7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Госдеп
19 фев 2021 в 15:40

Достойный гражданин страны, выпустить еще раз досрочно, главное что стаканчики не кидает и обои не ворует

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 15:41

Вся жизнь в зоне проходит с периодичностью выйти совершить преступление и обратно!!! Зачем отпускать таких ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:41

В смысле добавят еще срок?! Пожизненно отморозка садят пусть... Он угроза обществу

ОТВЕТИТЬ
ууууух
19 фев 2021 в 15:41

горбатого только могила исправить! А тяжесть преступлений по нарастающей пошла(

Тогда и приходите
19 фев 2021 в 15:42

Зато полиции и судей как грязи в стране

Гость
19 фев 2021 в 15:43

а потом опять на УДО????

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 фев 2021 в 15:43

С таким послужным списком и "бонусом в конце" прямая дорого на утилизацию. а тем кто его по УДО отпускал каждый раз - повод задуматься.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 15:45

зачем после второго преступления выпустили ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:47

ахренеть, за насильственные дейсвия сексуального характера отсидел 1-2 года... просто нет слов. С такой судебной системой жить в этой стране не охота

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:48

Пол Тагила таких алеш.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 15:50

Вот он - электорат, который всегда голосует за существующий режим, который его поит, кормит, одевает, накидывает срок помягше, потом раньше срока отпускает...

ОТВЕТИТЬ
гостюша
19 фев 2021 в 15:51

В 2002 году он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении подростка. В 2003 году его приговорили к трем годам лишения свободы.
3 года за сексуальное насилие. Как там у нашего фитнес-тренера дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:51

А как оно вообще по УДО выходил? За заслуги перед администрацией?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:52

вопрос к комментатором а за двойное убийство с износилованием и плюс ещё что ребенок ? пожизненное не дают или по удо ?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 15:54

таким не место на этой земле!

Гость
19 фев 2021 в 15:54

если продолжать логику такой "судебно-исправительной" системы, то через некоторое время опять досрочно освободят?

19 фев 2021 в 15:55

Так и работает система. Рецидивисты гуляют и освобождаются досрочно, а простые люди сидят ни за что.

Гость
19 фев 2021 в 15:56

УДО не полагается рецидивистам . Но за деньги начальник ИТК может освободить условно-досрочно и осужденного на пожизненное лишение свободы . В Беларуси таких расстреливают .

Гость
19 фев 2021 в 15:56

И попробуйте мне доказать, что он не достоин смертной казни?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2021 в 16:00

"который наверняка добавит ему срок."
ДОБАВИТ?!!!! 😳
Чего добавлять, без вариантов пожизненное и никаких гвоздей! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:03

Ну как можно столько раз УДО к таким субъектам применять? Ну что ж наше государство так нас не любит-то?

Гость
19 фев 2021 в 16:04

наработает пенитенциарная система?!
удивительно!

19 фев 2021 в 16:04

Непонял, добавят? За двойное вроде как вышак. Хотя ... Снежками в полицейских не кидал. Законопослушный гражданин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:05

УДО не применялось к осужденным за тяжкие и особо тяжкие преступления , преступления сексуального характера и преступления против человека , такие как убийство и тяжкие телесные приведшие к смерти потерпевшего .

Сегодня в РФ В статье 79 УК РФ прописаны требования по минимальным «отсидкам» для освобождения по УДО. Цифра зависит от серьезности преступления:

небольшой и средней степени тяжести – треть срока;
тяжкие – половина срока;
особо тяжкие, а также возвращение в МЛС после предыдущего УДО – две трети срока;
связанные с растлением несовершеннолетних, незаконным оборотом наркотиков, терроризмом, организацией и участием в преступных сообществах – три четверти срока;
связанные с половым насилием над детьми (до 14 лет) – 4/5 срока (обязательна судебно-психиатрическая экспертиза);
с пожизненным приговором – 25 лет;
совершённые беременными и имеющими детей до 3 лет женщинами, приговоренными за преступления небольшой тяжести – четверть срока.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 16:07

Девчата , зачем вы с такими такими ошибками природы свою судьбу сводите , ещё и с ребёнком , как можно пустить в семью к своему ребёнку это ? Ещё крест на шее....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:07

кто подписывал ему документы на УДО и освобождал,
того рядом в камеру.

Гость
19 фев 2021 в 16:08

за мирный митинг набутыливают по помидоры, а тут по удо постоянно выходит

Гость2
19 фев 2021 в 16:09

Типичное поведение современной РСП. Их всегда тянет к всяким псевдоальфа самцам. Она не знала сколько у него ходок и по каким статьям? Ничего не исправит современных баб их прямо магнитит к таких утыркам.
Детей таких РСП жалко...

19 фев 2021 в 16:09

Наши законы - ни «о чем «, за такое уже выпускать нельзя несколько раз досрочно !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 фев 2021 в 16:09

выходил по удо - вдимо прикидывался бедной овечкой, осознавшей и вступившей на путь исправления. что еще раз подтверждает, что преступники будут как угодно изворачиваться, лить слезы и отпираться что это не они, лишь бы не присесесть. а сейчас им еще легче становится избежать ответственности, потому что сми стали подменять собой судей. и как только преступник или его родственники запилят сленую статейку в сми, о нивинно обвиненном, так сразу некоторые недалекие читатели встаю.т на сторону убийц и насильников, венря их слезам, а не фактам.

Гость
19 фев 2021 в 16:13

ну не получилось у государства его перевоспитать, бывает..
главное что комуняк нету, пионеров, комсомола, что нет такого сложного и трудного образования, а зачем ведь в жизни это не надо.
ну вот типичный продукт времени Ельцина и Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:16

Переведут из тагила на ик 10 в чкаловский район и как Лошагина выпустят по удо

19 фев 2021 в 16:16

ну так , наконец, закроют , а ключ выкинут?

Гость
19 фев 2021 в 16:17

а кто такой умный что выпускает досрочно явно опасного для общества гражданина? Не пора бы провести проверку почему этот упырь так легко освобождался досрочно при явной рецедивщине? Где прокуратура где проверки где посадки? Че поймали посадили и все что ли? не желаете проверить законность досрочного освобождения? или вам некогда вы митингующих по камерам вычисляете и штрафуете?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 16:25

По любому рьяный помощник администраций всех колоний,в каких был..СДПшник....Есть словечко для него...но модератор не пропустит.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 16:26

Дали 4 отсидел год....и где такие добрые?) 😁😁😁 Всё равно в итоге получит ПыЖа!

Гость
19 фев 2021 в 16:29

судью в колонию

Испанский Гриб
19 фев 2021 в 16:32

Таких пожизненно надо закрывать

Гость
19 фев 2021 в 16:37

Не сидел - не мужик, не то что сейчас молодёжь то пошла нежная

Гость
19 фев 2021 в 16:37

Офигеть, за подростка ему дали 3 года и еще условно, и все отсидки условно освободился, пока не убил двоих... вот наше государство... Ему сидеть пожизненно только без всяких УДО..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 16:37

А почему ДНК аж 2 года сравнивали? Почему сразу не проверили при задержании?

ОТВЕТИТЬ
777
19 фев 2021 в 16:39

один "герой России" тоже своего первого русского в 16 лет...

Фото пользователя
19 фев 2021 в 16:39

Вот зачем ему жить? Он не знает, что такое жить в социуме. А мы его во время отсидок кормить на налоги будем. Блин не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 фев 2021 в 16:40

Он же не за навального? Надолго опять не посадят.

Дима
19 фев 2021 в 16:42

Браво сотрудникам уголовного розыска!

Гость
19 фев 2021 в 16:44

Бедного парня, молодого тренера посадили на 8 лет, как будь то он маньяк какой-то или грабежами занимался в свободное время..............................
Я понимаю садят , ну подрался 1 раз, с кем не бывает, ну украл 1 раз, тоже можно посадить и отпустить досрочно, когда за человеком ни чего не счистился. НО КОГДА ТАКИЕ КАДРЫ ВЫХОДЯТ после десятка грабежей, и всего букета преступлений, это нельзя списать на СЛУЧАЙНОСТЬ!! Че за бредовые законы!!!! Почему не разделяют преступников на тех кто реально оступился и тех кто черт по жизни???

ОТВЕТИТЬ
Вовка
19 фев 2021 в 16:44

...и он снова выйдет по УДО! А чё, вдруг исправится!😁 Я фигею от российского правосудия!😳

Гость
19 фев 2021 в 16:45

адвокатов убийцы нужно закрывать на год тоже

Гость
19 фев 2021 в 16:46

а как он по удо выходил? он же должен был ущерб погасить потерпевшим-из каких денег погашал?

Гость
19 фев 2021 в 16:48

Насколько я помню, досрочно могут освободить лишь раз. Если второй раз перешёл черту закона, то к новому сроку добавляют ещё старый, который не досидел. Каким образом он каждый раз освобождался по УДО?? И как могли за изнасилование подростка дать всего 3 года и освободить через год?? Как такое в принципе возможно?!! Это конечно не кинуть пластиковым стаканчиком в омоновца, но всё же! Чей он родственник ??!!

ОТВЕТИТЬ