E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Парень за рулем Hyundai протаранил Mitsubishi в центре Екатеринбурга: пострадала 10-летняя девочка

Парень за рулем Hyundai протаранил Mitsubishi в центре Екатеринбурга: пострадала 10-летняя девочка

Стаж у 21-летнего водителя всего один год

71-летний мужчина ехал за рулем Mitsubishi Outlander со скоростью 30 км/ч

В среду вечером, около 19:00, на улице Бориса Ельцина, 10 произошло ДТП, в котором пострадала 10-летняя девочка. Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, авария произошла из-за того, что 21-летний водитель Hyundai Getz не обеспечил постоянный контроль за движением и врезался в Mitsubishi Outlander, который ехал в попутном направлении.

10-летняя девочка, которая в момент аварии находилась на заднем сиденье Mitsubishi и была пристегнута ремнем безопасности, получила сотрясение мозга. Ее увезли в детскую больницу.

— За рулем Hyundai Getz был молодой человек со стажем вождения 1 год, к административной ответственности за нарушение ПДД РФ привлекался 4 раза, — сообщили в ГИБДД. — Он пояснил, что не успел затормозить перед автомобилем, который двигался впереди него. Mitsubishi Outlander управлял 71-летний мужчина со стажем вождения 38 лет. Он рассказал, что ехал со скоростью 30 км/ч, неожиданно почувствовал удар в заднюю часть автомобиля.

Сотрудники ГИБДД в очередной раз обратились к водителям с просьбой быть внимательными и осторожными на дорогах, выбирать пониженный скоростной режим, соблюдать дистанцию и боковой интервал между автомобилями, избегать резких и опасных маневров.

В среду вечером произошла серьезная авария на улице Амундсена. Столкнулись Toyota Yaris и Ford Transit, пострадали три человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления