28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
19 фев 2021 в 11:42

13- летняя Хонда у мэра?! Не единорос что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость111
19 фев 2021 в 12:18

Как дом возле стройки в Екб, так самовозгорание, как машина мэра, так подожгли)))))))

почему когда горит чей-то частный дом рядом с новостройками, то "причина возгорания устанавливается", а если авто мера - то поджог. может быть там проводку перемкнуло?!

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 11:45

да пофиг на железку, тут людей жгут в центре города и не чешутся "органы"...

Гость
19 фев 2021 в 12:47

В Артемовском разворовано ВСЁ! Полнейшая деградация и кумовство ментов. Ужас, просто ужас что вот такое вот мэры из ЕР сделали с Россией.

Дворец путена
19 фев 2021 в 11:45

Ну да ну да. У путена вообще по декларации прицеп какой то чуханский

ОТВЕТИТЬ
Мормон
19 фев 2021 в 11:39

Приятная утрешняя новость! Премия ему корячится, в связи с тяжелым материальным положением. Орлов сдаст ему в аренду свой снегоход

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:46

Да сам поджег. Сейчас Камри получит...

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
19 фев 2021 в 11:37

Кто-то видимо очень" доволен" Вашей работой🔥

Гость
19 фев 2021 в 12:52

А Артёмовском похоже деньги только в телевизоре видят - если мэр на 13-летнем ведре ездит.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 12:22

Ну что теперь на одну камри больше надо покупать😂😂😂

Ирен
19 фев 2021 в 13:22

ой сейчас полицаи забегают, хватать начнут всех подряд....в Екатеринбурге дом вместе с людьми сожгли и никто не почесался.

Гость
19 фев 2021 в 12:19

че даже взятки не берет?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 12:53

Посмотрите фильм KRIKNEWS "Разворовали целый город". Про Артемовский. Поймете, что жители там доведены до ручки.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
19 фев 2021 в 11:43

Если едро - то так ему и надо

STALNOV
19 фев 2021 в 11:59

Он из едра? Если едро, то недоброжелателей целая страна. Видимо будут искать поджигателей он ведь не из холопов😁

Гость
19 фев 2021 в 12:06

Наверное, удобно признать, что это замыкание, но замыкание не приводит к такому возгоранию, — сказал Трофимов. Спец широкого профиля! во всем разбирается... или опыт есть?

Фото пользователя
19 фев 2021 в 12:15

Варианта 4: либо очень честный,
либо очень много запросил,
либо профилактическая мера так на всякий случай, друг слишком честный или слишком жадный
либо действительно проводка

Гость
19 фев 2021 в 11:37

связал с работой😁😁😁 бездельников уже начали жечь

Вовка
19 фев 2021 в 12:19

Другую купит, чё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:39

Карма

Гость
19 фев 2021 в 12:35

Просто так машины не горят... Он знает кто и за что! - сидит сказки рассказывает...

Гость
19 фев 2021 в 15:55

На пиар похоже. Взяток не беру, на ведре 13 лет езжу, живу как диоген в бочке хочу мэром в город побольше......... У самого наверняка куча недвижки в тёплой стране. Морда то бандитская.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 11:57

жалко мэра.
щас на автобусе будет ездить, как дурак.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
19 фев 2021 в 11:42

А не надо громко музыку вклюячать после 23.00ч
И ремонт в выходные перестаньте делать
И вообще, надо почеловечкски ездить на машине
Просто надо быть вежливым
"В очередь с...дети, в очередь"

Гость
19 фев 2021 в 12:24

Какой ещё поджог? Классическое короткое замыкание.

Владимир Ильич
19 фев 2021 в 14:25

народ двинулся в партизаны

Гость
19 фев 2021 в 19:00

К власти нет доверия никакого и не сколько. От этого и комментарии такие.

Гость
19 фев 2021 в 14:06

Господа! делаем ставки-что быстрее расследуют и найду виновных?! поджигателей машины или поджигателей пожилой пары в частном доме.

Гость
19 фев 2021 в 13:36

Как тонко мэр подчеркнул год выпуска повозки.
Типа, на старье ездию, честный весь ))))

Народ, что скажете? Есть кто из Ортёмовска? Стоит человеку посочувствовать или это хорошая новость?

ОТВЕТИТЬ
Газгольдер
20 фев 2021 в 07:31

Этот крендель типа Боголепова из Убойной Силы. Пиарщик

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 11:56

там то что делить? ногу лошадиную ?

19 фев 2021 в 12:16

В 90-е там в карьерах топили машины руководителей вместе с ними, сейчас гуманные 20-е. Пойдемте в другую тему!

Гость
19 фев 2021 в 13:16

Не поделился

Антиг
19 фев 2021 в 15:10

почему здесь, у мэра, поджог?
в то время как в случае Екб, Красноуфимская улица всего лишь несчастный случай! типа сами выноватые, никто к ним не приходил

Фото пользователя
19 фев 2021 в 11:58

у порядочных людей и хороших управленцев ночь не чего не поджигают. а мэру Артемовского лучше подзадуматься и сделать выводы в тех вопросах где он не дорабатывать!

19 фев 2021 в 12:09

Тюменским дорогу перешел, 100 пудов

Гость
19 фев 2021 в 13:38

Машинку жалко, ее владельца не особо...

Ооооооо
19 фев 2021 в 13:43

Лучше работать дворником , чем мэром , народ злой , хотя не все мэры виновны , в сложившейся ситуации в стране. Они сами подустали от происходящего , просто люди зло срывают , чиновникам сейчас не позавидуешь , то , что простой народ их недолюбливает , это факт Поджигать ничего нельзя.

Гость
19 фев 2021 в 15:41

Отечественную надо было брать, а не поделку японскую

Гость
19 фев 2021 в 15:43

да как эти холопы посмели

19 фев 2021 в 16:05

Конечно поджог, вот я хороший человек мой ваз не спалят

Гость
19 фев 2021 в 18:42

Принимая во внимание и это утверждение о поджоге я бы обдумал еще несколько версий:1.Выплата страховки для смены старой машинешки. Еще мож и матпомощь или премию страдальцу подкинут, вообще за бесплатно может обойтись новье. 2. Тех неисправность. Машина то старенькая, провода трутся и мож замкнуло. 3. Проклятье. Мож кому че не дал или обидел неправильно, или не поделился чем-нибудь и в итоге наговорили на машину проклятье. Ладно, хоть только на машину.😢😢😢

Гость
19 фев 2021 в 21:10

нищеброд какой то)))

Гость
19 фев 2021 в 22:12

Honda? Как-будто и не за бюджетные деньги куплена...

Гость
19 фев 2021 в 22:16

По тому, какая машина горит у чиновника, можно судить о его честности.

Екат
20 фев 2021 в 00:03

Сейчас объявят торги на новую машину и получит ее за счёт бюджета, ну и фигня что денег в нем нет на жизненно важные статьи, машина для мера это важнее

просто