14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
2 мар 2021 в 16:35

Забористый самогончик видать должен был быть. 😉

Фото пользователя
2 мар 2021 в 16:38

Самогон жалко.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 16:39

Не соблюдение ТБ при приготовлении продукта.

2 мар 2021 в 16:40

Много бражки залил 😁 Самогонный аппарат – это не мультиварка, где ингредиенты забросил и ушел!

ОТВЕТИТЬ

И это только начало!

Гость111
2 мар 2021 в 16:56

Что за жизнь - одно бухло на уме! Сплошная деградация!
С малых лет детям "втирают", что без этой гадости не расслабиться!
А как же здоровье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 16:56

это прорыв!😂

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 17:01

Подобный случай был в прошлом году в Академе, но там был хозя аж полковник СК России.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 17:06

Аппарат то годный,не фуфло какое-то. Главное цел остался, клапан обратный должен быть там, сколько не гнал,не каких паров спиртовых не ощущал, только из банки)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 17:11

Алкоголь убьет если не так, то так).

Гость
2 мар 2021 в 17:12

Клапана и не было паходу.

2 мар 2021 в 17:13

пора самогонщиков на учет ставить и доп налогами обносить. Сдал самогонщика - получил премию 50 тысяч рублей. Хочешь варить вари легально и перед каждой варкой ТО платное проходить.

ОТВЕТИТЬ
Самогонщик
2 мар 2021 в 17:16

Аппарат хороший, на Люкссталь похож)

2 мар 2021 в 17:25

Ему пенсия полагается по потере кормильца.

Гость
2 мар 2021 в 18:11

Это не самогонный аппарат, это ректификационная колонна, судя по виду (медная царга, длинный диоптр) недешевая. Либо обратный холодильник - дефлегматор не смог утилизировать производимое количество пара, либо охлаждение пропало и пошел выброс спиртовых паров в помещение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:15

Следить надо, когда гонишь. Ну ничего 20% ерунда, заживёт и можно снова гнать)))

ГОСТь
2 мар 2021 в 18:35

Ректификационная колонна у него, не самодельная, а заводская. Возможно, просто забыл включить холодную воду на охлаждение. Это самое простое объяснение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 18:35

"Это ж как долбануть должно, чтоб окна по обе стороны вынесло

2 мар 2021 в 18:37

А были бы окна пластиковые, выпала бы вся стена.

Гость
2 мар 2021 в 18:58

Холодильник у кровать!!!

2 мар 2021 в 19:06

На приобретение самогонных аппаратов надо бы выдавать в МЧС разрешение, как на оружие в МВД, что покупатель закончил курсы обучения мерам безопасности при производстве самогона, с выдачей соответствующего документа 😎