E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В торговом центре Екатеринбурга женщина обокрала покупательницу: инцидент попал на видео

В торговом центре Екатеринбурга женщина обокрала покупательницу: инцидент попал на видео

Полиция уже ищет злоумышленницу

Воровку ищет полиция

В торговом центре «БУМ» на Вайнера, 19 неизвестная женщина вытащила дорогой смартфон у девушки из кармана. Об этом E1.RU сообщила сама пострадавшая.

— Это произошло еще 28 февраля, рядом со мной стояла женщина, выбирала вещи, смотрела одежду. Там же места мало, я подумала, что она просто так около меня стоит, — объясняет девушка, у которой украли iPhone.

На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, что женщина подходит к покупательнице, держа в руках белый пакет. Она отвлекает внимание, делая вид, что рассматривает одежду на вешалках, а сама в этот момент достает телефон из кармана и быстро уходит.

Пострадавшая девушка обратилась в полицию.

— Заявление принято. Сотрудники уголовного розыска проводят проверку по данному факту, — сообщили E1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Ранее мы рассказывали, что в Екатеринбурге три девушки в масках украли телефон у посетительницы магазина. Воровки каким-то образом перевели со счетов женщины больше 10 тысяч рублей.

А еще почитайте материал о том, как воришки Екатеринбурга маскируются, чтобы тащить чужие вещи. Разбираем тактику на примере двух «засветившихся» персонажей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления