14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

2 мар 2021 в 05:37

Явно VW не 40 км/ч ехал. Соблюдайте скоростной режим!

Фото пользователя
2 мар 2021 в 06:31

До открытия КиБа два часа тридцать минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 06:49

Там такая колейность на этом перекрестке, когда к карнавалу едешь и пересекает Халтурина, что невольно притормаживаешь...а этот куда летел?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 06:58

Нет бы управлять автомобилем и следить за дорожной обстановкой, но нет же, надо ещё параллельно успеть телефоном по сторонам тыкать.
Потом такие новости и появляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 07:20

Фура на лысой и летней резине, отобрать права

Гость
2 мар 2021 в 07:27

Фурам ВООБЩЕ нечего делать в городе..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 07:41

Как однажды мне сказали гаишники, ты сам разбил свою машину, а кто виноват, водитель фуры или мать которая его родила, уже не важно

Фото пользователя
2 мар 2021 в 08:53

Вчера был свидетелем как серебристый Мерседес о 459 вс 196 повернул с Готвальда на черепанова в сторону вокзала на красный с левого ряда. А в автобусе 57 ехал и видел. Фото есть. Доколе ещё будет такой бардак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 09:56

Итог закономерен. Москва влезла в управление питерской автоколонны и все нормальные водители уволились. Набрали по объявлению.

Гость
2 мар 2021 в 10:04

Водитель фолькса частный таксист? Убер? Яндекс? Ситимобил? Что с пассажиркой? Кто травмы оплачивать будет?

Гость
2 мар 2021 в 11:49

Я оказался свидетелем этого ДТП. Стоял первым в 3 ряду. На мосту помаленьку обогнал фуру, она ехала примерно 60км/ч. Загорелся красный, я аккуратно остановился. Фольксваген стал потихоньку переползать перекресток. Сперва я не понял почему все вдруг начали сигналить, вижу фура на полном ходу влетает в этот Фольц, водитель фуры начал тормозить только на прекрестке. Тут же на перекрестке оказался экипаж ДПС, включили мигалку и начали оказывать помощь пассажирке. В машине судя по всему была семейная пара. Из фуры вышел вроде как русский человек в пальто, больше на менеджера похожий. Если б фольцваген проезжал чуть быстрее, то в аварию попали бы следующие 2 машины.

Гость
2 мар 2021 в 12:50

Опять эти горе-"таксисты". Понаберут неумех в Яндекс или ситимобил

Loading...