22 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Фото пользователя
15 фев 2021 в 14:06

Честь, достоинство, слово мужика... Сейчас это не в почёте, к огромному сожалению...
Сегодня в тренде у мужского пола #заднюю включать#, #переобуваться на ходу# и ногти красить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:27

Вот какие в данном случае могут быть смягчающие обстоятельства?
Уважаемые юристы (кто реально разбирается в вопросе) - что может быть основанием не впаять этому выродку все 15 лет строгача?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:03

Как уже народ устал от подобных новостей! одни и те же схемы : убил (сбил,протаранил) - переписал все на жену/родственников - нашел "друзей" оборотней-дал взятку и в худшем случае 2 года условно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 14:02

притворная сделка. срочно ходатайство судье о наложении ареста на все имущество

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
15 фев 2021 в 13:58

Пипец законы в Рашке. Алконавт погубил подростка и даже не сел.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
15 фев 2021 в 14:04

Вот до аварии по-любому строил из себя крутого и пальцы гнул, а как накосячил по крупному, тут же обосрался тварь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:13

отменить сделку через суд и на все арест наложить. есть основания по его действиям.

15 фев 2021 в 18:18

Старый туарег вижу, элитную иномарку не вижу )

15 фев 2021 в 14:09

Зная наше правосудие дадут условку, а через год еще и в депутаты полезет

ОТВЕТИТЬ
папа псих
15 фев 2021 в 18:23

туарег престижый аутомобыль??хахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:55

В тюрьму гада! Он еще и увиливает от наказания и возмещения ущерба! В тюрьмууууууу его!!!😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:00

Насколько же трусливы мужики в наше время, как что, сразу к мамке, жене под юбку

Гость 1
15 фев 2021 в 14:03

Пъянот " за рулем " на 20 - ку особого с конфискацией

Гость
15 фев 2021 в 14:39

в европе пожизненно прав бы лишили. и срок тюремный. а у нас через годик на дороге его снова можно встретить будет. 150 пролетит мимо бухой

Гость
15 фев 2021 в 15:08

Бизнесмен, чё...

Гость
15 фев 2021 в 13:55

Тряпка

Правдоруб
15 фев 2021 в 15:13

Почему народного артиста Ефремова посадили, а это упырь хочет трудоустроиться для того, чтобы помогать пострадавшим. Внедорожник продать, а деньги вернуть потерпевшим.

Гость
15 фев 2021 в 15:28

Почему так долго идёт расследование?! Есть виновник,почему он до сих пор не в тюрьме?!

15 фев 2021 в 14:46

Только сейчас обустроили...😱 Как без пешеходного тротуара, это же не деревня, город. Могла жить и жить, детей рожать...20 лет стабильности и так куда не посмотри

Скараманга
15 фев 2021 в 19:01

Правды сейчас не найти! Эта девица думала-не трамвай-обьедет? Теперь на кладбище! Вполне закономерно. Световозвращающих элементов на одежде не было? А родственники теперь поживиться за счёт этого бизнесмена хотят? А иначе чего такой хай подняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:57

Наши скрепы

Антиг
15 фев 2021 в 15:15

таки сделка эта оспариваемая кажись

Гость
15 фев 2021 в 15:42

Отдал бы фофана в счет морального вреда. Глядишь и получил бы меньше меньшего. А так только разворошил улей. Да и не по людски это. За все нужно нести ответ а не крыситься.

Урал
15 фев 2021 в 15:45

нелюдь

Гость
15 фев 2021 в 16:43

Какие же дешёвки ,вот такие чмошники, мужицкого ноль

Гость
15 фев 2021 в 16:48

жена пособник мошенника. и ей год колонии.

Гость
15 фев 2021 в 14:09

Ну дак по полной 15 лет зоны, а там жене и про внедорожник напишет и про квартиру и про всё остальное чтоб продала, если живой не факт что здоровый выйти захочет. Так как свою шкуру и жизнь ценишь там намного дороже чем здесь чужую. Судите выносите максималку и вперёд, ребёнка уже не вернуть, а над родителями что издеваться с его мелочью(заплатит не заплатит), да и машина скажем не премиум класса потолок 1200 000 от состояния, сомневаюсь что это стоит человеческой жизни...

Иван
15 фев 2021 в 21:56

Не в деньгах счастье.

гость
16 фев 2021 в 14:27

Я чёт не понял по закону машина - источник повышенной опасности, тело на туареге сбивает человека на смерть и скрывается с места дтп и он не на зоне ? Мужик вообщем украл обои и его убили через дверь за ОБОИ , тренер сидел на диване и заполнял журнал к нему подсела девочка и 8 лет? Вообщем понятно - законы не работают, у кого деньги тот и прав.
Если бы он в европе сбил подростка на смерть и скрылся с места дтп - пожизненное вот что бы ему дали.

Гост
15 фев 2021 в 17:27

Запретить отчуждать имущество после инцидентов!

WhiteLivesMatters
15 фев 2021 в 21:31

это ж Волчанск... вывезли бы по-тихому бизнесмена в лесок, раздели да к березке привязали... или раскаялся бы на все имущество, или там и оставить... и хрен кто найдет))) там и медведи встречаются в округе, и прочая живность...

16 фев 2021 в 10:32

По сути, в пьяном угаре убил ребенка, что обсуждать? Тут одного товарища(Ефремова) на 8 лет посадили за взрослого погибшего, а этого даже не посадили. Страна идиотов.

15 фев 2021 в 16:12

Это что! Это хоть более менее хитрая схема. Некоторые у нас строят замки, а потом говорят что им и их родне ничего не принадлежит.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 14:16

На его месте -так поступил бы каждый! Его значит в тюрьму,а жене- хоть тачку продать-будет на ,что жить . Пострадавшая девица выплаты со страховой получила?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 15:42

бизнесмен это синоним слова бандит. Есть слово русское предприниматель изрядно подзабытое. наверно потому что предпринимателей не осталось. Одни бизнесмены. И что не бизнесмен, то с законами проблемы.

Граф
15 фев 2021 в 17:10

Переписал на жену 🤨🤨 вряд ли она его дождётся с зоны🤭🤭🤭

Фото пользователя
15 фев 2021 в 13:58

а он вообще виновен?

ОТВЕТИТЬ
Бага
15 фев 2021 в 14:30

Он знает, что в тюряге его поборят как плюшевого мишку.

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
15 фев 2021 в 16:35

Подростки идут, заняв всю полосу движения. Думали, что бессмертные 🤦‍♀️

Петр
16 фев 2021 в 11:43

Раскрутите эту тему на центральных каналах.
Дайте ей огласку на всю страну.
Тогда шанс справедливости появится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 16:32

Ерунда. Все зделки будут не законными.

Обиван
15 фев 2021 в 20:36

О, как родственникам потерпевший- денег хочется! Все проследили! Кому машину переписал, куда деньги запрятал! Наверное уже прибыток подсчитывают? А то, что свою дочь - учить по дороге ходить по краю проезжей части и машин бояться - времени у них не нашлось. Сами виноваты однако! Правильно этот мужик сделал-от таких стервятников-своей жене и детям отдал! Самому-один хрен в тюрьму-так жена и дети- хоть не в нищете! Понятно, что за эту тачку много не выручишь, но какие-то деньги для семьи останутся.

Надежда
16 фев 2021 в 09:38

Почему этот трус на свободе? Это убийство Садить пожизненно

16 фев 2021 в 11:51

Искреннее надеюсь, что все поддерживающие выродка, такие же "субсидии" получат от кармы...

Гость
17 фев 2021 в 09:19

Притворная сделка!
Сразу видно - бывший мент.

Доктор но
15 фев 2021 в 20:57

Откуда столько ненависти к человеку? А если бы он был трезвый и простой работяга? Так же бы изливали свою желчь? Эти подростки ходят толпой по проезжей части и никого не боятся! Вот и хороший им урок! Оттащат на кладбище-таких придурков! И реально-не жалко! И родня вдруг прозрела и все унюхала-он же туарег -на жену переписал!А нам? Как же нам? Нам тоже деньги нужны! Он же бизнесмен-богатый-заплатит! Обычная позиция -обычных люмпенпролетариев! Коли деньги есть-так дай! Видишь как получилось? А нет денег-ты сволочь и гад!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 17:59

типичный либерал! за свободу боролся как и все те с фонариками. вот вам свобода, нате, еще мало?

Гость
15 фев 2021 в 15:29

Надо вообще запретить денежные компенсации за счёт имущества. Садится в тюрьму и отрабатывает пока не погасит. Родителем деньги не чем не помогут уже. Я считаю что тут уже стоит принцип наживы за трагедию а не наказание виновного.

Гост
15 фев 2021 в 17:32

с моей семьёй бы это не прошло. Все запомните, ушатаете не дай бог моего ребенка, под солнцем ходить не будете

Инокентий
16 фев 2021 в 10:27

Россия, страна козлов и баранов. Пока Путин у власти, у нее нет будущего. Дети наши обречены. Ведь подобные случаи в путинской россии норма.

Гость
15 фев 2021 в 15:03

молодец