Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они хотят напугать». На руководителя сети штабов Навального Леонида Волкова завели уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии189
28 янв 2021 в 15:10

Вы представте там одна только ванная комната 300 кв а на ершик с держателем для туалетной бумаги работяге с зп 20к надо полгода минимум работать и ничего не жрать

Петрович
28 янв 2021 в 15:07

Я читал статью Волкова в Facebook по этому поводу -- нет там никакого призыва к детям выходить на митинги. Совсем наоборот, он рекомендует родителям посоветовать своим детям остаться на этот раз дома, а самим выйти вместо них. Почувствуйте разницу, как говорится.

Сашка
28 янв 2021 в 14:46

Какой же бред, какое же вранье

Уголовное дело 144128
28 янв 2021 в 15:05

Сейчас главное не сдаваться.
Дворцестроители походу полные штаны наложили.

Знаю что говорю
28 янв 2021 в 14:36

Вот такая политическая конкуренция у нас в стране. Есть два мнения - власти и неправильное

28 янв 2021 в 14:56

Всех по беспределу садят, допрашивают, обыскивают, а потом заявляют, что они не боятся, не боялись бы, этого беззакония не устраивали.

Школьников и студентов об этой акции информировали учителя и преподаватели.

Сергей
28 янв 2021 в 15:20

Призывы за П... проходят в школах. Муниципалитет боится потерять работу за 15.000р. и зомбируют наших детей, как зомбируют их. У детей есть родители, которые понимают, что к чему и сами обьяснят своим детям. А у кого позиция моя хата с краю, пусть пойдет в сима ленд потанцует)) Там таких любят.

28 янв 2021 в 15:29

Россиянам сложно понимать, как можно быть смелым, выделаться из толпы и не поддерживать Путина. А тем более разобрачать его коррупцию и дружков. Желать чего то более чем колбасы и квартиры. Увы, эффект 70 лет СССР

Гость
28 янв 2021 в 15:42

Прямо так и написал: Несовершеннолетние, выходите! ???😎

Коля
28 янв 2021 в 23:55

Боты брызжут ядом: мол, всех пересажают. Скучно им там, за колючей проволокой на нарах ботами мерзкими работать за баланду тюремную.

Коля
29 янв 2021 в 00:00

ох, глючит пригожинских троллей.
ой как глючит. ведь если не будут он тут пургу нести, им и гроша не заплатят, и колоться будет не на что.

судя по фразам уркаганским, они тут все сидельцы-наркоманы, видимо, думают так выйди по УДО, выслуживаются

28 янв 2021 в 15:34

Да это не сторонники Навального, а люди поддерживающие политика, который имеет собственное мнение.. Я смотрю многие забыли путинское обещание не увеличивать пенсионный возраст, многие не знают какой какие у нас есть минимальные пенсии... Ну зоопарк с принятием якобы новой Конституции, которая фактически была переписана для того чтобы Царь правил вечно, странно что не приняли новую форму власти в стране, такую как Самодержавие...И то, что угроблена большая часть производства в России, тоже почему то никто не задумывается... Строятся только ТЦ и высотки ... При чем ни самого лучшего качества.. То что сэкономили на пенсиях оказалось мало... начали выдумывать постоянно то какие справки, то замену ВУ, то акцизы на которых можно снова рубить деньги с народа... Цены растут как на дрожжах..Законы которые принимаются или подаются на рассмотрение напоминают Бред сумашедшего))) Печально

Дмитр.
28 янв 2021 в 16:53

Только сейчас увидел.
Пока менять систему. На НТВ уже "слились"; Москва в ожидании.. негодяев надо вычеслять и показывать людям..решение за на родом !

Гость
28 янв 2021 в 14:34

Опять на блохера какого-то возбудились- не с ворьем же бороться

28 янв 2021 в 15:47

Тоесть сейчас доказывать ничего не надо.
Просто скажи что он людоед и ест малолетних детей.
И "Миньены", ура вот кто виноват в наших бедах!
Давно пора его посадить!
И самое главное, как они темы мониторят, всегда в первых рядах.
Да и ещё самое главное, дети должны учиться в свободной стране, а не ходить на митинги.

28 янв 2021 в 14:46

Нужно идти 31-го... Других вариантов нет

Гость
28 янв 2021 в 14:45

Это очень положительные примеры возбуждения силовиков. Вот если бы они по всем преступлениям так возбуждались, то и менять их не надо бы. ☹️😁

28 янв 2021 в 15:21

России не надоело выплачивать им компенсации по решениям ЕСПЧ?

Гость
28 янв 2021 в 14:47

ПОЗОР!!!

Семен
28 янв 2021 в 15:19

Волковв уже понял, а Е1 нет.

Гость
28 янв 2021 в 14:44

мдааа. вообще менты страх потеряли

Гость
28 янв 2021 в 14:38

Власть бесчинствует или порядок в стране наводит? 😳

Все просто, будет подан в розыск, с последующем обращением в интерпол.
В итоге будет рядом сидеть, со своим ненаглядным Алёшей.

Гость
28 янв 2021 в 14:44

А где новость что ройзман соратников 31 собирает?

28 янв 2021 в 16:32

Навальный молодчина,все правильно делаешь!!!!

28 янв 2021 в 17:10

Подозревать можно кого угодно и в чем угодно, доказательства нужны

Дмитр.
28 янв 2021 в 17:20

Те, кто за Путина, видимо, не ходят в магазин... Полная "синтетика".. вы тоже от этого страдаете.. мы за лучшее и для вас и будущего..

Наталья
28 янв 2021 в 16:04

А почему нельзя оформить все документы на проведение легальной акции. Или руководителям штабов Навального обязательно нужно, чтобы все это было нелегально? Они вообще пробовали все сделать легально, чтобы не подставлять людей?

Не нашел ни одного призыва Волкова к несовершеннолетним.
А как насчет Росгвардии, не обеспечивающей "социальной дистанции" по задержаниях и длительном содержании задержанных в закрытых помещениях без средств защиты и смены масок не реже, чем через 2 часа?

Гость
28 янв 2021 в 15:20

А почему Навальный не создаст партию? Официальных постов можно не занимать, если судимость мешает. Был бы идейным лидером. Зашли бы в Думу, в органы местного самоуправления. У него же сторонников вся Россия. Ну президентом ладно нельзя, но в законодательную власть почему не зайти?
Почему не используют законные методы борьбы. Призывать к закону легко, обличать беззаконье тоже легко, а самому идти по законному пути тяжело?

Гость
28 янв 2021 в 17:04

Молодец! Поддерживаю.

Гость
28 янв 2021 в 17:38

Я не верю ,не может этого быть

29 янв 2021 в 09:42

я требую возбуждения уголовного дела в отношении тех, кто согнал людей на клип сималенда и подверг их и мое здоровье опасности. а также на тех кто затолкал людей в автобусы из академа, где люди в обмороки от удушья падали!
ишь, однобокие какие.

Гость
28 янв 2021 в 14:50

Ребят, кто в курсе чем эти штабы занимаются? Серьезно спрашиваю, боты не умничайте.

Гость
28 янв 2021 в 14:44

классный кожан у Волкова, дорогой...
не боится, когда "отнять и поделить" начнется?

Гость
28 янв 2021 в 16:23

Я думал это училки пиарят выход молодежи на митинг..

Иггггоооооррррьььь
28 янв 2021 в 17:44

А где он живет ?

Гость
28 янв 2021 в 16:11

А как у него отчество? Не Дмитриевич?

28 янв 2021 в 15:13

🔥🔥🔥если ваши друзья или родственники собрались на митинги протеста: нужно нарисовать хорошо-читаемый яркий плакат с надписью: "ТРЕБУЕМ ОПУСТИТЬ НАВАЛЬНОГО!"
и пожелать митингующему хорошей дороги!🔥🔥🔥

28 янв 2021 в 20:42

Я всегда помню, и всем советую помнить, что сайт этот принадлежит через несколько прокладок конкретной американской компании. Так что удивляться тут нечему.

Гость
28 янв 2021 в 17:26

дак леня волков давно в швейцарии живет))

Маруся
28 янв 2021 в 15:23

Считаю совершенно недопустимым манипулировать детьми, подвергать их жизнь и здоровье риску. Никакой политической подоплеки участия в митингах у детей нет. А вот создать пару "жертв режима" при помощи провокаторов, из детей очень даже просто.

Гость
28 янв 2021 в 15:34

Как надоели с этими протестами!
Ну сколько можно жевать и пережёвывать одно и то же!
С этим ковидом проблем выше крыши, так теперь ещё с этой оппозицией...
Работать кто-нибудь собирается?!
Поймите, наконец, это ничем не кончится!
Болтуны поболтают, крикуны покричат и успокоятся.
Дети от безделья на дистанте рады любой движухе.
Займите их полезным делом. И никаких проблем не будет.

Гость
28 янв 2021 в 17:31

Скорбите навальные((((+(((

гость
28 янв 2021 в 19:46

Отлично! О детях задумались (не о СВОИХ "талантливых и успешных")? А где были последние 30 лет? ДЕТИ получается за родителей в ответе!

Гость
28 янв 2021 в 21:17

За детей ответит

Гость
28 янв 2021 в 21:49

Я думал, что его сразу закрыли, чтобы не вонял дальше, а оказывается только дело завели.

Soulreaper
28 янв 2021 в 16:32

отличная новость, ждем посадок.
кстати, что-то сегодня адептов лехиных мало, на карту деньги не перечислили?

Прихватизатор
28 янв 2021 в 14:34

К чему стремился, того и добился! Выдадут Леню, и поедет швеей мотористом работать, рэволюционэр.

Новости РЎРњР?2