6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

25 фев 2021 в 17:13

До Путина субарей не было в городе - все было чинно и благородно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:18

Упоротые водятлы вконец распоясалось

Гость
25 фев 2021 в 17:18

Без мозгов! Сейчас из-за одного идиота всё будут часами добираться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 17:18

Редко вижу, что водители субару медленно ездиют 😐

ОТВЕТИТЬ
Хохол Русофоб из Украины
25 фев 2021 в 17:19

Только снег на этом фото позволяет понять, что событие произошло в России, а не в Центральной Африке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:20

Да газель фактически спасла собой легковушки и тех к кто в них сидел.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
25 фев 2021 в 17:26

ГИБДД целиком и полностью отстранились от контроля движения на дорогах
сейчас через две сплошные да на красный "как два пальца"...
сидят по кабинетам, по вечерам флешечки с камер собирают, да раз в месяц акции устраивают, "бабло" срубить....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2021 в 17:27

Судя по записи камикадзе ,Жаль тех кому прилетел такой кирпич,

Гость
25 фев 2021 в 17:27

А что на счёт этого скажет геккон, главный комментатор всех новостей?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 17:28

Подождите судить, может плохо стало человеку. Не думаю, что кто-то в здравом уме решит в поток машин врубиться

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 17:28

Капец там замес. Скорые, пожарные быстрее приехали, чем ДПС.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
25 фев 2021 в 17:29

Поди, ещё и без страховки ШумаХер...😱

ОТВЕТИТЬ
Идиот
25 фев 2021 в 17:29

Чтобы этот кретин на субару в следующий раз окончательно разбился, но не забирая с собой других!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:31

Как нормальный человек на такой скорости может лететь на красный??? Это либо синька, либо что то с головой случилось, ну может с тормозами, хотя вряд ли.

25 фев 2021 в 17:31

субарщику мочу подменит родитель, и проканает...

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 фев 2021 в 17:32

Высчитал скорость субаря к моменту столкновения 96 км час гнал если он еще жив пусть обьяснит какого (цензура) прямо в поток шел разве не видел машины то давно поперек уже двигались или нога в педали застряла

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:32

Геккон, твоя версия?

Эльмаш
25 фев 2021 в 17:35

он еще на таганской - фрезеровщика начал исполнять. дрифтовал, на месте пытался развернуться

Рабинович
25 фев 2021 в 17:35

Человек не успевал закончить манёвр на зеленый и пришлось ехать на красный. Все так теперь делают, так что субариста надо понять и простить!

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 фев 2021 в 17:36

Классический дебил на субару, все как надо – форестер, золотые диски, руль в бардачке

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:38

На видео видно что хвост и крылья даже не пытался выпустить - неисправность, или забыл установить?

Гость
25 фев 2021 в 17:39

Водитель субару, отзовись, пару запчастюлек готов купить

25 фев 2021 в 17:41

Похоже на пьяное ДТП (ну или очередное "попрохело за рулем"). Не было переключений фаз светофора. Говоря проще, субарист просто воткнулся в поперечный поток.

Гость
25 фев 2021 в 17:41

Геккон, просыпайся! Хорош спать!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 17:41

Традиционно бутылочка валяется на коврике.

25 фев 2021 в 17:42

Да уж если бы не газель, поубивал бы как минимум двух в легковушках этот ..ла.

25 фев 2021 в 17:42

На фото в одной из машин лежит бутылка водки и сок, в неё влетели или Водитель этой машины синячил и поэтому на красный летел?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 17:43

Папа папа беги сдавай мочу... Сына накосячил!!!

Сеоргей
25 фев 2021 в 17:44

Минус форик

Дмитрий
25 фев 2021 в 17:46

Этот дятел возле белки на разворот дрифтом пошёл, остановился мордой в забор, чуть поступил и поехал дальше, меня как стоя его обошел

Гость
25 фев 2021 в 17:46

На субару вообще адекватные водители бывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 17:46

Васильева выпустили что ли ?

Андрей
25 фев 2021 в 17:47

Это не тот ли субароурод, который на Новосибирской пешехода убил на переходе, лет пять назад. Может отбыл на поселении и опять за своё.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 17:50

Наказание надо ужесточать для виновников ДТП, садить их пока не возместят ущерб. А то нашкодят, а потом бегай за ними ни страховок ни денег.

25 фев 2021 в 17:51

Думается мне,что был пьян этот д'Артаньян.

Фото пользователя
25 фев 2021 в 17:53

Куда летел этот упырь? На кладбище еще никто не опоздал.

Правый руль чоуж... Диагноз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:00

Говорят, водитель сбежал

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:08

Еще один переживающий из-за кошечки художник.

Юрок
25 фев 2021 в 18:08

Перепутал педальку. Или в глазах двоилось, между газелей шёл.

25 фев 2021 в 18:09

Ну реально та же ситуация что и у Васильева.
Если в машине тормоза были исправны, то таое вождение можно
оправдать галлюциногенами в крови. Это не начало и не конец движение , это давно горевший красный свет и боковая помеха на скорости под 90 км в час. Если б не Газель. Жертв было бы не менее 2.
При таком качестве жизни, боюсь Васильевых с каждым днем будет все больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
Змей горыныч
25 фев 2021 в 18:14

Лучше бы вместо ГАЗели ехал КрАЗ.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2021 в 18:18

Больше всего удивляет, что в субаре подушка ещё была живая

Масяня
25 фев 2021 в 18:18

Субару головного мозга. С осложнением "форестер".

Гость
25 фев 2021 в 18:20

Короткая характеристика русских:
- рабское отношение к самому ничтожному начальнику:
- ненависть к другим и желание им всяких гадостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:22

Надо все это г..... Супары и прочее пукающий хлам убирать немедленно с дорог!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
25 фев 2021 в 18:22

Давно пора косорукие машины запретить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:32

Напокупают себе большие машины и ездят как вздумается. Права у таких нужно отбирать. Из-за него люди пострадали. Кто так летает в городе. Наказывать таких нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 18:34

Полный перекресток машин куда этот дятел летел, надо у таких права сразу навсегда забирать😡

Фото пользователя
25 фев 2021 в 18:36

а если бы влетел в автобус троллейбус !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ