трубы и проблем у ЛЮДЕЙ в домах не будет!!! ☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 08:28

😱

17 янв 2021 в 09:46

Жуть

$$$
17 янв 2021 в 12:54

Может они эти трубы повыше повешают, чтоб следующие горе-водители с поднятыми кузовами проезжали без препятствий?! И не пришлось бы снова деньги на восстановление тратить?!