9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Содержимое третьего этажа
28 фев 2021 в 17:59

Ну не до каких то там коммунальных аварий и прочих городских проблем! Надо прежде всего о собственном благополучии думать: пилить сверхдефицитный бюджет, повышать себе зарплаты и премии, покупать дорогущие иномары в максимальной комплектации, финансировать сверхзатратные показухи и тому подобное... Держитесь уж как-нибудь и крепитесь и всего Вам хорошего! Коммунальные квитанции придут по полной программе, можете не беспокоиться!

Гость
28 фев 2021 в 18:03

обычные будни города💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:03

Наследие Советского союза закончится, может и начнут думать о качестве городских коммуникаций. Лет через 50 наворуются, пока и так сойдет. Залатают

Гость
28 фев 2021 в 18:07

Аквадискотека !

Гость
28 фев 2021 в 18:10

Мне показалось или в кадр Porshe попал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 18:11

Ну тут то мэр бессилен, как он на снегоходе по воде приедет?!

Фото пользователя
28 фев 2021 в 18:12

Вот это да у нас в Крыму не хватка воды а где то льется рекой 😱

Дворец путена
28 фев 2021 в 18:19

"широка река, глубока река..."

путник
28 фев 2021 в 18:23

Не слишком ли часто у нас в городе в последнее время стали коммунальные аварии происходить ? То трубы прорвет, то свет вырубят, то тепло перестанут давать в жилые дома. Я, например, стал замечать, что даже уборку в подъездах стали реже проводить. За то счета в квитанциях за коммунальные услуги растут с завидной быстротой.

Нерчинск
28 фев 2021 в 18:41

Когда же это закончится? На дворцы и невозвратные кредиты деньги есть, на обновление инфраструктуры - нет.

Гость
28 фев 2021 в 18:51

У нас в доме долг за одну квартиру по комуналке. Эти взяли и раскидали на все квартиры этот долг. И теперь платим вместе.

ОТВЕТИТЬ
Васильва
28 фев 2021 в 19:21

Черметовская помойка

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 19:26

это же каким надо быть утырком, чтоб в минус ехать по воде, а потом будут кричать проблемы с тормозами и подвеской все замерзло.

28 фев 2021 в 19:38

А что у нас жильцы вторчика жируют ??? дали воду и даже никто мыться не идет. Жлобье блин.

Витя
28 фев 2021 в 19:43

Завтра утром можно будет проехать, как думаете?

Фото пользователя
28 фев 2021 в 19:45

Нас грабят, забив на всё.

ниче личнова
28 фев 2021 в 20:05

красивый город
так как налоги идут на добрые дела

28 фев 2021 в 22:16

Вопчем, сочувствую всем машинам, которые переезжали речку. Завтра все механизмы у вас заклинит.

Loading...