9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Редкий гость
22 фев 2021 в 06:52

Все правильно сделал

Гостьь
22 фев 2021 в 07:03

Оуу бой...махацца буишь со мной?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 07:06

вранье

Гость
22 фев 2021 в 07:08

Прямо как в мультфильме "Ну, погоди", когда волк наехал на зайца-очкарика при игре в шахматы. Заяц встал из-за стола и оказалось, что он баскетбольного роста. Те, кто наезжают на дороге, рано или поздно попадут на такого баскетбольного зайца, кто осадит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 07:18

Четкие пацаны в желтых шапках не ходят, однако.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий К.
22 фев 2021 в 07:25

Суровые мужики уральские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 07:27

Пора уже лишать прав на пару месяцев за создание пробки на дороге.

Гость
22 фев 2021 в 07:44

Будни колхозников, понаехавших в стольный град.

ОТВЕТИТЬ
Это я
22 фев 2021 в 07:45

Что скажет песков, ой нет, горелых?

Гость
22 фев 2021 в 08:07

так себе новость можно было и не писать каждый день такое что то происходит

Николай
22 фев 2021 в 08:25

Дебилы будьте добрее злость разрушает организм, включите свои мозги если они у вас есть,злые люди долго не живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:30

за любую агрессию на дороге, даже за базар лишать прав на год

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 08:44

Все Влады - настоящие мужчины, не надо было вестись на тетку, а не мужчину, а вызывать полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:52

Народ совсем оскотинился, человек человеку волк.
Все сверху идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:56

Всего-то и нужно, что возить с собой хороший струйный перцовый баллончик. Быстро остужает голову тому, кому не терпится раз на раз выйти

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 08:56

Екб это село

ОТВЕТИТЬ
грек
22 фев 2021 в 09:39

Ну ничего скоро с 1 марта все эти Тазы-Вазы станут на прикол потому, что не пройдут новые требования по техосмотру и на дорогах будут тока новые машины богатеев их охранников и машин ГИБДД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:53

Судя по тому как друг разнимает,заботливо придерживая,пока второй молотит,Не всё так однозначно рассказано!Не чьим другом не являюсь.Подобные выходки порицаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 09:55

Страна психов и неадекватов. Ни уважения ни порядочности ни тактики. Решать любые ситуации можно мирно. Быть выше чем хамло.

ОТВЕТИТЬ
Петя
22 фев 2021 в 10:10

Суровые будни окодемских областников! Кредитные тазы на штрафстоянку,драчунов депортировать обратно в колхозы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:13

Не склонен доверять таким яростным оправданиям!Как правило,зачинщики конфликта громче всех кричат «помогите,спасите,грабят,оскорбляют»и тд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:27

Невероятно ранимые альфачи нынче пошли. Друг другом оскорбились, пошли драться... и пусть весь мир подождет. Уважение атрофировано у обоих сторон конфликта.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 10:53

Ведровод на хрее решил что его ведро круче, а за пробку обоих в пешеходы!

Гость
22 фев 2021 в 10:58

Тазоводу с чепырки шары надо прочистить! Едут, нихрена не видят, потом обижаются! Правильно рентгенолог ему навалял, мало только!

Гость
22 фев 2021 в 10:59

Да уж эти темненькие самые борзые и неадекватные, бывают дорогие машины подрезают , потом визжат как поросята

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
22 фев 2021 в 11:09

Но ведь на видео видно, что нифига там не русский парень у нее.

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 фев 2021 в 11:10

Зоопарк...

Масяня
22 фев 2021 в 11:18

Странно, куда это вдруг невинный коммент пропал :)))
На 15й секунде Влад нанес решающий удар. Верзила повержен. Влад победитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:28

Дикость, порождённая безнаказанностью и попустительством; деградация, 0 культуры

Гость
22 фев 2021 в 11:42

У 40-летнего где ум. Было бы их 8 в вазе, как обычно ездят - затоптали бы.

Гость
22 фев 2021 в 11:52

Мужчины - примитивные создания с низким интеллектов ! Чуть что так сразу мат и кулачные бои !!! А почему бы не поговорить и не попытаться без драки дипломатично урегулировать вопрос ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 11:53

В 18 лет ума нет. Теперь нет.

ОТВЕТИТЬ
Jan
22 фев 2021 в 12:03

19 лет стажу нет может и подрезал,а в силу своей юности этого и не заметил

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 12:41

От любого из ударов любой из них мог упасть, ударится своей пустой башкой об асфальт и в лучшем случае оказаться в коме, а то и умереть и тогда жизнь победившего в этой схватке превратиться в ад (суд, приговор и колония), так что думайте ребята перед тем как выходить из машин и биться

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 12:49

Не верю! Это пранк! Ведь обновленная неокапиталистическая Россия - это духовные скрепы, рост науки, нравственности, морали!

Гость
22 фев 2021 в 12:51

19-то кому? В желтой шапке? Прыгает и скачет который - на 30-40 и выглядит.

Гость
22 фев 2021 в 13:15

Ну почему в Екатеринбурге всегда весело, а у нас не происходит(? Всегда с удовольствием новости еката читаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 13:33

малолетка на тазу ездит безобразно. за это ему и предъявили. эти тазы бы хорошенько гаишникам каждый день трясти. там и страховки нет, ТО купленое, да и водители под чем-то.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 фев 2021 в 13:45

Промлавились😆 это урал

Гость
22 фев 2021 в 13:56

Ваз случаино не 14 ка без заднего бампера

Фото пользователя
22 фев 2021 в 13:57

Разве это бой без молотка и вилки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 14:04

Дак если без бампера заднего и серебристыи металик цвет то
Там малолетки ездять напиши заяву на них в ментовку они только как пол года из отсидки повыходили
Опять закроют на пол годика но походу на долго уже

ОТВЕТИТЬ
Лунтик
22 фев 2021 в 15:10

Вот у таких надо сразу пожизненно забирать права. Явно психически не устойчивые. А весной и осенью у так х обострение. Это не тол ко на дорогах. Они везде такие.

ОТВЕТИТЬ
Ратата
22 фев 2021 в 15:35

Ну как бы на дорогах реально дебилов хватает, которые любят подрезать, всё правильно сделал. Я тоже такому бы сказала, что он дебил и дегенерат, драться бы конечно не стала звать 😂, раз подрезать любит, если тем более едешь по правилам, а он нет.

Семен
22 фев 2021 в 15:46

Страна быдла и маргиналов.
Каждый день такое вижу.
Подрезать, обогнать,посигналить «отматерить»..., это у нас в крови.
Дорога для передвижения и уважения друг к другу, а не для того чтобы показать, что ты круче и быстрее...:

ОТВЕТИТЬ
Сергец
22 фев 2021 в 15:48

Нормально малыш дядю на жопу посадил. Ни знаю кто там прав, но молодой наверно победил.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 18:02

Истинные свердловчане.

22 фев 2021 в 19:31

Как обычно... фи кто разнимет все мимо..

22 фев 2021 в 23:30

Двухметровый только матом хорошо орет. Боец никудышний.

Дружище.
22 фев 2021 в 23:34

Паренек, красавец, хорошо папал в голову. Видно что занимается. Успехов и пррцветания тебе. И желаю чтобы ты пересел с ВАЗв на BMW.

Loading...