27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Уголовное дело 144128
14 фев 2021 в 19:02

Капец, да как ездить по таким дорогам-одна наледь.
Орлов, оставь свой снегоход, почисти дороги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2021 в 21:52

А теперь для понимания ситуации в нашей стране: ГИБДД не собирались выезжать на это ДТП, предложили погрузить машины на эвакуаторы и приехать к ним самостоятельно!!!🔥 Они удосужились приехать когда их вызвали сотрудники скорой!!!

Фото пользователя
14 фев 2021 в 19:29

Понабрали кредитов

Гость
14 фев 2021 в 19:03

да пешек сам винават 1000%%%%!!1
пешек должин ОБЯЗАН убедится что его не сбивает машына!!

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 фев 2021 в 19:27

слишком много авто. Нужно снова сделалать автомобиль роскошью. Например, городским налогом в 100-150 тыс. в год. Владельцам подземных гаражей скидка 50%.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 18:59

Да зараза вылетают на пешеходные участки! Второй случай вылета машины на пешеходную зону, первый на Восстания у магазина Магнит. Нехер уроды гонять! Это все из-за скорости! Нехер на полноприводе гонять в городе! Вес маленький на этих кроссоверах, летят..далеко летят и прямо на пешеходов!

wdrlo
14 фев 2021 в 19:00

на угол вылетел, наверное, да? как обычно...
дорожники (вероятно, по указке гиббддшшников) ставят ограды на прямых участках перед перекрёстками, наверное чтобы пешики не срезали,
зато эти скруглённые углы всех перекрёстков - ничем не защищены, и такие вот лихачи сталкиваются и вылетают на стоящих там пешеходов!
объясните тогда, где там надо стоять, чтобы успеть отскочить? метров за 10-15 от перекрёстка что ли?
углы эти надо ограждать, и очень крепко!

146%
14 фев 2021 в 19:07

Ждём комментария Александры Свалухиной! Она всё знает, она урбанист, расскажет почему, из-за кого и как! Ну и главное, что нужно сделать!

Гость
14 фев 2021 в 19:35

Чо мчс и реамобиль уже ненужные кому- то органы ждут?

Фото пользователя
14 фев 2021 в 19:38

во есть повод для администрации захерачить забор на всю улицу😏

Гость
14 фев 2021 в 19:42

Че это я дзюблю, у меня есть кому шпилить!

Гость
14 фев 2021 в 19:43

Седня все или шпилятся или дзюбят.

Гость
14 фев 2021 в 19:42

Такой день, 14е февраля!

Гость
14 фев 2021 в 20:16

По этой аварии ситуация такая: Обе машины не на ходу, вызывали гибдд по тел 112, на что получили ответ: езжайте на эвакуаторе в отделение гибдд и оформляйтесь.

Гость
14 фев 2021 в 20:59

нуно на всех перекрёстках, подземные переходы строить с эскалаторами.

Хех
14 фев 2021 в 21:53

Заголовок неправильный , не КИа, а водитель на а\м Киа.
А то пошли какие то тачки непослушные ,то деушку сбивают, то на тротуар вылетают и все сами по себе, а рафикнеуиновный.

Гость
15 фев 2021 в 00:37

У водителей, причинивших вред другим людям в результате нарушения этими водителями ПДД, надо ТС забирать под пресс в утиль, чтобы думали в следующий раз.

Гость
14 фев 2021 в 18:46

Еще один полудурок на жыпе. Тупые колхозники, привыкли на тракторах гонять по полю

ОТВЕТИТЬ
Снег в сапогах
14 фев 2021 в 19:03

Ставлю тыщу- за рулём баба. Или тракторист из Кузино.

ОТВЕТИТЬ