25 февраля четверг
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (476)

Пенсионер
19 фев 2021 в 07:35

Ужасно это все. Такая молодая и красивая. Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 07:37

Судьба.

Гость
19 фев 2021 в 07:43

тормознула зачем-то.... сама виновата 😂

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 07:43

Машинист ни в чем не виноват. Он ехал с такой скоростью не по своей воле. Скорость ему назначает начальник железной дороги и он обязан ехать на такой скорости. А что бы остановиться, ему нужен минимум километр дистанции, так как тормоза у грузового поезда, крайне отвратительные. И никакой экстренный тормоз тут не поможет

ОТВЕТИТЬ

очень жалко девочку... нелепая, случайная смерть. соболезнования родным и близким (
машинисту сил пережить эту трагедию, он действительно в данной ситуации не мог ничего сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 07:46

Поезд обычно подаёт сигнал при приближении к платформе за несколько сот метров и пассажиры обычно слышат когда поезд приближался к платформе если сигнал машинист подавал то пассажиры должны были слышать

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 07:48

Копила на собственное жилье.. Куба, ойфон 11ый.. все бы так копили, может в екб свободнее б было.
К чему эта новость вот? Чем эта мадам интереснее, чем сотни других свердловчан покидающих этот мир.
Жаль родителей и машиниста.. ему с этим жить..

ОТВЕТИТЬ
Mr.Wool
19 фев 2021 в 07:52

По факту она погибла из-за собственной невнимательности и машинист тут не при чём....

ОТВЕТИТЬ
Костик
19 фев 2021 в 07:55

Почините сайт. Надоела уже эта перезагрузка, или рекламы меньше сделайте, если не можете совместить все. Читать невозможно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 07:55

Успела, отпуск себе продлила до вечности.

19 фев 2021 в 07:56

Так то красивая была. Куба убийца

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 07:58

Так вы мусольте побольше и чаще эту новость что бы машинист ещё больше в депрессняк входил....Фоток побольше.... Давайте... Давайте

ОТВЕТИТЬ
Leksus
19 фев 2021 в 07:58

Симпатичная девушка, очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 08:06

Ужас, берегите себя, будьте внимательнее

Фото пользователя
19 фев 2021 в 08:08

Спиральное развитие истории в действии ... погибшая Полина Петрова — это новая Бака... Загуглите происхождение названия поселка Билимбай... цитата : "С любопытством ждала красавица Бака приезда жениха. Сердце ее еще не было занято. Свое свободное время девушка проводила в развлечениях: гуляла с подругами, пела и танцевала.....
— в 1837 году в Билимбае стали строить новую церковь. И вот, рассказывают старожилы, когда закладывали фундамент, строители вскрыли древнюю могилу. В ней лежала девушка-башкирка. Время и тлен не тронули ее.
Весь поселок сбежался смотреть на чудо: девушка была неописуемой красоты.
— Да это ведь сама Бака! – сказал вдруг кто-то. – Бедная Бака, земля не принимает ее. Ее нужно окрестить, чтобы она смогла соединиться со своим любимым.
Баку принесли в церковь. На нее брызнули святой водой. И тут произошло чудо. Одежда девушки стала расползаться, лицо посерело. Через несколько минут от Баки осталась кучка тлена. Кто-то громко вздохнул. Позднее говорили, что это облегченно вздохнула сама Бака.
Так новая легенда дополнила старую.
Остается добавить, что по предположениям старожилов, в доме, где жил Билим, сейчас находится аптека. А на месте дома, где жила когда-то Бака, стоит двухэтажный дом школы № 23, в которой мы учимся.
Записали от Е.И. Шарыгиной, 1913 г.р., старожила д. Макаровой, Н. Бобылева, Н. Неволина
(школа № 22, п. Билимбай, Первоуральский район).»

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 08:09

равели малаховщину.... ешка стремный портал💩😫😱

Гость
19 фев 2021 в 08:13

Хм... неслабо так 23-летние девчонки сейчас живут, ни в чем себе не отказывая....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:14

Очень жаль девушку. Такая трагедия. Пусть земля ей будет пухом. 😢😢😢

Гость
19 фев 2021 в 08:14

Ну и что теперь? Будут судиться с ржд? Ладки абсурдные

19 фев 2021 в 08:15

Эх жаль.. такая красивая и молодая..ведь вся жизнь впереди была..и одна самая нелепая ошибка..блин ну кровью написано правило для всех..убедись в безопасности а потом переходи или проезжай..соболезную родственникам..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:16

Полиночка земля пухом

19 фев 2021 в 08:16

Родственники жгут - кто понесет ответственность? Так понесла уже, теперь на вечной Кубе. Зачем эти обсосы и подробности?

Алексей
19 фев 2021 в 08:18

Всё задаюсь вопросом почему электричку не направляют к первой платформе что бы исключить несчастного случия. И это во многих маленьких городах так,нужно бежать через двое, трое путей что бы попасть на поезд.

ОТВЕТИТЬ
Печаль
19 фев 2021 в 08:19

Теперь понятно: она там уже не жила, станцией не пользовалась, привычки опасаться поездов не было. А то сначала удивляло - как же так, местные-то назубок знают, что по чем. А она приезжая.. Соболезнования...

ОТВЕТИТЬ
Следак 66
19 фев 2021 в 08:20

Не вяжите туда машиниста!!!! Вина понятно чья. Единственное хочется выразить соболезнования...
Пусть земля будет пухом!((. Боже мой огради людей от такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:27

"Впереди предстоит расследование. Это необходимая процедура: экспертам нужно выяснить, мог ли машинист избежать наезда на пешехода."
Ага, мог бы объехать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:31

Пипец, конечно! Тем более, если она была без наушников, как можно было не заметить такую махину, которая несется на тебя! Боковое зрение, шум от несущегося поезда... Непонятно... Просто в уме не укладывается!

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 фев 2021 в 08:33

Сама виновата. сейчас должен машинист страдать изза нее. по сторонам смотреть надо. 100 раз всем говорят смотри куда идешь.

223
19 фев 2021 в 08:34

Соболезную близким. Никого не обвиняю, очень красивая девушка, очень жалко ее. Кто-то писал, что скорость у товарняка согласно указу какого то жд начальника, а че он так быстро едет? Пару раз ездил на поезде, чёт не видал таких скоростей на станциях

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:34

Почему у нас всю инфраструктуру проектируют так, что позволяет невнимательным людям умирать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:38

молодёжь вся сейчас в прострации живёт наушники ,телефоны больше ничего не видят и не слышат,конечно жалко её,но бедный теперь машинист,как ему жить дальше он ,то здесь причём

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
19 фев 2021 в 08:45

Очень жалко девушку. Соболезнования близким!

Фото пользователя
19 фев 2021 в 08:49

Да конечно мог бы избежать наезда.
Принял бы немного вправо, и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 08:51

Жалко девчонку. Но не услышать поезд? Они постоянно подают сигналы, особенно где есть пешеходные переходы. В наушниках была и музыка на всю громкость? Очень печально, надо быть внимательней.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 08:52

Удивительно читать слова про объявления по громкоговорителю на станциях и вокзалах... Скажите честно, кто хоть раз полностью понял, что бубнят по громкоговорителю, а?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 08:53

в автосервисе она работала... конечно конечно, ещё какие сказки она вам или маме рассказала?)

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 09:01

Очень жаль девушку.Вот так нелепо может оборваться жизнь...

Гость
19 фев 2021 в 09:04

Вина РЖД. Сколько уже было случаев, запрещено скрещивать электропоезд с грузовым поездом где нет на станции переходных мостов для пассажиров. Семье погибшей девушки судиться надо с РЖД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:04

очень очень жаль, трагическое стечение обстоятельств, отвез бы еë брат, была бы жива

Гость
19 фев 2021 в 09:05

Куба? Разве летают? А как же вирус?

19 фев 2021 в 09:10

Однозначно вина РЖД в обеспечении безопасности пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
КубаЛибре
19 фев 2021 в 09:13

Она че одна на кубу собиралась? странно как-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 09:16

Какая то нелепая смерть, короче, блондинка одним словом. Люди, будет осторожнее!!

Никита
19 фев 2021 в 09:16

Пц, сколько негатива в сторону девушки. Вы уже всё знаете о ней, мамкины детективы?
Мои соболезнования семье.
Ржд не засудить, но работы по организации жд движения на вокзале необходимо провести в срочном порядке.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
19 фев 2021 в 09:24

Чемоданное настроение. Оно, как выходит, иногда очень опасное.
Бежала на электричку забыв про все. В голове уже наверное паспортный контроль проходила, в самолет садилась.

Местным ботярам, кои начали кивать на "где и как заработала" - какая вам разница? Завидовать - плохо.

ОТВЕТИТЬ
Такси
19 фев 2021 в 09:32

Надеюсь, брат себя не винит, что не отвёз..

19 фев 2021 в 09:33

Цитата: "мог ли машинист избежать наезда на пешехода"
Конечно мог! Принял бы чуть правее и всё, мне как-то бабка на дорогу выбежала я ее тоже по обочине обошел.
Хотя нет... гололед же был! В гололед резкие маневры противопоказаны!

P.S.: Надеюсь эта проверка лишь формальность, т.к. нам еще в школе вдалбливали что тормозной путь ж/д состава в идеальных условиях 200+ метров. А по видео непонятно, товарняк это был или пассажирский, сколько людей могло получить травмы при падении в вагонах. Если грузовой: что могло бы произойти с плохозакрепленными грузами? На перроне всеравно людей больше чем одна эта зевака.

ОТВЕТИТЬ
Гость111
19 фев 2021 в 09:35

Жаль человека! Уже не вернуть! Соболезную родным и близким(((

Гость
19 фев 2021 в 09:35

Может колесо чемодана застряло между рельсов и она пыталась его освободить?

ОТВЕТИТЬ