15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Горожанин
4 фев 2021 в 15:28

Надоели уже со своими митингами, со своим Навальным!

ОТВЕТИТЬ

мда.... наверное скоро будут выписывать штрафы лишь за одно прочтение чье--то статьи

ОТВЕТИТЬ
Катя
4 фев 2021 в 15:29

Успокойтесь уже, посадили вашего Навального совершенно заслуженно!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 15:32

вся путиноидская россия и есть дикая ситуация

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 15:38

Меня одного интересует, почему Ройзмана-то не ни в чем не обвиняют?
Т.е. постить такое можно, а репостить -- нет? )))

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 фев 2021 в 15:38

Навальноботы как быстро налетели, как вороньё, с никами из случайно сгенерированных цифр.

ОТВЕТИТЬ
Моисей
4 фев 2021 в 15:38

Я люблю ПЖ, сильно сильно! Надеюсь за это не выпишут штраф, а наградят почетной грамотой от короля Свазиленда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 15:43

Почему Ройзмана не штрафанули за репост "призыва"?

ОТВЕТИТЬ
Малевич
4 фев 2021 в 15:44

Всех зомбаков массовиков к ответу

Мария
4 фев 2021 в 15:57

Скиньте данные уральца, нужно помогать сознательным людям! А штрафы почему такие огромные,я понимаю ещё для Москвы бы такие были, но у нас средняя зарплата 30 тыщ, сколько можно уху есть

цук
4 фев 2021 в 16:06

Гандурасия

Гость
4 фев 2021 в 16:08

Люди подскажите? А теперь законно на своем телефоне делать заметки что мне надо куда то сходить например в магаз за хлебом или за это теперь тоже оштрафовать могут?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 16:11

Тут многие спрашивают - а почему Ройзмана не задержали?
Отвечаем - потому что они ещё помнят как за Евгения народ вставал. Это вам не это. Тут и от народа по одному месту можно отхватить и новые волнения его задержанием вызвать за что ещё и от владельца замка в Геленджике по шапке прилетит.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 16:13

Демократия в период правления Путина

4 фев 2021 в 16:16

Правосудие на пеньках с судьёй по вызову, скрепно по-путински

4 фев 2021 в 16:16

Вся суть полицейского государства. Вместо борьбы с настоящей преступностью, расследованием коррупции Путина и Роттенберга, выяснением, откуда эти дворцы у них за миллиарды, сидят мониторят кого бы посадить за инакомыслие

ОТВЕТИТЬ
Витя
4 фев 2021 в 16:18

В нескольких крупных городах сразу сломалось метро ( например Питер и екб точно!)и трамвайные линии. Именно в день протеста. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
4 фев 2021 в 16:22

Ройзман должен забошлять я думаю

ОТВЕТИТЬ
Змей горыныч
4 фев 2021 в 16:23

Ну репостнул и что такого?это вроде не порнуха не клевета и никого эта информация не оскорбила?Просто информация.Если сделать тоже самое про сбор велосипедистов каких нибудь в центре города?тоже по сути призыв собраться много людей в точке где это не согласовывалась....нихрена не понял за что штраф

4 фев 2021 в 16:25

Ройзман опубликовал пост - ему ничего?
а, товарищ репостнул - ему штраф? У нас с судебной системой всё нормально?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 16:26

В начала 19В у революционеров, не только типографии закрывали, а еще и станки уничтожали. Поэтому мало ему штрафа, надо еще "станок" изъять и тогда другие прижмут хвосты, а то в Интернете или толпой все до безумства храбрые, а как в жизни, так сразу в кусты при первом шорохе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:28

В стране маразм. Страшно становится от власти Путина. На что он и его халуи ещё готовы пойти

Пима
4 фев 2021 в 16:30

Один вред от Навального для страны - санкции, беспорядки и люди из-за него страдают, попав на штрафы, аресты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:38

Путинское право. Того, кто цитируют наказывают, а автора цитаты нет. Так называемые юристы, объясните как это возможно?

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
4 фев 2021 в 16:42

Н.Н. Носов "Незнайка на Луне".

4 фев 2021 в 16:44

Что-то я потерялся.

ФСБ теперь занимается репостами в жж-шечках?

А ФСО что-ли апарт-отель охраняет?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 16:53

В любой стране мира можно мирно выражать протест и только в России это запрещено!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:54

А ройзман не оштрафовали? Сам лично видел пост его с призывом выходить на митинг! И и??? Никто не видит??? А пацана за репост?!)

Александр
4 фев 2021 в 17:16

Ройзмена тоже надо посадить. Хватит ему быть на свободе только одна бабушка чего стоит и выход на акции.

Гость
4 фев 2021 в 17:20

гойзман заплатит?

678
4 фев 2021 в 17:25

умные за розю не впрягаются, а дураков надо учить, что простота хуже воровства рыли яму Путину, а сами в неё угодили.

4 фев 2021 в 17:38

Удивительно, столько уже уголовных дел завели по поводу репостов вконтакте, но люди продолжают репостить что-то в этой гнилой сети.

просто зашел
4 фев 2021 в 17:41

если этими сейчас не будет заниматься ФСБ, то мы вернулся назад в "святые 90-е"""..и тогда в мутной воде такие как Ройзман и Ко будут наверху, а народ потонет в такой нищите, что сегодняшняя якобы " нищета" покажется зототым веком.. Но мы ж любим по граблям за бронштейнами и ройзманами ходить, иногда появляются деятели из Грузии и Украины...

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 18:10

лучше разворовать, чем дать кому-то развалить .(с) пыня

Прихватизатор
4 фев 2021 в 18:13

Парню ума на будущее, а грантоедам жэке и качану, перекрытия финансирования.

Евгений
4 фев 2021 в 18:22

А ПОЧЕМУ РОЙЗМАНА НЕ ПРИВЛЕКАЮТ? ЕГО ПОМИМО ЭТОГО ЕСТЬ ЗА ЧТО ПРИВЛЕЧЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:31

А чё его по всей области гоняют. Ближе суда не было 🤦

Гость
4 фев 2021 в 18:49

Ройзман очень хитрый жук, он всю жизнь пиарится на сталкивании лбом одного слоя общества с другим...
Русских с не русскими,
Оппозицию с провластными,
Богатых с бедными...
Его главная цель это выиграть кресло губернатора...
У Ройзмана денег как у дурака фанатиков, но простой народ думает что он один из нас, но ошибается...
У Ройзмана одна цель это пристроится к гос кормушке...

ОТВЕТИТЬ
Яша
4 фев 2021 в 19:22

Навального доставят в Бабушкинский суд в пятницу по делу о клевете на ветерана, сообщает пресс-служба суда.
Пришло время ответить за оскорбления ветерана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 19:28

Агитировал нарушать закон в соцсетях официально зарегистрированных как СМИ. А он на что надеялся этот сельский умник?! На анонимность в интернетах? Четаржу.

Гость
4 фев 2021 в 19:57

Ройзман, вам не стыдно?

К вам парень должен обращаться
Собрать денег поможете, ему 30 000.вам 300 000

Уж у вас то такие деньги есть

Из - за вас человека посадили

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 20:04

Это было давно и неправда

Пепел старушки дедов кой стучит в наше сердце

4 фев 2021 в 20:21

Найди Ройзмана новая игра для Серебренникова) мог бы и сам найти ! Сам мозг детям промыл с этим Навальным)

4 фев 2021 в 21:08

Ситуация дика тем, что самого Ройзмана не трогают, а к обычному человеку, которому понравился его пост - прицепились. Может нужно с головы начинать?

ОТВЕТИТЬ
гост
4 фев 2021 в 21:33

Хватит всегда во всем других обвинять, сам сделал сам ответил и не важно почему кого то другого не трогают! Сутки в изоляторе и штраф 30 рублей это не конец света, хотите помочь, побеспокойтесь чтобы его с работы не выгнали!

Поп ГАПОН
4 фев 2021 в 22:20

Ройзман всех экстремистов-радикалов поможэт выявить правоохранительным органам.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 22:38

Человек получил штраф за призыв, а не за репост, немного разные вещи. И еще, по поводу редакции, Вы так статью назвали, что оно (название) меняет изначально суть изложенного, заведомо, а это манипуляция! Некрасиво.

Стринги Ройзмана
4 фев 2021 в 22:41

Розе 7 ой десяток. Не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Запомните дети
4 фев 2021 в 23:04

Дедушка Ройзман ничему хорошему не научит. Запомните детки.

Гость
4 фев 2021 в 23:10

Правильно оштрафовали!

Loading...