E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Автор скандального видео рассказала, как три девушки спасли мужчину, бегавшего нагишом по Ленина

Автор скандального видео рассказала, как три девушки спасли мужчину, бегавшего нагишом по Ленина

Сначала очевидцы решили, что это какой-то розыгрыш или спор

Вид обнаженного бегуна в двадцатиградусный мороз вызвал у людей шок

Скандальное видео, на котором молодой мужчина бежит по центру Екатеринбурга абсолютно голым, быстро разлетелось по соцсетям. Парень нагишом совершает пробежку в двадцатиградусный мороз. Видео сняли девушки, проезжавшие на машине. Увидев такую странную картину, они не удержались от комментариев.

После этого многие, кто посмотрел это видео, тоже обрушились на девушек, обвинив их в аморальном поведении.

Одна из девушек (она попросила не называть ее имени) рассказала, что на самом деле произошло той ночью.

— Мы с девочками ехали с крещенских купаний, увидели [этого мужчину] и сначала подумали, что это розыгрыш или какой-то спор. Нам показалось что рядом едет машина — может, кого-то из участников этой шутки. Уже потом мы поняли, что с парнем что-то не так. Такой мороз, а он продолжал бежать, выбежал прямо перед нашей машиной, — рассказала девушка.

По словам нашей собеседницы, никто не останавливался, не пытался помочь, а на улице стоял такой холод, что было страшно смотреть. В конце концов молодой человек совсем замерз, остановился и стал стучаться в киоск, где горел свет. Ему не открыли.

— Мы остановились, хотели накинуть на него хоть что-нибудь. Было страшно сажать его в свою машину, но остановились еще парни и помогли, все это время были с нами, чтобы ничего не случилось, — вспоминает произошедшее участница этих событий. — Мы посадили его в машину, накрыли кучей полотенец, которые у нас с собой были. Отогрели, спросили, что произошло.

Молодой человек был спокойным, смог назвать свой адрес и имена родителей, не знал только их телефонов. Его привезли по названному адресу, передали его родителям. Оказалось, у парня есть проблемы психического характера, возможно, произошел какой-то конфликт с родными, который спровоцировал столь странное поведение.

— Мы потом звонили его родителям, узнавали, как у него дела, нам ответили, что, к счастью, обморожения не было, молодому человеку оказали помощь, отправили на психиатрическое лечение, надеемся, с ним все будет в порядке, — сообщила наша собеседница.

Она добавила, что распространять видео не собиралась, скинула кому-то из знакомых, те слили еще кому-то, и пошло-поехало.

Почитайте историю Тарзана, который бегал по Екатеринбургу в легкой одежде в любую погоду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления