E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия На свердловской трассе в массовом ДТП один человек погиб, еще пятеро пострадали

На свердловской трассе в массовом ДТП один человек погиб, еще пятеро пострадали

Автомобилист вылетел на встречку под Нижним Тагилом

Движение в районе ДТП временно ограничено


Сегодня днем на 11-м километре подъезда к Нижнему Тагилу со стороны Екатеринбурга столкнулись три иномарки. В ДТП пострадали пять человек, еще один погиб.

Пожилой водитель Volkswagen выехал на встречку, где столкнулся с Chevrolet. А после Volkswagen отбросило на Ford.

— Предварительно сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель автомобиля Volkswagen, следуя по автодороге «Южный подъезд к городу Нижний Тагил» со стороны Нижнего Тагила в направлении Екатеринбурга не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкновение с автомобилем Chevrolet Lanos под управлением 24-летнего мужчины, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области. — После чего автомобиль Volkswagen отбросило на автомобиль Ford под управлением 38-летнего мужчины, который двигался в попутном направлении.

70-летняя пассажирка Volkswagen от полученных травм скончалась в автомобиле скорой. 62-летнего водителя авто с ушибом грудной клетки и пневмотораксом доставили в центральную городскую больницу. Вторую пассажирку Volkswagen, 36-летнюю женщину, увезли в ту же больницу с закрытым переломом грудной клетки и пневмотораксом.


Молодой водитель Chevrolet отделался ушибами грудной клетки и ссадинами, его отпустили домой. А его 35-летнего пассажира с переломом ключицы также доставили в ЦГБ Нижнего Тагила. 38-летняя пассажирка Ford после осмотра медиками отпущена домой, у нее подкожная гематома головы.

— Сотрудниками ГИБДД установлено, что автомобилем «Фольксваген» управлял мужчина со стажем управления транспортными средствами 12 лет, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения ранее привлекался 8 раз, — добавили в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области. — На месте ДТП проводятся процессуальные действия, личности участников устанавливаются. Движение в районе места происшествия временно ограничено, экипажи ДПС регулируют потоки. По факту ДТП будет проведено расследование, в ходе которого будет установлена окончательная причина ДТП.

Если вы стали свидетелем этого ДТП и момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите в редакцию Е1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Госавтоинспекция напоминает водителям, что выезд на встречную полосу является одним из самых опасных маневров, и призывает во время движения выбирать пониженный скоростной режим, учитывать дорожные и метеорологические условия, не совершать резких маневров и опасных обгонов, увеличить дистанцию и боковой интервал до других транспортных средств.


Ранее мы писали, что под Екатеринбургом водитель ВАЗ устроил ДТП. После столкновения легковушка перевернулась и вылетела в сугроб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления