Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Екатеринбурге будут судить водителя, устроившего смертельное ДТП. Он ехал на лысой резине
В Екатеринбурге будут судить водителя, устроившего смертельное ДТП. Он ехал на лысой резине

Алкаш на Лексусе
5 мар 2021 в 11:27

Очень странно, что обнальщик на Лексусе убивший в пьяном ДТП 8.03.2020 почему-то пропускает свою очередь попасть на скамью подсудимых!!!! Уже год прошёл как он отправил на тот свет двух женщин и так и не начиналось расследование. Что вообще происходит с прокуратурой Екатеринбурга? Где это дело о двойном убийстве в дтп?

Гость
5 мар 2021 в 11:26

узбеки, их итак много

Гость
5 мар 2021 в 12:29

Водила с лескуса уже откупился.
Деньги внесены кому нужно!!!!!
Вперёд страна!!!!!
Дно.

Гость
5 мар 2021 в 11:55

Его нужно закрыть лет на 20

Гость
5 мар 2021 в 11:04

, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и смерть двух или более лиц). Водителю грозит до семи лет лишения свободы.

какие 7 лет?
там повысили до 15 с двумя трупами и пьянкой

5 мар 2021 в 11:34

Онинамнужных не жалко от слова совсем.

Гость
6 мар 2021 в 01:41

За такое надо на дольше садить, перегруз,превышение скорости и главное шины. Я с 2007 г. 8 зимних сезонов отъездил на липучке нокиа по городу и осталось еще половина протектора, но выбросил,т.к. появились микротрещины на боковинах . Своя и чужая жизнь и здоровье дороже денег.

Гость
5 мар 2021 в 12:33

лысый водитель на лысой машине с лысой резиной.... почти скороговорка )))))

Стакан зелёнки
6 мар 2021 в 19:37

Неужели судить будут ??? А я думал ему путевку в Турцию дадут !

Гость
5 мар 2021 в 11:54

А колея, скользкая говнодорога и полное отсутствие видимости из-за буквального говнотумана от реагентов, если перед тобой кто-то перестроится - конечно не причем
Там порой на 60км/ч улететь можно,если из ряда в ряд перестраиваться, потому как между рядами черти что творится
Но конечно же виноваты покрышки и водитель, а не чинуши, что следят за трассой, не стабильность, благодаря которой появились эти проклятые нищеброды, что не могут себе позволить купить себе новые покрышки раз в 4 года

Игорь