Я в шоке от нашего правосудия. Чем дальше тем веселее. Садят всякую фигню на годы, а за 2 трупа с кучей отягчающих обстоятельств 9 лет и 3 месяца. А папашу его чего не судят? Не за что? Это фиаско братан!
Мать Васильева по ходу так и не отобразила, что совершил ее сын и в каком состоянии😠, горе у нее...посмотрите-ка, а те кто потерял родных сыновей отцов у них не горе?? Какой эгоизм....читать противно
Вот вам и справедливость в вовкином царстве. Бухой двоих убил и на 9 лет!!!! Отсидит трешку и домой. Папаша вообще наказания не понес. Браво!!! Зато у нас стабильность и прорыв. Тем кто спорить готов, желаю столкнутся с таким васильевым на дороге для вправки мозгов после трелей соловьева.
9 лет дали. В сизо он полтора года уже, т.е. к зачёту срока это уже 2,5 из 9. Остаётся 6,5.
УДО по этой статье при отсидке 75% от первоначального срока. Сидеть ему остаётся 4 года с небольшим.
За две загубленных жизни и детей-сирот.
Так и тянули следствие, чтоб по факту меньше сидел, так как в сизо день за два. Если следствие длилось 1 год и 7 месяцев, то из 9 дет смело вымирайте 3игода и два месяца. То есть 6 лет, а там и удо. Года три отсидит.
Да уж...
На днях обсуждал эту тему с другом кавказцем. Он сказал, что Васильеву еще повезло - его спрятали в СИЗО, а вот если бы он угробил моих земляков его бы уже не было. Вот такая петрушка. ... Считаю ему мало дали.
Этот случай должен был быть показательным чтоб другим неповадно было! но у нас же самый гуманный суд в мире, пусть и дальше торчки как сумашедшие летают и чтоб случайно не пострадали родственники тех кто принимал решение по приговору.
Екатеринбург полное дно!!!!
За двойное убийство дают 9 лет!!!!
А почему не 5 лет, или колонию поселение годика 2--3!!!!
А потом по удо!!!!!
Пример для подражания, разным ушлепкам!!!!
Приговор по блату!!!!
Люди берегитесь!!!
Васильевых много, а жизнь человеческая 1!!!!
главное что вообще дали, вопиющий случай !!!
а давайте представим если бы не было этого видео, страшно становится от того что могут уйти от наказания прикрываясь папаней!
Не хочу быть обвинителем и вставать на ту или иную сторону , но проведет минимум 2 года (выйдет по УДО, папа задействует все рычаги).
Если бы срок мотал реально такой - то 10 лет очень меняют, считаю приговор справедливым - но "родня" - вот кого надо судить !
Видимо суд нашел смягчающие обстоятельства -- был пьян и не мог себя контролировать , плюс сынок такого родителя и плюс погибшие были простыми работягами . Вот все плюсы и сложились в 9 лет .
Вот выдержка из закона:
"В случае смерти человека – лишение свободы на срок от 5 до 12 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.
В случае смерти двух и более лиц – лишение свободы на срок от 8 до 15 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет."
Т.е. Васильеву дали по-минимому. Судье занесли что ли?
Люди без стыда и совести. Не желаю жить с такими гражданами в своей стране!
В связи с резко пошатнувшимся здоровьем сынок может освободиться по актировке лагерных врачей , по амнистии , по УДО. Или ВМЕСТО НЕГО МОЖЕТ ОТБЫВАТЬ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК , С ТАКОЙ ЖЕ ФАМИЛИЕЙ И ИНИЦИАЛАМИ .
Чет пандемия Ефремова не уберегла от быстрого суда, а у нас чет тянут, чо тянем то
Приговор ужасный. По 4 года за жизнь. Надо обжаловать до 15 лет.
всего 9 лет за убийство двоих человек?!
А какие интересно у суда были аргументы чтоб не дать ему по максимуму? Связи папки засцанца?!!!
Зассанца папаню ,привлекут?? Или рука руку моет?? Или как там у них? Пися писю!!
9 лет за смерть двоих человек, это издёвка!
Я в шоке от нашего правосудия. Чем дальше тем веселее. Садят всякую фигню на годы, а за 2 трупа с кучей отягчающих обстоятельств 9 лет и 3 месяца. А папашу его чего не судят? Не за что? Это фиаско братан!
Исходя из интервью мамаши этого "тела" её беспокоят статьи СМИ об их "семейке" а не 2 трупа сделанных ее сынулькой...ну да...с кем не бывает...
Отличный сын пример для подражания боевого российского офицера не по наслышкам знающего о чести офицера и чести мундира.
Мать Васильева по ходу так и не отобразила, что совершил ее сын и в каком состоянии😠, горе у нее...посмотрите-ка, а те кто потерял родных сыновей отцов у них не горе?? Какой эгоизм....читать противно
Папашка , который из жандармского ведомства , ничего противоправного не совершал ?
Адвокаты потерпевшей стороны, обязательно обжалуйте приговор☝️
А почему не открыто дело против папаши? Ведь на лицо явный подлог. Его должны гнать из РОСГВАРДИИ!!!!!
Если бы в ДТП пострадал сам сынок , суд бы квалифицировал это как теракт против семьи жандармского функционера .
А отца его судить будут за подмену анализов? Или как обычно, для "своих" все можно и рука руку моет?
Закройте его уже на 15 лет! Наркоман, алкаш, сынмента.
Смотреть нужно, что бы упырек по УДО не вышел.
Вот вам и справедливость в вовкином царстве. Бухой двоих убил и на 9 лет!!!! Отсидит трешку и домой. Папаша вообще наказания не понес. Браво!!! Зато у нас стабильность и прорыв. Тем кто спорить готов, желаю столкнутся с таким васильевым на дороге для вправки мозгов после трелей соловьева.
щас ему еще срок в СИЗО посчитают день за полтора... и выпустят по УДО через 3 года.
Почему старшему Васильеву за подмену анализов ничего не было?
9 лет дали. В сизо он полтора года уже, т.е. к зачёту срока это уже 2,5 из 9. Остаётся 6,5.
УДО по этой статье при отсидке 75% от первоначального срока. Сидеть ему остаётся 4 года с небольшим.
За две загубленных жизни и детей-сирот.
Позор суду
А стащил бы 4 рулона обоев-сразу бы свинца! А тут люди, их в России больше, чем обоев видимо.
Мерзость 🤢 семейка !
пусть восторжествует справедливость! погибших не воскресить, но справедливость может спасти другие жизни!
9 лет? Мало за 2 жизни😡
Так и тянули следствие, чтоб по факту меньше сидел, так как в сизо день за два. Если следствие длилось 1 год и 7 месяцев, то из 9 дет смело вымирайте 3игода и два месяца. То есть 6 лет, а там и удо. Года три отсидит.
Да уж...
Этому артисту надо дать пожизненное. Чтоб всем урок был!!! И папе в том числе!!! Гуманный суд блин!!!!
Ну вот и всё - 9 лет . А был бы простой смертный , дали бы 20 . Но это же небожитель , подумаешь , двух смердов убил .
На днях обсуждал эту тему с другом кавказцем. Он сказал, что Васильеву еще повезло - его спрятали в СИЗО, а вот если бы он угробил моих земляков его бы уже не было. Вот такая петрушка. ... Считаю ему мало дали.
посидел с девочкой на диване - 8 лет, убил в состоянии опьянения 2 человек- 9 лет. Наш суд- самый гуманный суд в мире
А росгвардейца за препятствие следствию и фальсификацию доказательств разве судить не будут ?
По полной ему! 13 сойдёт, за двоих 200-ых даже маловато будет
У его мамашки горе))) Люди близких потеряли у них горе, а эта мразь через 5-6 лет выйдет и будет дальше жить.
Если судить сынков росгвардейцев , кто же тогда Вофку защищать станет ?
так уж получилось что я уже всю семью в лицо запомнил, обязательно при встрече выскажу своё мнение, надеюсь я не один такой
я давно говорю, хочешь кого нить грохнуть, просто задави его, типа дтп и свободен.
Этот случай должен был быть показательным чтоб другим неповадно было! но у нас же самый гуманный суд в мире, пусть и дальше торчки как сумашедшие летают и чтоб случайно не пострадали родственники тех кто принимал решение по приговору.
Люди будьте бдительны!!!!
Васильевых много а жизнь одна!!!!!!
Екатеринбург полное дно!!!!
За двойное убийство дают 9 лет!!!!
А почему не 5 лет, или колонию поселение годика 2--3!!!!
А потом по удо!!!!!
Пример для подражания, разным ушлепкам!!!!
Приговор по блату!!!!
Люди берегитесь!!!
Васильевых много, а жизнь человеческая 1!!!!
главное что вообще дали, вопиющий случай !!!
По справедливости чтоб народ не возмущался как минимум 16
Т.е. сидеть он будет ГОРАЗДО меньше 7 лет. Он же в СИЗО ужу часть отбыл (там вроде день за 2) + наверняка досрочно освободят
Видимо суд нашел смягчающие обстоятельства -- был пьян и не мог себя контролировать , плюс сынок такого родителя и плюс погибшие были простыми работягами . Вот все плюсы и сложились в 9 лет .
А если амнистия будет...то и возможно его освободят, как первохода, под шумок(((
так вот ты какая
коррупция...
хорошо, что сейчас без вариантов поедет на зону, никаких тебе колоний- поселений
Ссы на всех, если папа командир.
Вот выдержка из закона:
Через 3-5 лет в тихую выйдет по удо, вангую