7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

писец
21 янв 2021 в 13:08

по-любому из первой ковидной на декабристов сбежал,как осенью летчик..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 13:11

Время диктует свою реакцию.
Действительно, еще недавно это было бы ил глупый спор или у человека проблема с психикой. Теперь в первую очередь на ум приходит, тик токер, хайпожор, ютубер.... Хотя подобные съемки сравни с проблемой с психикой как ни крути. 🔥

21 янв 2021 в 13:16

Какого самца девчонки из сетей выпустили и подарили медсёстрам. Небось жалеете сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:19

странные родители, даже не побежали искать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:19

вот что соляжка-чудотворная делает!

Кренц
21 янв 2021 в 13:25

Малосольный полюбасу он был))

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
21 янв 2021 в 13:37

Девчонки молодцы, что помогли, а не просто поржали и уехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 13:43

Девки - молодцы и умницы. Берите с них пример. Мало ли что бывает в стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 13:52

Боже мой, сколько с нами живут психобольных 🤦‍♂️

Гость
21 янв 2021 в 13:54

Ну и зачем об это тут писать?

Гость
21 янв 2021 в 14:01

Даже в голову не придёт снимать, не говоря уже о размещении в соц сетях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 14:08

Дак как же они его спасали - фу наверно противно было - могли случайно задеть

Гость
21 янв 2021 в 14:15

Видимо из из способов познакомится с девченками.

Гость
21 янв 2021 в 14:15

вы о 40 млн просмотров

Гость
21 янв 2021 в 14:24

Мы с девочками ехали с крещенских купаний..... типичные представители, а уж лексика))) он наверное бежит и думает, вот я бы не за что не стал нырять в такой дубак

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 янв 2021 в 14:26

интересно.а кто обвиняет дечушек.Сами то бы посадили к себе в тачку тарзана этого????

ОТВЕТИТЬ
толоконный лоб
21 янв 2021 в 14:35

погиб бы , девочки не побоялись. спасли несчастного

21 янв 2021 в 14:35

Молодцы девчата, пример для всех.

сосед
21 янв 2021 в 14:37

мужуки голые по ночам по городу бегают. первыми отмерзают конечности, о нем то хоть позаботились, отогрели

ОТВЕТИТЬ
город
21 янв 2021 в 14:38

вы подумайте, а если бы вас раздели ворье и жлобье "для смеху2 и выкинули на мороз - долго бы вы там прожили? при +13 голый человек замерзает насмерть!

Местный
21 янв 2021 в 14:40

Там рядом на Толмачева вроде отдел полиции, надо было туда его сдать, зачем по домам отвозить? Может это приманка была для девочек, приезжают на адрес, а там ещë 20 таких голеньких, вот веселуха у девочек бы была!

21 янв 2021 в 14:45

Вспоминаю песню Челентано "Soli"

ОТВЕТИТЬ
макс
21 янв 2021 в 14:52

Да, девушки молодцы и умницы, что запилили видео, разослали по стране, а потом стали героями! Не было бы видео, никто про них не узнал бы!
А просто помочь уже слабо?

21 янв 2021 в 14:57

девочки, я искал компанию съездить в прорубь окунуться, а вы какого то не нормального отгореваете, вот нормального меня пригрели и накормили))))

Гость
21 янв 2021 в 15:09

Так вот как сейчас знакомятся с девушками, а говорили в соцсетях

Анд
21 янв 2021 в 15:22

Он на красный пробежал прав ещё надо лишить.

Анд
21 янв 2021 в 15:23

Прав надо его лишить он на красный пробежал.

модер, ты ПомИДОР
21 янв 2021 в 15:27

снюс это или геккон бежал?

модер, ты ПомИДОР
21 янв 2021 в 15:27

от прививки убегал

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 янв 2021 в 15:33

А Е1 тоже решила выкинуть видео в сеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 15:38

Просто был у любовницы! а тут , неожиданно, к ней её муж вернулся из командировки!

модер, ты ПомИДОР
21 янв 2021 в 15:45

от вакцины убегал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:02

Спасибо вам девчонки от всех родителей за неравнодушие и чуткость.

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
21 янв 2021 в 16:17

А теперь правду в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:26

Состояние психоза, бывает. Читала в блоге, как у девушки мама с шизофренией регулярно возвращалась с улицы голой и избитой, в Питере. Ныне ее мама постоянно проживает в псих.интернате. Печальная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:39

Ипотека конские условия, хорошо хоть ноги передвигает.

Меткий Шмайссер
21 янв 2021 в 16:41

Спецально спасали , писярик посмотреть. Музыка не в тему, лучше подходит " о божа, какой мущина"

21 янв 2021 в 16:42

"Мы с девочками ехали с крещенских купаний"

И настолько преисполнились святым духом, что безумно захотелось лицезреть мужских гениталий, и мы крикнули: "Покажи письку!"

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 17:03

Так они просто прибрали парня к рукам, кто знает что там было до передачи его родителям.

Андрей
21 янв 2021 в 17:41

Девчонки конечно безбашенные - но благодаря этому спасли жизнь человеку. А сколько равнодушных проехало мимо. Парень бы реально замерз, свернул бы куда нибудь не туда и привет. А девчонкам + к карме👍

Гость
21 янв 2021 в 18:03

Какое расстройство? Соли перекушал? Назовите вещи своими именами.

Наивные
21 янв 2021 в 18:07

Согрели бы своими грелками

Малевич
21 янв 2021 в 18:22

Мужик может прибыл с будущего как терминатор ему надо было срочно одеться ,да байкеров не оказалось ,не сезон .

ОТВЕТИТЬ
Антиполицай
21 янв 2021 в 19:32

Такое ощущение, что комменты пишут моральные уроды. Девчонки молодцы спасли парнишку, но какого г на их головы вылили, что противно читать.

гога
21 янв 2021 в 20:23

Етить колотить чо творится😳,у мну от увиденного душевная травма😳

Ндя
21 янв 2021 в 22:08

Если абстрагироваться от трагичности ситуации, сесть голым в машину к троим девушкам мечтал бы каждый)

Гость
21 янв 2021 в 22:17

Мужика на зону отправили за то что якобы теребонькал свой стыд перед малолетней на диване ,а тут прямо во всей "красе" бегает и ни чего, зеваки рады😶

Гость
21 янв 2021 в 22:20

Девушки молодцы,помогли душевнобольному,этот поступок им зачтётся,а вот тем,кто проезжал мимо,придётся ответить перед Богом.

Екат
21 янв 2021 в 22:22

Девчонки молодцы, не побоялись. Я бы не остановилась, не понятно что у такого на уме. А то потом искали бы и меня.... Не, не, пусть бежит мимо....

ОТВЕТИТЬ
Гость?
21 янв 2021 в 22:37

эти хоть отреагировали и помогли неадеквату, а то мы помним, как мужику по голове проехали и никто и пальцем не пошевельнул (только в сторону кнопки записи видео на смартфоне)

Loading...