В Екатеринбурге Volkswagen влетел в выехавшую на перекресток фуру
2 марта 2021, 05:15
Гость
2 марта 2021, 12:50
Опять эти горе-"таксисты". Понаберут неумех в Яндекс или ситимобил
Гость
2 марта 2021, 11:49
Я оказался свидетелем этого ДТП. Стоял первым в 3 ряду. На мосту помаленьку обогнал фуру, она ехала примерно 60км/ч. Загорелся красный, я аккуратно остановился. Фольксваген стал потихоньку переползать перекресток. Сперва я не понял почему все вдруг начали сигналить, вижу фура на полном ходу влетает в этот Фольц, водитель фуры начал тормозить только на прекрестке. Тут же на перекрестке оказался экипаж ДПС, включили мигалку и начали оказывать помощь пассажирке. В машине судя по всему была семейная пара. Из фуры вышел вроде как русский человек в пальто, больше на менеджера похожий. Если б фольцваген проезжал чуть быстрее, то в аварию попали бы следующие 2 машины.
Гость
2 марта 2021, 10:04
Водитель фолькса частный таксист? Убер? Яндекс? Ситимобил? Что с пассажиркой? Кто травмы оплачивать будет?
Гость
2 марта 2021, 09:56
Итог закономерен. Москва влезла в управление питерской автоколонны и все нормальные водители уволились. Набрали по объявлению.
Вчера был свидетелем как серебристый Мерседес о 459 вс 196 повернул с Готвальда на черепанова в сторону вокзала на красный с левого ряда. А в автобусе 57 ехал и видел. Фото есть. Доколе ещё будет такой бардак!
Нет бы управлять автомобилем и следить за дорожной обстановкой, но нет же, надо ещё параллельно успеть телефоном по сторонам тыкать.
Потом такие новости и появляются.
Гость
2 марта 2021, 06:49
Там такая колейность на этом перекрестке, когда к карнавалу едешь и пересекает Халтурина, что невольно притормаживаешь...а этот куда летел?
Достижения
Свой среди своих