18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
1 фев 2021 в 21:56

"— Обоим фигурантам по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) судом избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий, — сообщил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.
" Е1
Запрет каких действий конкретно их обязали не делать?
Как именно они применяли насилие в отношении должностных лиц?
Газеткой отмахивались или стаканчиком пластиковым кидали?
Если серъезнее, то там можно по полной размотать. А если нет, то и наказания нет, как следует из заметки. Если нет наказания, то "косяк" в конфликте не фигурантов дела?
Поправьте, если ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:17

Вы со своими дубинками доиграетесь - устроите гражданскую войну. Мозгов нет, так хоть не позорьте страну.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 22:36

В штаны на ссали чего их там держать.

1 фев 2021 в 22:28

Эти "герои", ОМОН и росгвардия , недавно штурмовали монастырь где засели матёрые враги режима. За этот подвиг их можно наградить. Можно учредить награду "За штурм монастыря". Здесь подойдёт "За борьбу с безоружным народом". Слава героям!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 22:31

Главное чтобы сосулька на запотевших очках не оброзовалась, это травматично при падении, особенно психологически😄

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 фев 2021 в 22:03

У меня друг- Александр Шульга- работает на заводе-чинит радиостанции, и чёёё...

Клим
1 фев 2021 в 22:54

Я ещё в СССР давал присягу Родине, затем успел дать присягу и в России, опять же только Родине. У ментов примерно такая же присяга. Там нет слов про правительство и власть, только Родина. А это мы все с вами тут проживающие ). Не думаю, что честный мент нарушит эту присягу.

ОТВЕТИТЬ
Цветочница Анюта
1 фев 2021 в 23:49

А можно парнишки подарят служивым букетик и попросят прощения? У них был тяжёлый день, и линзы запотели...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 21:59

Теперь им на лыжах только можно на митинги выходить😄

Гость
1 фев 2021 в 21:47

Зассали видимо все

Собрание народного спасения
1 фев 2021 в 23:58

И что же это за определенные действия?

Свердловск
2 фев 2021 в 01:22

неужто стаканчик из бумаги кинули? Или гипотетически , путем астральных невидимых сил под зад напинали?

1 фев 2021 в 23:42

в шлеме, с дубинкой и щитом, к ним применили насилие 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:01

Пусть посмотрят на боксёра-чеченца, которого всё-таки поймали под Псковом и который сейчас всё на "горячую кровь" кивает. А ведь его могло ждать прекрасное будущее- как никак студент МГУ.
Или прочитают про 11 летнюю девочку, матери которой теперь грозит уголовка за участие девочки на митинге. Навальный будет девочку воспитывать? Или как своих в Стенфорд её отправит?

Гвость
1 фев 2021 в 22:56

Надо запретить пластиковые стаканчики! Уж больно они пугают и травмируют запотевших✌️

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:19

давайте уголовку и все. никто на работу не возьмёт. был бедный а станет нищий. грузчик на вокзале. вместо того чтоб доп профессию получать бегают с плакатами.ельцин им плохой. горбачёв плохой. путин плохой. все плохие а он д’артаньян. ни при ком не пристроился , ничего не заработал. подайте нового президента чтоб лукойл переделил и его туда директором. студента унылого. или вот эту юдину мать 3 детей от разных мужиков. она потянет, да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:09

Не ну это позор заводить дела на граждан вышедших согласно 31 статье конституции показать свое мнение

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:46

Отшлепать засранцев и в ковидный госпиталь, утки из под лежачих выносить.

Гвость
1 фев 2021 в 22:51

Сменится власть скоро, поднимут они запотевшие забрала свои и будут новым хозяевам лизать. Им всё равно кому...

ОТВЕТИТЬ
Что, правда?
1 фев 2021 в 23:21

Т.е. когда муж жену бьет - это теперь не насилие? за него не сажают. А в снежки с человеком в бронежилете, каске и с дубиной поиграть на свежем воздухе - это насилие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:10

Это пятитысячники, за наезды на полицейских и вопли они получали по пять тысяч рублей. Полиции надо штрафовать на 100 тысяч рублей, и провокации прекратятся.

ОТВЕТИТЬ
Скараманга
2 фев 2021 в 08:10

Зря! Насилие над представителем власти -нужно карать очень жёстко-лет на 5-8.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 22:27

Все пропало ..весь сценарий испохабили, героев отпустили..

Гость
1 фев 2021 в 22:22

Это и есть теперешние Трудовые подвиги? Или это явная боязнь народного сбора?

Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 22:31

Ох зря отпустили, щас все будут думать что можно так себя вести.
Посадить Лет на пять!
Чтоб другие башкой думали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:39

Странный народ 😁 Суд по мере пресечения . А 318 ю никто не отменял . Так что рано обрадовались и те и другие😂

Гость
1 фев 2021 в 23:02

а изолятор их. пусть сидят год

Гость
2 фев 2021 в 09:54

Молодцы парни!

Знающий
1 фев 2021 в 23:36

Тем кто нападал на полицейских организаторы платили до 25 тыс рублей.
Установленный факт.

ОТВЕТИТЬ
ЖеКа из Пышмы
1 фев 2021 в 23:14

Полиция просто красавцы! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:05

А кто знает как наказали мирных светлоликих борцов за свободу, избивших протестующего против наврального на фонарном столбе?

ОТВЕТИТЬ
Комала
1 фев 2021 в 23:33

Молодец Владимир Владимирович - прижал к ногтю берлинского пациента ! Полный провал переворота, который он хотел устроить!

ОТВЕТИТЬ
Клим
1 фев 2021 в 23:08

Не надо ничего сами делать, особенно если ничего в этом мире не понимаете ))). В лучшем случае побъют. А может и с законом проблемы возникнут. Раскиньте мозгами. И не суьтесь куда не следует )))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 09:41

Одни провоцируют других, никто не согласовывает митинг, ждут неадекватных действий со всех сторон. Нападать на полицейских-это ни в какие ворота, насколько я не согласен с нынешним государственным вектором, но это недопустимо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 22:33

Приятно другу подарить
Горшочек (Нет! Шарик!)
В день рождения.
И я, и я, и я того же мнения!

Гость
1 фев 2021 в 22:34

Поплакались , пописались, их и простили()()

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2021 в 06:50

А где наш дед-пикет,че то его не видно,кто нибудь знает про него что либо.

Гость
2 фев 2021 в 06:57

Размножаться запретили не иначе .

Soulreaper
2 фев 2021 в 12:12

интересно, на что пошли онижедэти, чтобы выпросить себе свободу, слез-то, наверное, было....😁

Таня
2 фев 2021 в 14:08

Почему е1 молчит о съёмке, была снята Федеральной службой безопасности в 2012 году. На ней — встреча исполнительного директора ФБК* Владимира Ашуркова с сотрудником Британского посольства в Москве Уильямом Томасом Фордом, в то время вторым секретарём по политическим вопросам посольства Великобритании в России .

К слову, ФСБ подозревала, что последний — агент МИ-6, работающий под дипломатическим прикрытием.

Ашурков там просит денег на оппозиционную работу — буквально миллионов 10-20 долларов в год, больше не нужно:

"Если бы у нас было больше денег, мы бы расширили нашу команду. Человек, который потратит здесь $10-20 млн в год на поддержку, увидит совершенно иную картину. А для тех, у кого на кону миллиарды, это не такие уж большие деньги".

Ашурков обозначил деятельность организации как "массовые протесты, гражданские инициативы, пропаганда, налаживание контактов с элитой и разъяснение им, что мы разумные люди и не собираемся все сносить и отбирать у них активы".

В дополнение к объяснению финансовых потребностей ФБК* Ашурков сказал, что он может использовать информацию, предоставленную британским правительством, в частности, Управлением по борьбе с серьезными мошенничествами, для своих разоблачений.

К слову, напомним, именно Ашурков сегодня открыто обращается к президенту США с просьбой "вмешаться в события в России и навести порядок"

Таня
2 фев 2021 в 15:06

Так вот, в видео 2012 года ФСБ слышно, как Ашурков, подельник навального, на англ яз говорит сотруднику англ посольства, который подозревается как разведчик, следовательно для нас он шпион, что им, навальному и Ко, нужно мильенов 10-20 на расширение штата и такие дела, как "массовые протесты, пропаганда, налаживание контактов с элитой и разъяснение ей, что они не собираются все у всех отнимать...". Сейчас этот член Ашурков открыто обращается к презид США вмешаться в события в России и" навести порядок".

Гость
2 фев 2021 в 17:25

Все правильно, они рассказали о том, кто их попросил прийти на митинг, кто предложил кричать антиправительственные речевки, сколько за это обещали заплатить. Сдавливается петля на шее организаторов провокаций.

Репницын Анлрей
1 фев 2021 в 22:05

Ребята омон наше всё, вдруг снег с Украины.! Кто встанет лопатой махать? Россия вперёд ! Храни омоновца и его семью, святая Русь, вперёд патриоты вперёд

Крафт
1 фев 2021 в 23:30

Надо было их посадить.

Александр
2 фев 2021 в 09:30

"детишки" наверное прослезились, и сказали, - дяденьки простите несмышлёнышей, больше не будем ТАК себя вести.

Хороший, плохой, злой
1 фев 2021 в 21:51

Не иначе, расплакалась и извинились. Онижедети.

Отпустили опустили
1 фев 2021 в 22:35

Видимо на воле их прижучат. Такое не спустят. Прижучат и прищучат в темном закоулке.

1 фев 2021 в 22:02

Сейчас показательно посадят.

Loading...