Камеры наблюдения как всегда были отключены для профилактических работ?
Гость
25 февраля 2021, 09:45
смерть в полицейском участке...виноваты наркотики, ага ага
Гость
25 февраля 2021, 07:31
Дак все ж знают что в ОП происходит
Гость
24 февраля 2021, 23:26
Каратели
Гость
24 февраля 2021, 23:16
Ну виновному думаю не приятно осознать , что он человека лишил жизни , все там будем и кто то по порядочному проживёт , кто то как подлый алчный хмырь ..... по совести работать надо и тогда благодарность и уважением придёт .
Гость
24 февраля 2021, 23:15
Нет веры сотрудникам полиции. Сам когда был в отделении по наговору родственника из-за денег, мне не давали ни есть, ни пить, ни в туалет сходить. Только мое упрямство и отчаяние держало меня. И никаких признаний, хоть пусть убивали бы. Адвоката ко мне не пускали. В итоге на суде мой адвокат всё-таки развалил это дело и меня суд оправдал по всем пунктам. А то понаписали они там. Всем отделом стояли сочиняли, как бы так написать, чтобы мне хуже было, чтоб меня посадить.
Надо быть упрямым и никогда ни на что не соглашаться. Ничего нельзя подписывать. Этим вы спасёте свою жизнь
Гость
24 февраля 2021, 22:49
Жуть какая! КТО в ЭТО поверит - отказ от госпитализации?
Странная история, как то все просто, даже читать не интересно, где кровищща? Где хваленый ментовский безпредел? Пытки, надругательства, безразличие медицинских работников? Где все эти современные реалии? Я не привык засыпать без нервного тика от всего происходящего
Коллекцианирую составы преступления, по которым Горелых комментирует. По "неудобным" статьям и обстоятельствам, пока отсутствует
Гость
24 февраля 2021, 22:11
банда
Гость
24 февраля 2021, 21:57
Качайте инструкцию. Аммонал. Там все подробно.
Гость
24 февраля 2021, 21:49
Провел ночь в больнице... и потом обратно
Гость
24 февраля 2021, 21:43
Написать отказ, чтоб вернуться в одиночных камеру. Врут как обычно
Гость
24 февраля 2021, 21:42
Ага, взял такой от госпитализации отказался, я говорит на шконку хочу. Больше поверю что полицаи его в больницу возили в сознание привести а потом обратно пытать увезли
Гость
24 февраля 2021, 21:26
во многом успел признаться то хоть?
Гость
24 февраля 2021, 21:17
чот быстро с главной убрали
Гость
24 февраля 2021, 21:08
Убили мужика а теперь чтобы отмазаться наркомана из него делают. Щас всех собак на него повесят а сами медальки и премии из нашего рабочего кармана получат. Тьфу. Одно слово полицаи.
Гость
24 февраля 2021, 21:07
Никто и никогда не будет писать отказ от госпитализации, чтобы из больничной палаты вернуться обратно на шконку к ментам. Или заставили, или за него подписали. И до могилы довели.
Гость
24 февраля 2021, 21:05
ОП13 это дичь. Там садисты одни работают.
Гость
24 февраля 2021, 21:05
Да по-любому, менты виноваты. Только отмазаться смогут, как обычно.
Многие люди ругают власти в плохой жизни-то плохо,другое. А сами не хотят работать, колются, бухают, обкуриваются. Когда этот народ сам себя станет уважать? Может тогда и глядишь наладится многое в стране...
Гость
24 февраля 2021, 18:49
Да полицаи с него даже пылинки сдували резиновыми палками и головой он пять раз ударился о косяк так как был в тапочках
Гость
24 февраля 2021, 18:48
Только по решения суда, можно на тестирования на наркотики. Остальное добровольно все.
Гость
24 февраля 2021, 18:46
Шо, опять?
Гость
24 февраля 2021, 18:46
Давно пора!!!! Будет знать как игнорировать вакцинирование от covid19
Гость
24 февраля 2021, 18:42
Наркотики всегда приводят к смерти.Это ждёт каждого наркомана.Не начинайте.Лучше уж немного выпить.
Достижения
Твой первый