Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавшую сотрудницу штаба Навального нашли в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии389
Гость
29 янв 2021 в 13:54

Одно мне интересно - этим странным людям платят за комментарии, или у них правда настолько каша в голове?

29 янв 2021 в 13:43

Ну вот. Что еще напишут теперь те, кто утверждал, что это чуть ли не сам Навальный ее в машину затолкал?

Гость
29 янв 2021 в 13:45

Классно они за один день и уже суд....Кто-то суда ждет годами, а тут "без очереди"

Гость
29 янв 2021 в 13:46

как я понял эту новость. если видите как два мужика запихивают девушку в тонированную Приору, не переживать, это милиция. все хорошо.

29 янв 2021 в 13:46

Боты били себя в грудь и с пеной у рта гнали пургу, мол сами сотрудники Навального и украли.Е1 быть может пора вычислять и банить ботов?

Пенсионеры России
29 янв 2021 в 15:23

Навальный, верни прежний пенсионный возраст и сделай достойную пенсию, мы заслужили!

Павел
29 янв 2021 в 14:40

если человеку списали с нулевого счета 100 миллиардов, то у него стало минус 100 миллиардов и вот уже боты работают с этой информацией )))))

29 янв 2021 в 15:26

Вот и всплыло, кто дворец купил за 100 лярдов!

Уголовное дело 144128
29 янв 2021 в 13:53

Полицаи, вы правда думаете, что люди забудут ваш беспредел?

Уголовное дело 144128
29 янв 2021 в 13:59

После ВОВ полицаев и через года находили и привлекали к ответственности по всей строгости.

Алекс
29 янв 2021 в 13:55

Машина сотрудника полиции что ли или им выдают без опознавательных знаков как в 37.

рипл
29 янв 2021 в 14:28

20 млн за чертой бедности . Война в Сирии Донбассе Ливии в Африке . Пенсионная реформа изнасилованная Конституция Авантюра с Космодромом Восточный .. Убитая медицина и Наука . И вишенка на торте ЗАМОК С ПЛЕСЕНЬЮ . А если бы Навального не было и не было Виктории Райх что то изменилось бы в нашей жизни

хаха
29 янв 2021 в 13:42

глупо бороться в рашке за права рабов

Гость
29 янв 2021 в 14:05

А я думала,что повесткой вызывают людей в полицию,а теперь воно как...

Гость
29 янв 2021 в 13:51

"черный воронок" вернулся

А вы думали, можно вести подрывную деятельность в России без последствий ?
На вчерашний день, всех "крутых" борцунов с Московского сисинга отловили, они извиняются на камеру, размазывая сопли.
Начали уже выдергивать интернетных борцунов.
Так что ждите, котики, ждите - возмездие уже рядом.

29 янв 2021 в 14:17

новости как из Уганды, но нет это рф 21 год

Ученик Невзорова
29 янв 2021 в 13:46

Диктатор начал репрессии.... Так кого угодно могут затолкать и закрыть без суда и следствия....

29 янв 2021 в 14:12

Вот я, простой российский обыватель. Навальный и его сторонники борются за то, чтобы мне лучше жилось? Его поддерживают немцы, америкосы, европейцы. И они тоже озабочены тем, что мне плохо живется? Ну, не верю я. Они только под себя могу грести. А Навальный для них работает. Свои тридцать серебреников отрабатывает. Пока за него топит заграница, лично я, ему не поверю.

рекошет
29 янв 2021 в 14:55

Путинские боты изощряются в красноречии . Скучно девочки . Попробуйте переплюнуть Соловьева . Столько дерьма в рот набрать и плюнуть как господин Соловьев у Вас все равно не получиться .

Таня
29 янв 2021 в 15:39

Забыла написать, у меня тоже с карты списали недавно 2 млрд. рублей, хотя там было всего 200 рублей, вот такие чудеса происходят в путинской России!

Алексей
29 янв 2021 в 14:07

Нашли в отделе полиции живой?

29 янв 2021 в 13:55

В вс нужно пойти прогуляться... Других вариантов просто нет....

Уралец
29 янв 2021 в 15:24

Интересно, что это за законы в России, когда любого можно хватать на улице без суда и следствия?

Заметки из чума
29 янв 2021 в 14:18

Под флагом синих трусов!

Гость
29 янв 2021 в 15:22

сто тридцать евро нам!
подарит супер путин!
не сдохнуть старикам!
и ряженым бабулькам!
ведь на такие деньги,
все проживут с лихвою!
а что нам заграница!
да ну и чёрт с тобою!

29 янв 2021 в 15:32

Навальный, отмени грабительскую систему Платон.

Гость
29 янв 2021 в 14:19

Силой затолкать в машину - что за средневековье?

Гость
29 янв 2021 в 14:40

СУД ИСТОРИИ расставит всё по местам. В настоящее время ты СИЛОВИК, а через годы и пройденное время ты уже СТАРИК. Что ты расскажешь своим внукам?

Мария
29 янв 2021 в 14:49

Я так поняла у троллей супер рекрутинг произошёл за эту неделю. Невозможно читать, пригоженький боты просто мотивируют меня выйти прогуляется, чтобы посмотреть нормальным людям в глаза

Гость
29 янв 2021 в 14:36

Обязательно нужно рассказать детям какие были менты в 2020-м. Чтобы знали кому предъявить.

29 янв 2021 в 13:57

а ОП Мамина Сибиряка на Сортировке ? а что сразу не в Матросскую тишину и в Басманный суд ?

Прохожий
29 янв 2021 в 16:07

Вашего родственника(-цу) люди бандиской внешности хватают, заталкивают в серую приору и увозят в неизвестном направлении? Не подумайте ничего плохого.. это полиция. Так и живем.

гостЬ
29 янв 2021 в 15:50

то, что это сотрудники мвд были и в штатском не освобождает их от уголовки по идее!!! это же похищение было! где понятые и тд? беспределят только силовики, а простые люди мирно выходили на митинги

29 янв 2021 в 14:22

Вот и 30-е год, идем нужным курсом к зачисткам.

Рулон Обоев
29 янв 2021 в 15:08

Всего 24 бота насчитал

Гость
29 янв 2021 в 14:11

Ряженые Беспредельщики в погонах

29 янв 2021 в 15:16

Райх поддерживает «берлинского пациена»🤣

Soulreaper
29 янв 2021 в 15:30

Опера совсем берега попутали, с преступностью нужно бороться, а они девок на машинах воруют! Куда смотрит прокурор по надзору???

Иннокентий
29 янв 2021 в 15:44

Ладно хоть не спецназ захватывал особо опасного преступника. Мусора, вы такие уроды!!!

Гость
29 янв 2021 в 15:48

Лучше Трамп президент России, надоело это враньë и воровство!

Гость
29 янв 2021 в 21:31

Патриоты страны душою болеющие за гос-во в стране 20 мильенов бедных скиньтесь им деньгами помогите вам же хорошо живется не обеднели денег же много у вас, уровень жизни высокий и еще больным смс ки отправьте !!! Или вы в интернете только языком чесать ?

Мы победим
29 янв 2021 в 14:17

Подлый грязный метод работы полиционеров.

Гость
29 янв 2021 в 14:54

Отношения к людям как к скоту. Кого надо затолкают и увезут. У меня соседи меня избили, полиция даже ничего не делала, вообще ничего не делали. А нормальных людей они заталкивают в машины.

Гость
29 янв 2021 в 14:35

Менты, как же вы низко пали.

Гость
29 янв 2021 в 13:47

Снасильничали и уголовку шьют как это по полицейски- только за чем было в гражданскую машину ее затаскивать так только гопники действуют у полицейских совсем от страха башню снесло

Пенсионеры России
29 янв 2021 в 15:27

Нет полицейскому произволу! Свобода Алексею Навальному!
Мир хижинам, война дворцам!

Репницын
29 янв 2021 в 15:17

В стране 20 000 000 людей живущих за гранью нищеты, надо всем помочь! Вперёд страна у прорыву, патриоты страны вперёд!

Гость
29 янв 2021 в 15:41

Путин отрекся от дворца, не знает кому он принадлежит, значит он теперь принадлежит народу, поеду туда скоро отдыхать, уж больно там роскошно! 👍

Дмитр.
29 янв 2021 в 15:49

Дармоеды - хорошее слово для нынешней "сил".. честные есть, но сейчас они не востребованы..

Новости РЎРњР?2