E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Акции протеста подробности Пропавшую сотрудницу штаба Навального нашли в Екатеринбурге

Пропавшую сотрудницу штаба Навального нашли в Екатеринбурге

Викторию Райх силой затолкали в «Приору» и увезли в отдел полиции

Викторию увезли в неизвестном направлении

Пропавшую в Екатеринбурге сотрудницу штаба Алексея Навального нашли. Викторию Райх увезли в пятницу днем на серой «Приоре» от подъезда ее дома на улице Мамина-Сибиряка. Как рассказал ее молодой человек Александр, девушку силой затолкали в машину.

Спустя несколько часов Викторию отыскали в отделе полиции на Сортировке. Как сообщает штаб политика, на нее составляют протокол по статье 20.2 за организацию шествия, которое прошло в Екатеринбурге 23 января. Ей грозит арест до 15 суток, решение может принять только суд. Заседание может пройти сегодня.

У адвоката задержанной Алексея Бушмакова есть написанное заявление о похищении человека, но он не успел зарегистрировать его в полиции — к этому моменту Викторию уже нашли.

Виктория Райх долгое время работает в штабе Алексея Навального. В январе она помогала проводить акции в поддержку политика в Екатеринбурге. А в 2019 году в квартире Виктории прошли обыски в рамках уголовного дела об отмывании денег в Фонде борьбы с коррупцией (внесен в реестр иностранных агентов). Со счетов девушки списали почти сто миллиардов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления