7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Снюс
22 фев 2021 в 17:06

Нечего было бухать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 17:07

ну а че не обезболили то ? коновалы блин

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 17:07

Повезло пацану, спасли врачи. Ну а кореш за поножовщину лет на 5 уедет щас.

Гость
22 фев 2021 в 17:07

че ножи запретят теперь?

Репницын Анлрей
22 фев 2021 в 17:12

Им надо штангой заниматься, хотя нет...

Репницын Анлрей
22 фев 2021 в 17:15

Патриотизм такая штука))) отвечаю, я в этом толк знаю и Собаку съел ! Вперёд патриоты ура

Репницын Анлрей
22 фев 2021 в 17:22

Друзья приезжают в гости из Европы, все как один говорят что мы патриоты, завистливые и готовы убивать друг друга! Нас во всем мире Россиян за быдло держат и относятся соответственно!

ОТВЕТИТЬ
неГость
22 фев 2021 в 17:26

Вот вам и элитные дома. Обласнеки там обычно скупают, а не на окраинах. На окраины местные молодые семьи едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 17:26

Жесть

Гость
22 фев 2021 в 17:33

Стонал на публику , на жалость давил . Водка то , должна была обезболить .😜

Гость
22 фев 2021 в 17:34

ужаснее русской пьянки, только русский бунт.

ОТВЕТИТЬ
Семен
22 фев 2021 в 17:34

Синька зло.
Все беды от синьки и баб.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 17:37

Прекратите так бухать товарищи ,а то нажретесь и кромсаете друг друга .Жесть 🤬

Гость
22 фев 2021 в 17:38

А что через дверь в квартиру нельзя было зайти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 17:41

Вот уже пора за спасательные операции, за вызов скорой к пьным, выставлять счёт. Виновникам происшествий. Либо сам виноват, либо кто то ещё. Пусть оплачивают.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 17:59

Твою мать, почему его сразу не накрыли термоодеялом, машина открытая стояла, там так же как и на улице, с балкона снимали, пока он там лежал, 6лт, он бы у них уже на веревке мог умереть о переохлаждения...

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 18:12

Норм центровые отдыхать, то вписка, то режиком в спину,
А?

Гостья
22 фев 2021 в 18:14

Я когда бываю заграницей, всегда говорю, что из Белоруссии. Стыдно за страну и людей.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 18:17

А как он то попал на этот балкон если доступа у спасателей туда не было?

Стас
22 фев 2021 в 18:17

Я мож не все темы читал (ежли што, сорри), но парень на лоджии кричит, что его зарезали, т.е логично предположить, что потенциальный убийца еще в квартире... а как обычно там пишут... в пендосии.. разве не вышибли бы дверь тут же и не вывезли этого парня спокойно на носилках? Таушанкова даже не буду вспоминать (это другое... там никто окровавленный на балконе не висел)

Гость
22 фев 2021 в 18:21

а через дверь войти, чтобы помощь оказать нельзя было? Надо было вот так человека снимать с балкона, чтобы поэффектнее было?

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 18:22

странный способ спасения, а чего не вертолётом?

22 фев 2021 в 18:23

Еще 100500 новостей давайте! Как в больницу отвезли, анамнез, диагноз, текущее состояние здоровья, рассказы вымышленных соседей и прохожих, рассуждения на причин происшествия и пр.

гостья
22 фев 2021 в 18:25

Не первый и к сожалению, не последний.

Репницын Анлрей
22 фев 2021 в 18:29

Наша страна полна талантов особенно тяжелоатлетов! Утверждаю!

Иван
22 фев 2021 в 18:45

"При этом не было доступа к балкону, на котором находился молодой человек, поэтому приняли решение спустить его на землю с помощью троса" - не было доступа к балкону? В чем проблема подняться в квартиру?
Полно видео на ютубе, где за твит выпиливают дверь болгаркой за 5 минут.
В 6 утра. 5 человек. При полном обмундировании с автоматами.
Хотя тут не твит, тут криминал. Опасно.

Репницын Анлрей
22 фев 2021 в 18:49

Быдло много надо что то делать! Предлогам форумчанин мне дать 100 000 000 на развитие фитнес клубов в регионе, тем самым я привлеку людей в спорт, подниму интеллект этим людям, обучу арифметики и правописанию, вперёд патриоты вперёд, и давайте начинайте перечислять мне деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 19:07

Парню повезло с что выжил. Новый день рождения!

Снюс
22 фев 2021 в 19:13

Заморозили мальчика.

Гость
22 фев 2021 в 19:36

Наиграются в компьютерные игры и не могут виртуальный мир от реального отличать! Слабоумные особи! Страшно за детей наших!

Гость
22 фев 2021 в 19:42

Е1, хватит про пьяные разборки писать.

Фото пользователя
22 фев 2021 в 20:22

вот это слаженость работы, где спасение жизни зависит от довезем или не довезем

Гость
22 фев 2021 в 20:27

Один алкаш русский на кухне доказал другому что он прав😂😂😂

Что не смеётесь?
Это Россия 💪💪💪

ОТВЕТИТЬ
Маниша
22 фев 2021 в 21:06

Я не злорадствую.
Кто пьет алкоголь? Тот получает обратку

гость
22 фев 2021 в 21:13

Почему мозгов-то нет?! У знающих людей спросили бы кого надо чикать, бездари!

Гость
22 фев 2021 в 21:38

Надеюсь, этого долбоящера 19-и летнего посадят на максимально возможный срок и никаких ему УДО. Преступление можно считать оконченным и выжил парень только благодаря своему здоровью и прмощи спецслужб, ну и конечно не безучастных граждан. И не нужно явку с повинной принимать во внимание, т.к. ей этот упырь просто хочет скостить себе срок и разжалобииь правосудие.

Фото пользователя
22 фев 2021 в 22:20

Зачем этот цирк? Нельзя было спустить его через подъезд ? Устроили акробатическое шоу

гость
22 фев 2021 в 22:42

а че подъезд то замуровали что ли ? или нападавший дверь не открывал ? так стрелять надо было в дверь и вышибать ее, как так работают ничо не понимаю

22 фев 2021 в 23:20

А почему он в трусах? У меня в связи с этим появилась мысль почему 19-летний начал махать ножом, конечно могу ошибаться

Бывалый
23 фев 2021 в 08:01

Если бы у нас в стране не выпускали бы по удо, и сроки бы за преступления в два раза дольше как минимум, люди бы лучше думали, прежде чем идти на преступления...

гога
23 фев 2021 в 09:44

Видео смотреть не стал,мну с утра и так жутко😶

Господи
23 фев 2021 в 12:05

Несколько раз ударил ножом в грудь - покушение. Это точно верное определение?!

Гость
23 фев 2021 в 14:56

такие сходняки очень уж обожает Шуфик .- аж песенку придумал : "хорошо ж , что на кухне не заточены ножи".........

Гость