14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
27 фев 2021 в 17:47

Умирать нужно в своей полосе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 17:47

Ну сколько раз уже было говорено, раз уж тормозить начал, тормози в своей полосе. Чяго рулём крутить.

ОТВЕТИТЬ

Проста фордовод увидел длинную пропку и решил свернуть на лево, но што-то пошло нитак.

Масяня
27 фев 2021 в 17:58

Лада дешевле. Фордовод решил что биться об неё стремно и решил ушатать ниссан.
Другие варианты и причины не просматриваются.

ОТВЕТИТЬ
Sasha
27 фев 2021 в 18:03

Все правильно водитель сделал,с лева у него автомобиль ехал,с права не много не рассчитал,надеялся что остановиться,но на улице гололёд. Надо разобраться почему остановились в впереди идущие авто ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:10

Ну почему на встречку сразу

27 фев 2021 в 18:10

Лучше бы уж Ладу толкал... она дешевле...

ОТВЕТИТЬ
Фартовый
27 фев 2021 в 18:11

А чё вхлам разбитые Прадо и субаря с утра на Щорса - Разина не упоминают? Там субарь вылетел на тротуар ваше. Интересно, пешики попали под замес?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 18:11

Видео огонь 😁

Гость
27 фев 2021 в 18:54

Стремно видимо бить ВАЗ, решил шикануть подбить Ниссан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 18:59

Так там же вовсе не лада а Опель Астра.

Гость
27 фев 2021 в 19:01

Подскажите, это водятел?

Фото пользователя
27 фев 2021 в 19:26

Дороги виноваты!!!

27 фев 2021 в 19:56

Обычный инстинкт самосохранения дал мозгу команду принимать левее. Удар пришёлся на правую сторону авто. По моему никакого умышленного выезда на встречку нет. Хотя могут вывернуть и по другому.

Фото пользователя
27 фев 2021 в 20:01

Лишать прав таких надо однозначно!!!

Гость
27 фев 2021 в 20:03

Снижать скорость в границах города до 30км/ч законодательно

ОТВЕТИТЬ
Альмера
27 фев 2021 в 20:37

странно комментарий не опубликовали, терпения и удачи водителю ниссана, сейчас напишут 50 на 50 (обоюдка) и суды суды суды....

Гость
27 фев 2021 в 20:58

Вообще не умный товарищч.

Вот так
27 фев 2021 в 21:00

"...он пытался уйти от столкновения с остановившейся перед ним автомобиль... "
Дальше читать не стал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:06

Судя по маневру, он не уходил от дтп, а он намеревался его устроить. И устроить тяжёлое ДТП. и только полное отсутствие умения водить помешало довести свой замысел до конца. Лишите его прав навсегда! Такие не должны ездить по дорогам

Гость
27 фев 2021 в 21:39

Смотрю частенько подборки аварий, в 90% случаев рулят на встречку. Тут всё дело в инстинкте самосохранения, человек без специальной тренировки уводит машину налево, так как правый бок дальше от водителя, чем левый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 21:57

умирать нужно на своей полосе

Введите Имя
27 фев 2021 в 23:04

Ахаха такой чайник!

Гость
28 фев 2021 в 01:22

Слабоумие и отвага!

Гость
28 фев 2021 в 09:04

Ооооо батюшка да вы того! Сам виноват! Жалко других участников! Нарушение скоростного режима, не соблюдение дистанции !

Гость
28 фев 2021 в 09:40

Зачем на встречку? Дистанцию надо держать. А раз прошляпил, тормози в своей полосе. Встречка причём здесь, если сам..,

Гость
28 фев 2021 в 10:41

Дистанция - дистанция и скорость, еще может конечно невнимательность но скорее всего телефон.

Гость
28 фев 2021 в 18:35