Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Татьяна Мерзлякова посетит арестованную сотрудницу штаба НавальногоТатьяна Мерзлякова посетит арестованную сотрудницу штаба Навального

123
30 янв 2021 в 22:35

Я встречался с г-жой Мерзляковой чтобы помочь знакомому в тяжелой ситуации.
И могу сказать, что весь этот институт уполномоченных по правам человека - ПРОТИРАНИЕ ШТАНОВ и ПРОЕДАНИЕ СРЕДСТВ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ!

30 янв 2021 в 22:41

противная женщина с мерзкой фамилией

30 янв 2021 в 22:15

Хорошо, когда за тобой есть штаб, клуб, друзья. Хотя бы они могут в случае чего поднять бучу.
А если человек один?)
Ну такой сам по себе вышел в толпу мнение высказать и........не найдет никто. Смотрите по сторонам. Не проходите мимо насилия и беззакония,несправедливости.
Будьте добрее сами. И так мы и изменим всё вокруг. Начнем с себя.

Это просто месть Навальному за расследование и за то, что выжил и приехал, и запугивание народа.

Гость
30 янв 2021 в 21:40

Волков пропал.
Теперь девчонка за всех расхлёбывать будет эту кашу. Крайняя.

ПолПот
30 янв 2021 в 23:16

Сколько ботам платят за 31.01?

30 янв 2021 в 23:26

Парадоксально, но факт 2 бота наклепали 40 комментов и им не скучно

Гость
30 янв 2021 в 22:19

мерзлякова эта уже сколько лет по правам человека? лет 15? а толку от нее как от козла молока, только за власть и топит, а должна быть с холодной головой. где от нее польза за столько лет, где? она каждый месяц ходит за зарплатой, а что она реально сделала?

Уголовное дело 144128
30 янв 2021 в 21:48

от мерзляковой требуется чтобы соблюдались права человека.

ФСБ должно было знать, что по дворцу ведется расследование - были запросы подрядчикам, опросы рабочих, запросы в реестры вокруг этого дворца. Потому и пытались отравить и опорочить Навального, а теперь взяли заложников под разными предлогами.

Гость
30 янв 2021 в 23:30

Почему не посалили Ройзмана?

Судя по обилию злобных ботов, их оплачивают те же, что и оплачивали эту стройку.

Просто гость
30 янв 2021 в 22:02

Посетить, этот как раньше императрицы посещали?
У нас в России нынче то в живот сапогом пнут, то похитят и сообщат об этом через сутки.
Девушка избита, неужели лжецы что её задерживали окажутся безнаказанными ?

Гость
30 янв 2021 в 21:53

Издеваются над девчонкой

Иосиф Сталин
31 янв 2021 в 00:08

Мадам Мерзлякова поступит так как ей прикажут из Московского княжества!И то что она в СПЧ состоит это фикция!

Гость
31 янв 2021 в 09:20

Плохо ей стало, нежная какая, в мороз под 30 скакать на улице может, а тут только посадтли на 10 суток сразу плохо ей стало. Не посадили бы, так 31 бы тоже скакала. Нежные какие то оппозиционеры пошли. Декабристы пешком шли в ссылку, а сейчас вас с комфортом транспортируют к месту посадки.

Гость 1234
30 янв 2021 в 21:37

Дамы и господа поздравляю с наступлением времен 1937 годов!!!!
И коммунистов не надо!!!
Ночью будут увозить в хлебовозках на зону и шить приговоры!!!!
Осталось тройки создать!!!!
Полное импортозамещение!!!!!!!

Гость
31 янв 2021 в 10:53

Мерзлякова - обычная обслуга режима. Тётка, которая говорит обтекаемыми фразами, кормится с этого режима. от нее нечего ждать.

31 янв 2021 в 00:51

Сотрудница штаба не где не работает, семьи нету. Чё ей не хватает? Чего к Навальнятам она в организацию залезла?

Иосиф Сталин
31 янв 2021 в 00:04

Обращаться к представителям Едра бесполезно!

31 янв 2021 в 11:33

К лидерам "похоронной команды" из Сысерти никто "скорую" не вызывал после их задержания. Они немного посидели в СИЗО и их отпустили по причине потери того же здоровья. А, ведь, эти мужики до своего ареста были в прекрасной спортивной форме! Так что же так влияет на самочувствие "клиентов" после их задержания полицией? Похоже, что в СИЗО медицинское обследование клиентов гораздо профессиональнее и быстрее выявляет все дефекты организьма... Заплати деньги СИЗО - и обследуйся. Организовать при СИЗО платный медицинский центр, чем бестолку посещать всевозможные коммерческие центры диагностики, которых уже кучи по городу по-настряпали и они от безработицы уже сами настырно предлагают свои услуги по телефонам, откопанным в вездесущем интернете. И не надо будет привлекать адвокатов, чтобы обследоваться добровольно, а не принудительно. Даже, с травмами. Такоже, приставить к каждому клиенту - по санитарке, каждому "санитару" по ...(на усмотрение клиента). Адвокатов же назначать главными медэкспертами в сих процедурах, поскольку отечественная медицина не справляется с потоком болезных...

Муслим
30 янв 2021 в 21:31

Дай Бог, чтобы в этом году они поменялись местами!

Гость
30 янв 2021 в 22:17

А можно сухарей передать?

Дровосек
30 янв 2021 в 22:24

Куда вылезла? Обычно хранители общака стараются не светиться.

Гость
30 янв 2021 в 22:03

«Ребята» я хренею от такой речи.
Что это?
Вы там чего совсем о Ребятились?

Эдик
31 янв 2021 в 00:11

Е1 бабки отрабатывает, как это омерзительно!

30 янв 2021 в 23:54

Читатели, обратите внимание! Цензура работает на полную! Удаляют всё что не соответствует указаниям московских хозяев.

Хмурый
30 янв 2021 в 21:43

Мерзлякова прям в каждой бочке срок что ли заканчивается или в ГД решила залезть?

Гость111
1 февр 2021 в 07:51

Татьяна Георгиевна, милая Вы моя, зачем Вам эта головная боль? Хоть посещайте, хоть не посещайте Вы эту милую девушку, результат не изменится! Политзаключенные были есть и будут!

Протестун
31 янв 2021 в 00:25

Обязательно нужно Мерзляковой разобраться, почему у нас ОМОН не использует водомёты, светошумовые гранаты, слезоточивый газ, резиновые пули как в Европе и США? Мировое сообщество озабочено. Что наши протестующие чем-то хуже зарубежных? Почему они не получают всего этого? Несправедливо!

Гость
30 янв 2021 в 21:43

приедет посмотрит на лоб вике лист подорожника прилепит и скажет - нет повода для отвода посиделок ))) и будет вика-девица сидеть как морковка на грядке )))

Гость
30 янв 2021 в 23:21

Сейчас опять начнут,как и сколько кушает,пьет.Пусть сидит как все!

Эдик
31 янв 2021 в 00:13

E1 трёт все комментарии против навального - получили указание.

Гость
30 янв 2021 в 22:27

Этот народец не достоин того , чтобы бороться за его благополучие.

30 янв 2021 в 23:25

Зачем ее посещать пусть сидит )

Слава
31 янв 2021 в 09:05

Так же хочу добавить, что полицейские, проявляющие неоправданную агрессию в отношении школоты, должны нести уголовную ответственность.

Прихватизатор
30 янв 2021 в 22:00

При задержании по головке гладят и упрашивают проехать до отдела? Если, препятствовала обоснованному требованию, то доставляют принудительно. А как хотела, просто в политику поиграть, и чтоб ничего не было? Это не песочница и не игра в куклы.

Гость
30 янв 2021 в 22:40

Много чести

31 янв 2021 в 09:04

Навальный молодчина!!!

Слава
31 янв 2021 в 01:50

Родителям школоты, которых вывели устраивать беспорядки нужно выписывать большие штрафы, а студентов - отчислять или переводить с бюджетных мест на платные, раз они против такого государства и власти.

Новости РЎРњР?2