7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Мымра
22 фев 2021 в 02:11

Так вот в чем заключается рывок - в свежемороженых россиянах, ах Владим Владимырыч, каков молодец!

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
22 фев 2021 в 02:23

Да уж. Шло третье десятилетие стабильности.
Прорыв за прорывом. "Только бы не 90ые."
Но в 90ые такого и представить себе не возможно, чтобы люди замерзали в -25

ОТВЕТИТЬ
гость
22 фев 2021 в 03:41

ничего страшного - починят и запустят газ, не переживайте

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 фев 2021 в 04:04

Не страна а "вовкина задница". Авария это и есть авария,а вот как постичь то что Евразовская ТЭЦ снизила t - ру отопления в трубах.А за последний месяц сумма за отопление в расчётах увеличилась в два раза.Причем собирает мзду почему то московская фирма на Урале.

Гость
22 фев 2021 в 04:31

А причем тут прокуратура,они что аварию устранят?Надо кто за это отвечает наказывать.

Гость
22 фев 2021 в 04:50

Главное за газ вовремя платите и остальные прелести жизни в виде электричества и воды ,остального вы не заслужили...СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 07:19

В многоквартирных домах тепло. Батареи греют в обычном режиме. По WhatsApp постоянно идет рассылка уведомлений о том, что предпринимается для устранения аварии. Какого лешего вы изображаете из Качканара дыру и подаете внештатную ситуацию в самых трагичных тонах? Позорище е1!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 07:20

Качканар - где это ?
Берег Слоновой кости .
Очень переживаю за жителей Качкунака.
Если бы не это , то так -то все путем и нас.

Фото пользователя
22 фев 2021 в 08:47

да, должны. а чо?

Задолбало
22 фев 2021 в 08:56

Жителям городов всегда нужно иметь запасной вариант обогрева, русскую печь например. Сами себе виноваты, сами город выбрали, теперь ноют.

Гость
22 фев 2021 в 08:57

Резервный электрокотел должен быть в частном доме.
Не сделал, сэкономил - пожинай плоды

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
22 фев 2021 в 09:50

Вот поэтому дома в качестве запасного варианта должно быть хотя бы маленький обогреватель....это чп от которого никто не застрахован, от нытья в интернете газ быстрее не появится....спасение утопающих, как говорится

Не время улыбаться
22 фев 2021 в 09:54

И -25 это на улице, а не в квартирах! В квартирах то явно потеплее, за сутки в минус не должны успеть остыть

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:39

прорыв -это успех, рост, развитие.
порыв- это когда что нарушается, рвется например газопровод.

22 фев 2021 в 12:05

Главный лозунг "надо ещё немного потерпеть" в этом случае разве не сработает?

Гость
22 фев 2021 в 12:50

обогреватели включите

Гость
22 фев 2021 в 14:59

Ничего подобного нет в проекте по дополнительному электрооборудованию. Возможно это нововведение... Дома уже остыли, 10 градусов. За 20 часов температура понизилась на 15 градусов. До утра уже всё замёрзнет...

22 фев 2021 в 22:46

Боты тут дежурят чтоли?

Сергей
23 фев 2021 в 02:20

Так вот для чего школы то нужны !!!!

Loading...