21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
Василиса
1 фев 2021 в 20:09

Да что ж нормальных разве нет людей, образованных, мудрых хороших хозяйственников, не поверю. Либо просто не пускают... Греют места для своих, чтобы продолжать развал

Фото пользователя
1 фев 2021 в 19:35

Минус два. У первого судимость, за тяжкие.

Гость
1 фев 2021 в 20:29

Скоро в РФ:
-У Вас нет мяса?
-Мы рыбный отдел, у нас нет рыбы, мяса нет в соседнем отделе.))))

Гость
1 фев 2021 в 21:19

За что арестовали? Я не поняла! Беззаконие творится! Преступления нет-а наказание есть!?

1 фев 2021 в 19:37

Вот она,здоровая конкуренция

Гость
1 фев 2021 в 20:20

Лишь бы он(как уже было с высокинским ) после выборов сразу не перешел в ЕдРосню

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 19:36

хороший стало быть кандидат. надо голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:33

Минус один

Гость
1 фев 2021 в 21:52

Теперь хоть знаю за кого голосовать нужно.

Гость
1 фев 2021 в 19:35

На защиту апарт-отеля рядового бизнесмена Ротенберга, вышли ОМОН и Росгвардия. А вы говорите, что в России не защищаются права собственности!
А вот если бы дворец принадлежал Путину, то в Москву вошла бы Таманская дивизия, и РВСН нанесли традиционный удар по Воронежу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 19:54

Вообще слабенько пострадали навальнята,надо по жёстче,как в Европе.Моментально одумаются у нас протестунов мизер,не то что в странах за границей!

ОТВЕТИТЬ

Хоть один приличный человек в этом списке оказался.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 19:36

Не кандидат, песня!)))

1 фев 2021 в 19:54

Стандартная схема нынешней власти. Выдвигаешься? Присядь

Гость
1 фев 2021 в 21:42

Достойный кандидат! Браво! Буду за него .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:19

Это лучшая рекомендация!

1 фев 2021 в 20:17

Лучшей рекламы и не придумать!

Гость
1 фев 2021 в 22:58

политический брат ройзмана... мэр который не будет работать мэром...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 22:25

За что?????? Судилище !!!

Гость
1 фев 2021 в 20:13

Вот настоящий кандидат и будущий губернатор Свердловской области.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 20:09

Наш человек.

Гость
1 фев 2021 в 20:20

И смех и грех.
А почему депутата не арестовали или не отстранили от работы , который находился на митинге 23 числа и засветился на камеру рядом с несовершеннолетней девушкой??? Почему Ройз и другие, и в других регионах красуются на камеру на непонятных митингах???
Странно всё это 👀

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:43

Понятно почему ройзман затихарился.

1 фев 2021 в 20:48

Как говаривал Э. Суровый: "А имя ему дал мое, а имя "дал мое"

Скучно, девочки!
1 фев 2021 в 22:01

Заказали?))

2 фев 2021 в 06:49

т.е. суд тут быстро заструячил, а как уголовников с доказательством по видео сажать - так на это годы - а потом де факто - срок истек ! РЕАЛЬНО слепая фемида

Зорро
2 фев 2021 в 06:51

Верх- исетский суд стал знаменит на всю страну своими неадекватными противоправными решениями, после дела с тренером, разве можно ожидать справедливости в таком судилище? А человек наверно хороший, раз задержан на акции полицаями, значит надо голосовать за него

1 фев 2021 в 20:48

Ройзман красавчик, гоняет мо митингам, а ни разу не задержали👍. Вот как надо митинговать😄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 20:27

Розинька в 2х митингах участвовал. Чето его не крепят.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 20:50

у Сергея консультировался, вполне грамотный юрист.
Уверен, что обжалует он эти 30 суток ареста

Гость
1 фев 2021 в 20:06

Дядя Женя тоже 2 раза на митинге был, за что его обделили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:10

Сергей Тиунов наш мэр

Гость
1 фев 2021 в 20:48

Хотел выпученный птичий глаз клюнуть?

1 фев 2021 в 21:43

Ну вот и "ктоугондо только не они"

Гость
1 фев 2021 в 22:07

Как мне всегда нравились! Замбированные! от слова Замбия! Живут диванодавы и радуются что есть что пожратьи выпить! Рабы! Вот счастье?! А писать ради того что бы писать?! Большого ума то и не надо!

Гость
1 фев 2021 в 22:10

Это так Орлова за неуборку города? Отлично!

Вася
1 фев 2021 в 22:49

Вроде был уже сидевший мэр

Ирина
2 фев 2021 в 00:52

Я бы за него проголосовала.

ЛЕС РУК
2 фев 2021 в 10:09

Если в россии человека осудили за убеждения значит человек приличный, пока прямые выборы невернут то мэр будет просто пешкой🤬

путник
2 фев 2021 в 10:40

За общественную и правозащитную деятельность на нары. Он что, своей съемкой общественный порядок нарушал ? И в чем это нарушение выражалось ? С плакатом не стоял, лозунги не выкрикивал, с полицией не дрался. Этак можно любого прохожего задержать и 30 суток ему впаять.

678
2 фев 2021 в 12:52

Ротенберг лет 30 будет с каждого из 146-ти миллионов россиян дань собирать как Чигизхан. За платные дороги дерёт деньги за каждый километр дальнобойщики за доставку по ним платят бешеные деньги и потом эту сумму в стоимость товаров и продуктов включают плюс на конечную цену НДС а халявное бабло не жалко в золотые унитазы и дворцы из розового мрамора вкладывать, когда в Геленджике вполне можно обойтись хижиной и в ней прекрасно отдохнуть от неправедных трудов, обдирая рядовых граждан как липу на лапти.

Тима
2 фев 2021 в 13:53

Уверен что специально арестовали!! Не к месту данный кандидат оказался.

Гость
2 фев 2021 в 15:09

😁😁😁

Фото пользователя
1 фев 2021 в 19:51

Вы действительно думаете, он представлял реальную конкуренцию на место мэра.... Не смешите..... Ройзман уже всё всем показал, в своё время....

ОТВЕТИТЬ
Алексей АВАЛЬНЫЙ
1 фев 2021 в 20:04

Смешно. Его даже никто не знает. Пошел на митинг задержали прославился.

Гость
1 фев 2021 в 20:23

Профессиональный борцун. Всю жизнь "борол". Вот такие бездельники хотят власти

Дворец путена
1 фев 2021 в 19:46

Почему на мои налоги я должен его месяц кормить? Впаяли бы штраф и пусть ступает с миром

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:43

Городской сумасшедший😁

Пономаренко
1 фев 2021 в 23:19

Туда этому коммунальному проходимцу и дорога! А то ишь, в мэры собрался, не смешил бы людей!

Гость
2 фев 2021 в 02:41

Он у нас в коллективном саду на Уралмаше живёт. Он там за клоуна.

Зорро
2 фев 2021 в 06:53

Ройзман переобулся, неужели кто-то будет голосовать за него?

Репницын Анлрей
1 фев 2021 в 19:44

Только патриотические силы должны быть Мэром, патриоты вперёд

ОТВЕТИТЬ
Скараманга
1 фев 2021 в 20:43

Нахрен нужен мэр,который в оппозиции к действующей власти? Вам Ройзмана мало?

Бетман
1 фев 2021 в 21:02

Ещё одно чудо

Гость
1 фев 2021 в 19:49

пиарход?

Гость
1 фев 2021 в 20:03

Правозащитник это недоадвокат - верно понимаю?

Гость
1 фев 2021 в 19:43

один отчалил.

1 фев 2021 в 20:35

Пошел он далеко далеко! От должности мэра!

Гость
1 фев 2021 в 21:18

Наверно так задумано было , слишком все как то гладко .

Малевич
1 фев 2021 в 21:48

Здравствуйте нары ,клопы и лагеря

Алексей Карнавальный
1 фев 2021 в 23:53

Колонна то колонна, рвёт и мечет. Говорите больше овальныши. В какой то момент вся ваша балоболина прилетит вам так, что будет "очень приятно".

Мишаня
1 фев 2021 в 20:04

спасибо поржал

Гость
1 фев 2021 в 19:55

🤣🤣🤣🤣

1 фев 2021 в 20:46

30 суток мало для нашего мэра. у нас надо быть с судимостью,чтобы за тебя гражане проголосовали

1 фев 2021 в 21:10

Ну вот, и за кого голосовать сейчас? Не за Ройзмана же.

1 фев 2021 в 19:55

Сакральная жертва?

Гость
1 фев 2021 в 20:02

В 50 лет пора уже снять розовые очки. Ну или вариант - проплаченный

-666-
1 фев 2021 в 20:02

Стукачество - плохое качество. Так его, в кутузку!