19 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
24 янв 2021 в 01:37

А навальнят, которые избили человека на Пушкинской площади, прокуратура проверит? Или им можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:37

Помню видео, когда южане протестовали и там был омон. И тогда омон очень вежливо на вы разговаривал и просил успокоиться нежным голоском кричащую толпу. А тут пожилую женщину ногой в живот.

ОТВЕТИТЬ
Анон
24 янв 2021 в 01:45

Илюха. Кого бы ты размотал? комнатный эксперт с черным кухонным поясом по поеданию мамкиных харчей😂😂😂

вормишель
24 янв 2021 в 01:53

Проверит и представит к награде!

24 янв 2021 в 01:53

Странная у нас страна. Пинать 50-летнюю женщину в живот со всей дури великовозрастному защитнику власти в подном боевом -- можно. А назвать его бранным словом или, тем паче, найти и сделать ему больно -- противозаконно.
Духовность так и прет.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 01:57

Поделом.

Гость
24 янв 2021 в 02:04

Это уже не нормально. Нормальный человек женщину пинать не станет. Сразу становится понятно кто работает у нас в росгвардии и в омоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 02:10

Зачем коментарии стираете. Народ правду говорит о тиране.

ОТВЕТИТЬ
вася
24 янв 2021 в 02:16

По итогу будет написано что не смогли на видео опознать сотрудника и в связи с этим разборки закрыты😂

Гость
24 янв 2021 в 02:23

Е1, пробил дно, что ни статья - все шлак.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 02:35

Странная у нас страна. Защитники власти либо в шлемах и полностью анонимны, либо "гость" и полностью анонимны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 02:43

Е1 напоминает дом-2.

Гостья
24 янв 2021 в 02:58

Изверги😱

Гость
24 янв 2021 в 03:03

Дикость. Что у людей в головах?

Ольга
24 янв 2021 в 03:14

актриса из художественной самодеятельности? или просто печенюшки зарабатывает?

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
24 янв 2021 в 03:48

Трещит по швам путинская помойка.
Еще рывок, толчек и понесется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 04:23

Все ,что нужно знать о бункерном в одном кадре.
Если нород востанет, поверьте, они по головам сапогами ходить будут, пока не в топчатн народ.
Это начало конца Путина.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 04:47

Вангую, это полицай уже уволен задним числом, и был там случайно.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 04:49

А царя альцгеймер и параноя. А с этими диагнозами долго не живут.

Против геноцида
24 янв 2021 в 05:06

Люди!
Покуда сердца
стучатся,—
помните!
Какою
ценой
завоевано счастье,—
пожалуйста,
помните!

Песню свою
отправляя в полет,—
помните!
О тех,
кто уже никогда
не споет,—
помните!

Детям своим
расскажите о них,
чтоб
запомнили!
Детям
детей
расскажите о них,
чтобы тоже
запомнили!
Во все времена
бессмертной
Земли
помните!
К мерцающим звездам
ведя корабли,—
о погибших
помните!

24 янв 2021 в 07:16

Я однозначно против навальщиков и могу понять разгоряченного полицейского (может быть, его тоже кто -то ударил на этом противоправном бунте), но некоторый осадок остался - зачем с такой силой, да еще пинать женщину в живот? С другой стороны - зачем эта тетка поперлась митинговать? Закон нарушила, когда пошла на неразрешенный митинг, да еще поперла против вооруженых полицейских, в америке ей бы больше досталось.

Гость
24 янв 2021 в 07:20

Один вопрос. Куда ты лезешь?

24 янв 2021 в 07:31

По результатам проверки данному ОМОНовцу был выписан штраф в виде присуждения квартиры и нанесения премии. А также вынесен выговор, что не последовало контрольного удара. Знаем мы как там разберуться, даже вид делать не будут, что общались с ним

Сергей
24 янв 2021 в 08:00

Это считаю запредельно жестко обошёлся полицейский с женщиной. Его действия больше напоминают деяния полицаев и эсесовцев на окупированных советских территориях во время ВОВ. Считаю что руководство МВД должно провести внутреннюю проверку, результатом которой должно стать отстранение данного сотрудника от занимаемой должности и с позором должен быть выгнан из полиции.Также ему должно быть запрещено пожизненно занимать какие либо должности в силовых органах и органах государственной власти. Кроме этого он должен полностью возместить вред, нанесенный здоровью женщине. Это не полицейский это беспредельщик.

Гость
24 янв 2021 в 09:22

Женщина ему в матери годится! Ну что герой, доволен? Пёс путинский!

ОТВЕТИТЬ
татьяна-яна
24 янв 2021 в 09:23

на что его проверят? не повредил ли он ногу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 09:42

Результат "проверки" будет следующий: женщина намеренно споткнулась о сапог полицая причинив тому невыносимые страдания с целью помешать крутить особо опасного преступника.

24 янв 2021 в 09:47

Как это все страшно..... прикормленные псы, которым разрешили быть над законом, развязали руки, узаконили насилие. А сколько ботов в комментах, лающих как гиены.

Богдан
24 янв 2021 в 09:53

Низкий поступок , под суд и уволить это по закону ...... по Царским понятиям , в ближайшие окружение охраны Гаранта Конституции, звание Героя России и прочие привилегии ....

Гость
24 янв 2021 в 10:16

уволить и показать его фото

Гость
24 янв 2021 в 10:17

На маму мою похожа.....

Мария
24 янв 2021 в 10:40

Мать свою пни.

24 янв 2021 в 10:48

да ничего ему не будет, как обычно . Может спать спокойно

Старый пердун
24 янв 2021 в 11:33

проверка покажет, что женщина сама бросилась на ногу, тем самым сделала вывих сотруднику, за что ее и привлекут😁

24 янв 2021 в 11:50

У группы Люмен есть 2 песни: Государство и Благовещенск. почти по 20 лет каждой, все еще актуальны.

Гость
24 янв 2021 в 12:17

отмажут

Гость
24 янв 2021 в 12:19

откажут)

Гость
24 янв 2021 в 12:52

Обыкновенный фашизм...

Дмитрий
24 янв 2021 в 13:16

Да не будут ничего заводить и расследовать, сами себя они никогда не накажут за подобное. А силовики с их зп, пенсиями и льготами без стыда и совести выполняют указания

Гость
24 янв 2021 в 13:38

Симулянтка

Аноним
24 янв 2021 в 14:39

Ты полицейский, который пнул женщину, тебе сейчас страшно, ты не знаешь как дело дальше повернёт, наверно уже пьёшь...как бы там дальше дело не пошло, ты каждый день будешь смотреть на себя в зеркало и в душе это будет тебя терзать..твои коллеги и кто знает тебя, тоже будут давить...выход, покайся, извинись, возмести ущерб и попытайся больше никогда так не делать..

Модер пОМидор
24 янв 2021 в 14:45

Все четко..по понятиям.🤗😝💪пусть не лезут..работайте братья

24 янв 2021 в 14:54

А толку что она проверит, это одна большая мафия, друг друга выгораживают и покрывают, все прогнило !

Юрий
24 янв 2021 в 15:58

Возможно маму этого паренька так же пнут в живот. По закону бумеранга. Пусть живет с этим всю жизнь.

24 янв 2021 в 16:02

надеюсь она сдохла ,а то омон так старался силу применить что сдали нервы у него ,он должен отдыхать в такой минус а вместо этого он стадо баранов водит по улице

Гость
24 янв 2021 в 16:28

это РОССИЯ детка

Оправдают. А главврача, который заявил, что она чувствует себя великолепно, еще и наградят.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 17:30

Дать полицейскому звание Герой России. Настоящий путинец. Без страза и упрёка.

Гость
24 янв 2021 в 17:55

Женщина,если судить по одежде,нанятая специально + видео снято ,всё подстроено.Мент тоже видит что к чему и что это за женщина. Не будет же он играться с ней ,по её правилам ---типа он должен оказывать уважение к врагам в любой ситуации?Понятно что их уже бесят, эти подставы.На это и было рассчитано теми кто снимал.Нечего намеренно дразнить полицию.Видео,конечно жестокое.Не хотелось бы таких ситуаций,крайних.

ОТВЕТИТЬ
странник
24 янв 2021 в 18:21

Прокуратура его проверит. Да ни фига ему не будет, т.к. такие упыри у нас к числу неприкасаемых относятся. Вот если ты бумажный стаканчик в него кинешь, тебя посадят. Вот такие у нас законы и суды. Отстой.

Loading...