19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Виконт
24 янв 2021 в 06:54

Какие в колонии клубы и развлечения!? Всё закрыть и на рудники, работать во славу олигархов, за пайку похлебки, под лай собак и под конвоем. Скрепы что ли забыли?

ОТВЕТИТЬ
Гера
24 янв 2021 в 06:56

Спасибо за службу!!! Всем силовикам, кто вчера защищал правопорядок!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 07:15

Вирус после 23 часов намного опаснее видимо 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 07:19

Кто-то из тех кого не пустили настучал ))

24 янв 2021 в 07:26

Указ ни о чем, как и тот, кто его написал. Логики ноль. ОМОНу просто делать нечего было, детей и женщин побить не дали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 07:29

Власть имущим и селебам можно собираться, а простым людям нельзя((в нашем государстве все стабильно((

ОТВЕТИТЬ
238996
24 янв 2021 в 08:00

Просто с силовиками кто то прибылью не захотел делиться. Вот они лихие 90е начались

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:07

Опять поди в гейклуб ломились, партнёров себе искали?

24 янв 2021 в 08:10

Заботливые какие))))

Гость
24 янв 2021 в 08:16

По области сотни клубов работают... В каменске даже и не скрываются и рекламу крутят... на Новый год зазывали на всю ночь...

гога
24 янв 2021 в 08:18

Да обыкновенная показуха,для галочки

Гость
24 янв 2021 в 08:22

Закройте уже эту клоаку!

Око
24 янв 2021 в 08:22

После разгона и избиения мирных граждан, ОМОН решил отдохнуть, в узком, мужском кругу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:27

Ахаха Опасный вирус есть исключительно после 23 часов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:29

О! там поопаснее вирус распространяется

Гость
24 янв 2021 в 08:32

Горелый, вирус активизируется специально только после 23 часов? Ты чë лепишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:33

Маразм крепчает, милитаристское государство тожн

24 янв 2021 в 08:33

Вчера соседи устроили алкопати после 23 00. Вызывали полицию 5 раз, никто не приехал. Все заняты навальными и гейклубами🤘. Видимо надо было сказать что они там все без масок..

ОТВЕТИТЬ
Масяня
24 янв 2021 в 08:35

Что за боевые партнеры у Горелого в этом клубе? Меня терзают смутные сомнения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 08:36

Да школоту с "митинга" они тряхнули, которая пошла отдыхать после "дела". Е1 работает на протест и до конца не пишет новость.

Гость
24 янв 2021 в 08:40

А тапки нашли?

Животина
24 янв 2021 в 08:55

Собачки приехали... наверно сама лучшая работа...

Гость
24 янв 2021 в 09:13

Весь январь Огонёк в Филетце веселится до шести утра и никому дела нет!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 09:24

МВД и Омон?

Гость
24 янв 2021 в 09:28

после митинга студенты пошли оттягиваться

Сми
24 янв 2021 в 09:45

Е1 пиши и показывай вчерашнюю правду как на самом деле было как ОМОН девушек бил и детей пакажи видио простому людскому народу .... Дождь все выкладывает и показывает правду

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:46

Так вот какие они "боевые партнёры".

ОТВЕТИТЬ
куйвашева в отставку
24 янв 2021 в 09:47

шпана бесчинствует, такое же было перед революцией, религиозный
"ценитель семейных ценностей"Николай Кровавый отдал страну бандитам, затеял войну, сам сидел с царицей "сын себя лучше чувствует. когда папа рядом", никаких реформ, развал экономики. тиф, голод, испанка, недовольство народа.
бандитские формирования направил в народ чтобы устрашить, но произошло обратное.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:02

Стучат законопослушные граждане.

ОТВЕТИТЬ
DJ CHILLIST
24 янв 2021 в 10:04

Уральским слугам народа и их золотым деткам мажорам никто не указ. Их клубешник, их тусовска. Все замазанные. Будут тусить дальше. Все это знают. Это была показуха.

Гость
24 янв 2021 в 10:08

Давайте котлеты - отдельно, мухи- отдельно.
Ночной клуб ничего общего с протестом сторонников Навального не имеет.
Хозяева клуба решили под шумок бабла срубить, а посетители - просто олухи безголовые. Нечего косить под протестующих.
Правильно сделали, что разогнали.

24 янв 2021 в 10:13

Это самое смешное на сегодня)))))))))))) так ведь посетители могли и до паночки там догулять))) ладно хоть полиция спасла

Гость
24 янв 2021 в 10:24

Подняли жопы свои и пошли проверять каждый офис! И где без масок - сразу закрывать! «Указ» они соблюдают, клоуны! Да если сравнить сколько народу ежедневно работает без заветной тряпки на носопырке с тем, сколько ходить во все клубы, бары и концерты города, сразу становится ясно, что власти наши занимаются имитацией бурной деятельности, а не реальным делом!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:27

Кто-то фейсконтроль не прошел и отомстил. В ужасные времена живем. Ничего не стоит похерить людям бизнес.

24 янв 2021 в 10:34

Я один не понимаю логики властей, ну хорошо выявили нарушение, придите и составьте протокол, наложите штраф, закройте заведение на 30 суток, зачем использовать силу против посетителей? для чего этот акт устрашения? Двух полицейских было бы достаточно для решения этого вопроса. Или логика проста, полиция так боится идти что требуется бригада которая их привезет к зданию и не даст убежать? Тогда может полицейских поменять на более смелых?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 янв 2021 в 10:42

До 23:00 нет вируса, а после 23:00 он приходит, как ОМОН

24 янв 2021 в 10:54

ну что как вам ночной клуб ,устроили днём митинг ,ну всё держитесь щас вас ОМОН будет постоянно шерстить по клубам ,директора будут тепять выручку ,давайте вас мы ждём в следующую субботу на том же месте ,а потом опять омон появиться

Наталия
24 янв 2021 в 10:56

После 23 х во всех барах и ресторанах продолжается веселье. И, я считаю, ничего в этом страшного нет.... в плане, вирус после 23х не становится активнее... Т.ч.указ губернатора необходимо отменить! Или докажите обратное....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:01

Законопослушный гражданин называется стукач

Николай
24 янв 2021 в 11:01

Все вечер закончился какая компенсация.

Гость
24 янв 2021 в 11:10

Прикрываясь "опасным вирусом", ввели комендантский час по всей стране.😂

Гость
24 янв 2021 в 11:32

Вот так в России появился комендантский час

Александр
24 янв 2021 в 11:38

Александр Правильно, вот это я понимаю ,хорошо сработали, побольше бы таких рейдов для непослушных юридических лиц 😆!!!Первое наказание, закрыть ночное заведение на 3 месяца, как положено по закону с невыполнением законом губернатора и второе обязательно штраф 500000,как правило ранее писали, опять же для юридических лиц!!!Действуй Маня!!!😆🤝💯

Арт
24 янв 2021 в 12:09

То что он есть в ваших европах (например в Германии и Франции) никого не смущает, да?)) это ведь совсем другое

Гость
24 янв 2021 в 12:20

Указ губернатора, после 23 часов заведение должно быть закрыто. Не слышали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 12:30

То есть опасный вирус заражает людей массово только после 23.00 ! Ровно в 23ч по уральскому времени вирус атакует людей зверски! И по почкам им и лицом в пол, чтоб понимали просто, что он сильно опасный!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 янв 2021 в 12:30

Нарушение правил приводит к трагедии, ОМОН вежливые люди, объяснили, проводили, а могли по идее и с полом заведения познакомить, разнообразить вечеринку.

Гость
24 янв 2021 в 12:42

Всех вывели...через задний проход.

Гость
24 янв 2021 в 12:42

Как всегда довод только один - прикрыться женщинами и детьми.

ОТВЕТИТЬ
Финни
24 янв 2021 в 12:55

У них там видимо продолжение банкета наметилось, после митинга, за чужой счёт. Все как обычно, терпилы и любвепуты, терпите дальше.

Loading...