8 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
24 фев 2021 в 08:44

МЧС надо не СМС извещение слать, а временные наколки на лоб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:49

Ещё одна горе-мамаша, не смотря на все предупреждения мчс и прогнозы погоды, детей на выгул отпустила

Гость
24 фев 2021 в 08:53

Друзья, я не пойму... у нас люди совсем без мозгов?
Всегда инстинкт самосохранения отсутствовал только в младенческом возрасте. Но судя по сегодняшним новостям, младенческие мозги у наших граждан сохраняются теперь до гораздо старшего возраста...

Гость
24 фев 2021 в 08:57

тут из дома то не выходишь, а они поехали на лыжах

гоcть
24 фев 2021 в 08:59

какие покатушки на лыжах,как можно отпустить детей в поле в такой мороз,у мамаши крыша что ли съехала,везде о сильно ветре и метели предупреждали,ну ладно дети бестолковые,но почему родители такие тупые и отправляют детей в такую погоду.УЖАС-УЖАС.

24 фев 2021 в 09:01

МЧС за неделю предупредило о надвигающихся морозах. Если организаторы без ума ( за что им придется теперь отвечать), то мамочки о чем думают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 09:03

Возмущаетесь, почему мамаша детей отпустила?
А как их можно заставить остаться дома?
Это же нарушение свободы детей😁 истерики со сбеганиямм из дома начнутся.
Поколение, которому все должны, растёт и ширится.

ветеран труда
24 фев 2021 в 09:23

при - 15 с ветром все детские мероприятия на открытом воздухе запрещены

Фото пользователя
24 фев 2021 в 09:31

спортивные мероприятия по нормам не должны проводиться при температуре ниже -20 градусов. если и захотелось потренироваться,то только в помещении (тренажерный зал например)

24 фев 2021 в 09:32

Кому кофе привездти горячий,

Гость666
24 фев 2021 в 09:34

Организаторов посадить, родителям выговор. Опять какие-нибудь уральские тропы, которым лишь бы бабок нарубить?

24 фев 2021 в 09:36

Я даже в магазин не хожу, лежу под теплым ватным одеялом, очень круто, когда никуда не надо идти или бежать!

Яна
24 фев 2021 в 09:37

Почему-то мамы проявляются активность, где не надо, то им кажется, что на детей орут, то домогаются, людей из-за них невиновных садят на 8 лет, ресторан из-за какой-то царапинки аж на 60 тыс засудили, но в мороз сами отправить ребёнка на лыжах в другую область, так это они без проблем согласны!

Гость
24 фев 2021 в 09:38

я до магаза 100 метров дошел и обледенел, эти на лыжах с детьми поехали! 🤦🤦

брр
24 фев 2021 в 09:47

отморозки отмороженные...😁

Виктория Я
24 фев 2021 в 09:50

Сижу, жду новости про политику. Заварила дош и радуюсь.

24 фев 2021 в 10:07

Следующей новостью будет жалоба от мамаш на организатора поездки и предоставление неисправного автобуса...

Гость
24 фев 2021 в 11:45

Я извиняюсь, а какого лешего детей отпустили покататься и отдохнуть, если МЧС предупреждало всех смс?!
Что за наивная беспечность?!

Мамы сами поди в тепле сидят, чаи гоняют, не?!

Гость
24 фев 2021 в 11:46

У меня ребенок 2-ой детей без улицы. Сами вышли-протестировали. А детя бережем.

А тут тест наоборот какой-то

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 фев 2021 в 13:18

Шо, лыжы не едуть?!!!

Гость
24 фев 2021 в 14:19

поражаюсь безмозглым мамашам. Сами покатайтесь сейчас на лыжах.

14326547
24 фев 2021 в 14:30

Родители молодцы!!! Сами бы поехали кататься. На улице второй день 30 но морозы, это ж какой непробиваемый мозг надо иметь....

14326547
24 фев 2021 в 14:30

Наказать организаторов!

Loading...