E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Жесткое столкновение трамвая с автобусом на Вторчермете попало на видео

Жесткое столкновение трамвая с автобусом на Вторчермете попало на видео

Водитель пазика ошибся на повороте

ДТП спровоцировал водитель автобуса

В Екатеринбурге водитель автобуса маршрута № 077 спровоцировал жесткое ДТП, в котором пострадала женщина. Авария случилась накануне в 18 часов возле дома № 48 на улице Титова.

— Водитель автобуса хотел повернуть направо, с Титова на Ферганскую, и не предоставил преимущество трамваю маршрута № 1, — рассказали в ГИБДД Екатеринбурга.

Перед столкновением скорость вагона составляла порядка 36 километров в час, и вагоновожатая просто не успела остановить трамвай. От удара автобус отбросило на легковушку Chery. Находившаяся в ней 55-летняя женщина-водитель получила травму колена и ушиб грудной клетки. От госпитализации она отказалась.

Водители и пассажиры автобуса и трамвая в этой аварии не пострадали. Виновник ДТП заявил, что во время поворота не посмотрел по сторонам и не заметил двигавшийся трамвай.

После удара трамвая автобус откинуло на легковушку, которая находилась позади него

— Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, при совершении маневра убеждаться в его безопасности, — призвали в ГИБДД Екатеринбурга.

Напомним, утром 21 января в остановку на улице Карла Либкнехта влетел Mercedes, за рулем которого находилась 23-летняя девушка. Она сказала, что ее подрезала другая машина. В аварии пострадал один человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления